В феврале в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет
г
Геном неандертальца
08:00, 05.02.2018
Ну и нафиг он нам тут нужен?
л
Ли Сицын
08:04, 05.02.2018
Именно над Екатеринбургом?
И нигде больше?
И нигде больше?
Бедные Первоуральцы, не видать им парада, только в Екатеринбурге будут показывать
м
Марсианские микроорганизмы
08:08, 05.02.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
x
XО3ЯИH
08:09, 05.02.2018
Сдается мне Весту в бинокль видно не будет при таком блеске..
м
МедленЪ
08:12, 05.02.2018
Астрономические темы и прогнозы погоды на Е1 занимают всё больше и больше места...
s
solominka1242
08:31, 05.02.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
Думаешь мы все умрем ?!
s
SSWWLL
08:37, 05.02.2018
В феврале в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет
Друг к другу приблизятся Луна, Марс и Юпитер.
Текст: Ирина АХМЕТШИНА
Друг к другу приблизятся Луна, Марс и Юпитер.
Текст: Ирина АХМЕТШИНА
Снова учим нашу Иришу: Луна не является планетой.
s
SSWWLL
08:39, 05.02.2018
Бедные Первоуральцы, не видать им парада, только в Екатеринбурге будут показывать
Нельзя в Первике Луну показывать: они там на неё выть начинают.
p
peppernick
09:01, 05.02.2018
В феврале в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет
А золотой дождь будет?
Пользуясь случаем, предупреждаю: не ешьте желтый снег.
r
RDenPost
09:08, 05.02.2018
событие века,
к
Коренной житель окадема
09:18, 05.02.2018
Мну как из КиБа выхожу, у мну сразу и парад планет, и солнцестояние и даже контакты с внеземным разумом
в
!Во Сне Travel+
09:19, 05.02.2018
над Екатеринбургом пройдёт парад
согласование то есть?
в
!Во Сне Travel+
09:23, 05.02.2018
солнцестояние
у мну солнцестояние 75
к
Коренной житель окадема
09:25, 05.02.2018
у мну солнцестояние 75
Метрика какая? Если "мм", то вам на Знаки, товарищ
09:26, 05.02.2018
Командовать парадом будет Владлен. "Парад - СМИРНО", к торжественному маршу, поротно, на одного линейного дистанции, первая рота прямо, остальные напра-ВО, "На пле-ЧО","Равнение направо, шагом - МАРШ".
в
!Во Сне Travel+
09:28, 05.02.2018
Метрика какая? Если "мм"
мну ваших Окодемов не кончале!!
мы гусские аршином мерим
к
Коренной житель окадема
09:30, 05.02.2018
мы гусские аршином мерим
75 аршин? Ваш гусарский полк в Чернобыле расквартирован что ли?
м
Марсианские микроорганизмы
09:34, 05.02.2018
Думаешь мы все умрем ?!
А ты так и не связала нам свитер с оленями
в
!Во Сне Travel+
09:34, 05.02.2018
75 аршин? Ваш гусарский полк в Чернобыле расквартирован что ли?
генная инжинерия Лысенко дала результаты
наш полк служит в пожарной части, некоторые пожары тушим не выезждая из офиса
09:36, 05.02.2018
У мну кажную пятницу парад на столе происходит ! Все пузыри в ряд выстраиваю !!!
в
!Во Сне Travel+
09:38, 05.02.2018
Все пузыри в ряд выстраиваю !!!
мочевой присутствует?
в
!Во Сне Travel+
10:23, 05.02.2018
Друг к другу приблизятся Луна, Марс и Юпитер
и слипнутся в Лумарюп! ясно Вам?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.