Синхронистки на коньках из Екатеринбурга выиграли Кубок Франции
n
news@e1.ru
12:18, 04.02.2018
12:30, 04.02.2018
При товарище Брежневе мы в ДЮСШ 6 в Юности за рубеж не ездили. Поздравляю девочек, порвали пиндосов!
s
solominka1242
12:46, 04.02.2018
Молодцы
s
solominka1242
13:19, 04.02.2018
ты , Солома, чем- нибудь в детстве занималась?
Это было так давно ,что и не вспомнишь сразу
13:19, 04.02.2018
Меня всегда интересовало почему у пловчих синхронисток, а так же у этих
барышень из заметки такие рожи черезчур нагруженные косметикой.
Страшные дочего!
барышень из заметки такие рожи черезчур нагруженные косметикой.
Страшные дочего!
13:29, 04.02.2018
А вот когда построят Ледовую Арену, то мы вообще все чемпионаты по всем ледовым видам спорта выигрывать будем, вперед Екатеринбург!!!
f
factorrisk
14:24, 04.02.2018
аццкий труд...! молодцы!
14:33, 04.02.2018
чото этих фегуристокЪ становится в новостях как каляды, башни и в своё время ратмирки ! к чему бы ? Как шипуленгЪ потом в думу и едрисню ? Дак там мест стока нет !
14:35, 04.02.2018
Это было так давно ,что и не вспомнишь сразу
С пацанами подикося зажималась по угламЪ ?
s
solominka1242
14:55, 04.02.2018
пацанами подикося зажималась по угламЪ ?
#Янетакая
л
Ли Сицын
15:47, 04.02.2018
А почему раньше они были фигуристками, а тут внезапно стали синхронистками?
Опять Софья Исаакян развлекается?
Опять Софья Исаакян развлекается?
n
news@e1.ru
23:08, 04.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.