"До сих пор трясёт от произошедшего": очевидцы рассказали о смертельной аварии на Режевском тракте

Axel46
11:14, 05.02.2018
От пользователя +Spy
никогда не узнаете правды, честной инфы нет, поскольку врачей теперь не обязывают в документах указывать причину, в следствии которой смерть наступила. Поэтому смерти эти в статистику гибели на дорогах не попадают


откуда тогда цифры смертности? И вообще, кто заставляет нарушать ПДД и убиваться? Только не надо ля-ля про "вынуждены нарушать". А то так любой преступник скажет - я был вынужден убить, я был вынужден ограбить, меня вынудили изнасиловать и тд, и тп.
1 / 1
dimonf
11:50, 05.02.2018
в районе 25 км вроде нормальная дорога, довольно широкая и с неплохой видимостью. Скорее всего с водителем на патриоте случилось что то раз так правый бок подставил
0
Tetra
11:51, 05.02.2018
От пользователя Polzovatel702
Два тяжелых кузова сошлись влоб.

не в лоб
От пользователя bazoy
охоже УАЗ бок подставил, вынесло. А Мица Динго легче и конечно же без рамы, да еще и десятилетняя,

странно, но повреждения сопоставимые
От пользователя en4cer
Матчасть стоит подучить, при встречной скорости 100км каждого автомобиля при столкновении они не складываются, они и будут равны 100км при относительно равных весах авто.

бред какой0то
относительно чего не складываются скорости?
скорость сближения автомобилей очевидно будет складываться
но нам важна не скорость, а запасенная автомобилем энергия и ускорение при ударе
0
Winner™
12:10, 05.02.2018
От пользователя марат170577
Давно пора расширить этот смертельный Режевской тракт на две полосы в каждую сторону и разделить отбойником!


вот достойное применение денег, а они телебашни сносят....
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.