Держится за голову и отходит от машины: появилось видео ДТП на Соболева, где ГАЗель сбила подростка

news@e1.ru
13:47, 03.02.2018
Мальчик попал в больницу с травмами шейного отдела позвоночника и лица.

Оригинал статьи
0 / 13
Daem
13:55, 03.02.2018
Это не газель.
У водилы права отберут.
32 / 1
denis-it
13:56, 03.02.2018
очень сложно найти будет - мало данных наверое полиции. что еще то нужно что еще ищут????
16 / 1
Kvadron4ik
13:56, 03.02.2018
так то это ни разу не ГАЗель :appl:
12 / 0
volgan648
13:57, 03.02.2018
Водилу на кол и прав лишить! Срочно найти и жёстко покарать!

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 13:59]
12 / 15
Yur4ik
13:57, 03.02.2018
Уже одна запись нашлась.
Найдется и еще.
Походит водила пешком
22 / 1
Ебипетская сила
13:59, 03.02.2018
водила то зачем сбежал :facepalm: , найдут теперь и накажут строже, а так мог сказать, что из-за стойки не увидел :-D
16 / 1
Любовь1969
14:03, 03.02.2018
Ребёнок :-D Здоровья тебе, ребенок! Газелиста уволить и выгнать из-за руля пожизненно!
8 / 17
Ебипетская сила
14:05, 03.02.2018
От пользователя Любовь1969
Ребёнок Здоровья тебе, ребенок! Газелиста уволить и выгнать из-за руля пожизненно!

сейчас дети в 10 лет выше родителей ростом, слоны :-D
8 / 2
Любовь1969
14:05, 03.02.2018
Еще добавлю: капюшоны - это зло! Закрывая обзор, они ставят жизни ваших детей под угрозу!
30 / 5
Дон Руматa
14:07, 03.02.2018
От пользователя Любовь1969

Газелисты, брозекс - тоже зло
8 / 5
масло из под на бани
14:10, 03.02.2018
Это ж не газель а Портер вроде,не?
2 / 3
GREEN_MONSTER
14:13, 03.02.2018
У водителя "газели" вообще мозгов что ли нет? Не знает что ли как надо поступать в таких ситуациях? :-( Нажил проблем на свою жопу :-(
19 / 4
14:13, 03.02.2018
какой рюсскей не любит быстрой изды ....
допрыгался сайгак, шары с утра залил сиськой стрельца и айда на смену
налицо сокрытие преступления
посадить его! :ultra: :ultra: :ultra:
11 / 14
zpfytt
14:19, 03.02.2018
От пользователя Kvadron4ik
так то это ни разу не ГАЗель


От пользователя масло из под на бани
Это ж не газель а

так "новостники" тутошние разбираются только в.....да вообще ни в чем, гнать их нафиг
4 / 0
14:20, 03.02.2018
От пользователя :cen: сила
а так мог сказать, что из-за стойки не увидел

или из-за солнца :-D
2 / 2
14:21, 03.02.2018
От пользователя Любовь1969
Еще добавлю: капюшоны - это зло! Закрывая обзор, они ставят жизни ваших детей под угрозу!

тебю в децтве голой ходила :-o
4 / 9
Дон Руматa
14:24, 03.02.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Не знает что ли как надо поступать в таких ситуациях?

Отвезти в лес и там....и свидетелей тоже? 8(
9 / 1
GREEN_MONSTER
14:25, 03.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Отвезти в лес и там....и свидетелей тоже?


Мысли мои читаешь просто :-D
2 / 0
Stroitel117
14:29, 03.02.2018
А позвонил бы в гиб2д и глядишь бы отделался копеечным штрафом. И парню на лечение немного. А сейчас начнется для него веселье. А вобще конечно сам виноват, как такого лба то высокого и не заметил.
11 / 0
nik2701
14:32, 03.02.2018
"На записи видно, что ребёнок шёл по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. А водитель ГАЗели нарушил правила"

Вообще-то газелист тоже на зеленый ехал :ultra:
9 / 13
Раненый хомяк
14:36, 03.02.2018
От пользователя nik2701
газелист тоже на зеленый ехал

но пешехода должен был пропустить :ultra:
16 / 1
fagross11
14:40, 03.02.2018
хёндай бонго. так. для справки. :-)
2 / 2
Hurricane Ural
14:42, 03.02.2018
Нажил водила-мудила себе проблем, небось в\у ещё единственный способ заработка :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.