На трассе Пермь-Екатеринбург из-за неудачного обгона столкнулись три машины
r
ruscadet
15:45, 03.02.2018
рафик не та машинка, на которой с уверенностью можно совершать обгоны - довольно вялая, особенно на роботе
е
Ебипетская сила
15:46, 03.02.2018
У пассажирки Mitsubishi оказалась не очень серьёзная травма – перелом предплечья, её отпустили домой.
сломаете руку - в больницу не приходите
сломаете руку - в больницу не приходите
м
МедленЪ
15:48, 03.02.2018
Место нехорошее выбрал. Всё зажато.
е
Ебипетская сила
15:48, 03.02.2018
бапам не место на трассе хотя иногда можно
h
Harry Vital
15:52, 03.02.2018
совершая обгон, не справился с управлением, выехал на встречную полосу
обгон априори совершается с выездом на встречную полосу. Он не с управлением не справился, а с оценкой безопасности маневра.
е
Ебипетская сила
15:56, 03.02.2018
Раньше не боялся на машине ездить, по трассе на рыбалку часто выбирался, в последнее время ссыкотно чего-то не то что на трассу выехать, а по городу- то едешь, очкуешь, особенно после того, как устроился работать инструктором по вождению...
тебю опасный инструктор, назад садись и пристёгивайся, только педали надо как то туда перенести
15:56, 03.02.2018
замес.
Когда будут жертвы, Софа напишет- мясорубка.
e
eupol
15:58, 03.02.2018
После 18 лет нефтяного изобилия, дорог в России как не было так и нет.Вся моя жизнь прошла при этой узкой дороге.
И дальше в стране ничего не будет, потому Тому, Кого Нельзя Критиковать не хочектся менять своих комфортных бытовых условий.
И оберёт он страну до нитки, а на вас ему чхать, платите деньги за дороги,, умрёте, придут другие и заплатят.
И дальше в стране ничего не будет, потому Тому, Кого Нельзя Критиковать не хочектся менять своих комфортных бытовых условий.
И оберёт он страну до нитки, а на вас ему чхать, платите деньги за дороги,, умрёте, придут другие и заплатят.
15:59, 03.02.2018
Тому, Кого Нельзя Критиковать не хочектся менять своих комфортных бытовых условий.
И оберёт он страну до нитки, а на вас ему чхать, платите деньги за дороги,, умрёте, придут другие и заплатят.
И оберёт он страну до нитки, а на вас ему чхать, платите деньги за дороги,, умрёте, придут другие и заплатят.
Это крутой рэп.
r
Red_Panda
16:01, 03.02.2018
"...тоже попал в замес. ..."- феерично!
е
Ебипетская сила
16:01, 03.02.2018
И дальше в стране ничего не будет, потому Тому, Кого Нельзя Критиковать не хочектся менять своих комфортных бытовых условий.
вождя краснорожих?
и
Искатель пещер
16:03, 03.02.2018
дак мб дело не в дороге, а в менталитете вождения?
16:08, 03.02.2018
После 18 лет нефтяного изобилия, дорог в России как не было так и нет.Вся моя жизнь прошла при этой узкой дороге.
зато сколько денег выведено при стабильности за пределы России? вы посмотрите все магазины продуктовые в которые вы ходите, это не наши, это активы за границей .....
м
масло из под на бани
16:14, 03.02.2018
ехал Chevrolet Cruze, он тоже попал в замес.
и это главный портал города ,писаки закончили видимо алапаевский упи наверное
f
Feuer!
16:25, 03.02.2018
Хрустнул?
i
igormail
16:27, 03.02.2018
Когда уже начнут разделять встречные потоки железобетонным отбойником.
t
TIGRА
16:32, 03.02.2018
Замес и расхлестались.
Так и вижу сидит утром редактор и говорит журналистам установку
Так товарищи пишем статьи простым языком быдла с незакончееым средним
Нас читает в основном низкоинтелектуальное население поэтому не надо умничать
Пишем простым народным языком
Так и вижу сидит утром редактор и говорит журналистам установку
Так товарищи пишем статьи простым языком быдла с незакончееым средним
Нас читает в основном низкоинтелектуальное население поэтому не надо умничать
Пишем простым народным языком
b
break911
16:32, 03.02.2018
Тому, Кого Нельзя Критиковать не хочектся менять своих комфортных бытовых условий.
Откуда выполз убогий с Окраины ? Если ты имеешь ввиду Путина, то ОН чемпион по критике Путина, зайди хотя бы в любую тему про Навального
16:33, 03.02.2018
Когда уже начнут разделять встречные потоки железобетонным отбойником.
Когда тебю станет президентом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.