В феврале в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет

news@e1.ru
07:41, 05.02.2018
Друг к другу приблизятся Луна, Марс и Юпитер.

Оригинал статьи
2 / 2
Геном неандертальца
08:00, 05.02.2018
Ну и нафиг он нам тут нужен?
1 / 3
Ли Сицын
08:04, 05.02.2018
Именно над Екатеринбургом?
И нигде больше?
:-D :-D :-D
7 / 0
08:07, 05.02.2018
астроном в гастроном.

луна засветит все и ниче видно не будет.
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
08:08, 05.02.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис :ultra:
0 / 1
XО3ЯИH
08:09, 05.02.2018
Сдается мне Весту в бинокль видно не будет при таком блеске..
0
МедленЪ
08:12, 05.02.2018
Астрономические темы и прогнозы погоды на Е1 занимают всё больше и больше места... :beach:
2 / 0
solominka1242
08:31, 05.02.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис

Думаешь мы все умрем ?!8( :-D
4 / 1
SSWWLL
08:37, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В феврале в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет

Друг к другу приблизятся Луна, Марс и Юпитер.

Текст: Ирина АХМЕТШИНА

Снова учим нашу Иришу: Луна не является планетой. :ultra:
3 / 2
SSWWLL
08:39, 05.02.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Бедные Первоуральцы, не видать им парада, только в Екатеринбурге будут показывать

Нельзя в Первике Луну показывать: они там на неё выть начинают. :-)
2 / 0
peppernick
09:01, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В феврале в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет

А золотой дождь будет?
Пользуясь случаем, предупреждаю: не ешьте желтый снег.
0
RDenPost
09:08, 05.02.2018
событие века, :cen:
0
Коренной житель окадема
09:18, 05.02.2018
:ultra: Мну как из КиБа выхожу, у мну сразу и парад планет, и солнцестояние и даже контакты с внеземным разумом :ultra:
0
!Во Сне Travel+
09:19, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
над Екатеринбургом пройдёт парад

согласование то есть?
2 / 0
!Во Сне Travel+
09:23, 05.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
солнцестояние

у мну солнцестояние 75 :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
09:25, 05.02.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
у мну солнцестояние 75

:-D Метрика какая? Если "мм", то вам на Знаки, товарищ :ultra:
1 / 0
Командовать парадом будет Владлен. "Парад - СМИРНО", к торжественному маршу, поротно, на одного линейного дистанции, первая рота прямо, остальные напра-ВО, "На пле-ЧО","Равнение направо, шагом - МАРШ".
0
!Во Сне Travel+
09:28, 05.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Метрика какая? Если "мм"

мну ваших Окодемов не кончале!!
мы гусские аршином мерим :ultra:
0
Коренной житель окадема
09:30, 05.02.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
мы гусские аршином мерим

8( 75 аршин? Ваш гусарский полк в Чернобыле расквартирован что ли? 8(
0
Марсианские микроорганизмы
09:34, 05.02.2018
От пользователя solominka1242
Думаешь мы все умрем ?!

А ты так и не связала нам свитер с оленями :ultra:
0
!Во Сне Travel+
09:34, 05.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
75 аршин? Ваш гусарский полк в Чернобыле расквартирован что ли?

генная инжинерия Лысенко дала результаты :ultra:
наш полк служит в пожарной части, некоторые пожары тушим не выезждая из офиса :ultra:
0
У мну кажную пятницу парад на столе происходит ! Все пузыри в ряд выстраиваю !!! :-D
0
!Во Сне Travel+
09:38, 05.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Все пузыри в ряд выстраиваю !!!

мочевой присутствует? 8(
0
!Во Сне Travel+
10:23, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Друг к другу приблизятся Луна, Марс и Юпитер

и слипнутся в Лумарюп! ясно Вам?!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.