Бабушку-писательницу, которая продает свои сказки на Вторчермете, позвали на передачу к Малахову
n
news@e1.ru
19:39, 04.02.2018
л
Леонсиo
19:44, 04.02.2018
Накорми бабуля детей на вырученные деньги
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2018 19:45]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2018 19:45]
з
Злобный УПЫРЬ™
19:45, 04.02.2018
о
Очень Дикий Пушистик
19:49, 04.02.2018
Хорошее дело. Так, авось, и книжку свою издаст теперь.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
19:55, 04.02.2018
Ну и отлично. И с деньгами вопрос может решиться, и внимание такое ей наверняка приятно.
м
Марсианские микроорганизмы
19:56, 04.02.2018
Молодец какая бабушка-писательница
a
AlMS
20:01, 04.02.2018
невероятно здорово.
Это так тяжело - переживать своих родных, своих детей. Хорошо, что Вера Васильевна нашла в себе силы и поставила такую вот цель - оставить память о дочери.
Со всех сторон, короче, хорошо.
Правда, опасаюсь я таких передач, как у Малахова. Там же обосрут - недорого возьмут. А бабуля человек светлый и, к тому же, старый.
Это так тяжело - переживать своих родных, своих детей. Хорошо, что Вера Васильевна нашла в себе силы и поставила такую вот цель - оставить память о дочери.
Со всех сторон, короче, хорошо.
Правда, опасаюсь я таких передач, как у Малахова. Там же обосрут - недорого возьмут. А бабуля человек светлый и, к тому же, старый.
m
Man U
20:04, 04.02.2018
Пошли у бабушки дела в гору. Ну, и слава Богу!
s
sine
20:06, 04.02.2018
Бабулька уже поди на гроп себе копить начинала, а тут попёрло.
Мораль - никогда не сдавайся!
Мораль - никогда не сдавайся!
a
Alex Diezel
20:11, 04.02.2018
Вот про бабулю интереснее посмотреть в программе Малахова,чем про шкурыгину!
d
denis-it
20:15, 04.02.2018
Уральская Роулинг.... Тольк где Куйвашев с радостью помочь?.
m
MediaSound™
20:18, 04.02.2018
Зря к этому малахольному балаболу поехала, у него как всегда будет:
https://rutube.ru/video/24b94c146099c5eb26c86c162c...
https://rutube.ru/video/24b94c146099c5eb26c86c162c...
20:20, 04.02.2018
Мну там кино смотрел в восьмидесятом, будучи на пенсии, билет со скидкй "За спичками".,
е
Егорка()
20:23, 04.02.2018
сказки не читал, но рисунки у нее действительно классные. по телеку репортаж был
успехов ей в издании полноценной книги
на счет Малахова согласен. на передаче найдутся уроды и всё обосрут
успехов ей в издании полноценной книги
на счет Малахова согласен. на передаче найдутся уроды и всё обосрут
к
Кондрат Филимоныч
20:25, 04.02.2018
позвали на передачу к Малахову
А могли бы штраф выписать, на 3000 руб., как другим, менее везучим бабушкам, за незаконную торговлю на улице.
20:29, 04.02.2018
Бабка, прорывайся!! Готовься - проси - чтоб томами издавали как Карла, Фридриха и Владимира!!
а
Алкообласть(слава России)
20:29, 04.02.2018
Где книжку то теперь купить
i
Ivan87
20:56, 04.02.2018
Вот и родной Вторчик отличился! А то гетто и криминал, край географии, закрыть и сжечь.
a
alexcap2010
21:18, 04.02.2018
пойти что ли книжку написать
21:22, 04.02.2018
бабашка в молодости была красавицей.Где мои семнадцать лет?
k
ŠKODA-ВОТ
21:42, 04.02.2018
Ну и отлично. И с деньгами вопрос может решиться, и внимание такое ей наверняка приятно.
Так, денег же нет - сказано. Держаться надо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.