Синхронистки на коньках из Екатеринбурга выиграли Кубок Франции

news@e1.ru
12:18, 04.02.2018
Девчонки из команды "Юность" на 12 баллов обошли ближайших соперниц.

Оригинал статьи
5 / 2
При товарище Брежневе мы в ДЮСШ 6 в Юности за рубеж не ездили. Поздравляю девочек, порвали пиндосов!
2 / 3
solominka1242
12:46, 04.02.2018
Молодцы :cheerleading:
7 / 1
От пользователя solominka1242

А ты , Солома, чем- нибудь в детстве занималась?
1 / 0
solominka1242
13:19, 04.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
ты , Солома, чем- нибудь в детстве занималась?

Это было так давно ,что и не вспомнишь сразу :-( :-D
0
13:19, 04.02.2018
Меня всегда интересовало почему у пловчих синхронисток, а так же у этих

барышень из заметки такие рожи черезчур нагруженные косметикой.

Страшные дочего! :-(
3 / 3
13:29, 04.02.2018
А вот когда построят Ледовую Арену, то мы вообще все чемпионаты по всем ледовым видам спорта выигрывать будем, вперед Екатеринбург!!!
0 / 2
factorrisk
14:24, 04.02.2018
аццкий труд...! молодцы!
2 / 1
чото этих фегуристокЪ становится в новостях как каляды, башни и в своё время ратмирки ! к чему бы ? Как шипуленгЪ потом в думу и едрисню ? Дак там мест стока нет !
1 / 0
От пользователя solominka1242
Это было так давно ,что и не вспомнишь сразу :-( :-D

С пацанами подикося зажималась по угламЪ ? :-D
0
solominka1242
14:55, 04.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
пацанами подикося зажималась по угламЪ ?

#Янетакая :ultra: :-D
1 / 0
Ли Сицын
15:47, 04.02.2018
А почему раньше они были фигуристками, а тут внезапно стали синхронистками?
Опять Софья Исаакян развлекается?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 04.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.