Держится за голову и отходит от машины: появилось видео ДТП на Соболева, где ГАЗель сбила подростка
n
news@e1.ru
13:47, 03.02.2018
d
Daem
13:55, 03.02.2018
Это не газель.
У водилы права отберут.
У водилы права отберут.
d
denis-it
13:56, 03.02.2018
очень сложно найти будет - мало данных наверое полиции. что еще то нужно что еще ищут????
k
Kvadron4ik
13:56, 03.02.2018
так то это ни разу не ГАЗель
a
ALEXUS 66
13:57, 03.02.2018
В Брозексе щас быстро найдут машинку......
v
volgan648
13:57, 03.02.2018
Водилу на кол и прав лишить! Срочно найти и жёстко покарать!
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 13:59]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 13:59]
y
Yur4ik
13:57, 03.02.2018
Уже одна запись нашлась.
Найдется и еще.
Походит водила пешком
Найдется и еще.
Походит водила пешком
е
Ебипетская сила
13:59, 03.02.2018
водила то зачем сбежал , найдут теперь и накажут строже, а так мог сказать, что из-за стойки не увидел
л
Любовь1969
14:03, 03.02.2018
Ребёнок Здоровья тебе, ребенок! Газелиста уволить и выгнать из-за руля пожизненно!
е
Ебипетская сила
14:05, 03.02.2018
Ребёнок Здоровья тебе, ребенок! Газелиста уволить и выгнать из-за руля пожизненно!
сейчас дети в 10 лет выше родителей ростом, слоны
л
Любовь1969
14:05, 03.02.2018
Еще добавлю: капюшоны - это зло! Закрывая обзор, они ставят жизни ваших детей под угрозу!
д
Дон Руматa
14:07, 03.02.2018
Газелисты, брозекс - тоже зло
м
масло из под на бани
14:10, 03.02.2018
Это ж не газель а Портер вроде,не?
g
GREEN_MONSTER
14:13, 03.02.2018
У водителя "газели" вообще мозгов что ли нет? Не знает что ли как надо поступать в таких ситуациях? Нажил проблем на свою жопу
14:13, 03.02.2018
какой рюсскей не любит быстрой изды ....
допрыгался сайгак, шары с утра залил сиськой стрельца и айда на смену
налицо сокрытие преступления
посадить его!
допрыгался сайгак, шары с утра залил сиськой стрельца и айда на смену
налицо сокрытие преступления
посадить его!
z
zpfytt
14:19, 03.02.2018
так то это ни разу не ГАЗель
Это ж не газель а
так "новостники" тутошние разбираются только в.....да вообще ни в чем, гнать их нафиг
14:21, 03.02.2018
Еще добавлю: капюшоны - это зло! Закрывая обзор, они ставят жизни ваших детей под угрозу!
тебю в децтве голой ходила
д
Дон Руматa
14:24, 03.02.2018
Не знает что ли как надо поступать в таких ситуациях?
Отвезти в лес и там....и свидетелей тоже?
g
GREEN_MONSTER
14:25, 03.02.2018
Отвезти в лес и там....и свидетелей тоже?
Мысли мои читаешь просто
s
Stroitel117
14:29, 03.02.2018
А позвонил бы в гиб2д и глядишь бы отделался копеечным штрафом. И парню на лечение немного. А сейчас начнется для него веселье. А вобще конечно сам виноват, как такого лба то высокого и не заметил.
n
nik2701
14:32, 03.02.2018
"На записи видно, что ребёнок шёл по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. А водитель ГАЗели нарушил правила"
Вообще-то газелист тоже на зеленый ехал
Вообще-то газелист тоже на зеленый ехал
р
Раненый хомяк
14:36, 03.02.2018
газелист тоже на зеленый ехал
но пешехода должен был пропустить
f
fagross11
14:40, 03.02.2018
хёндай бонго. так. для справки.
h
Hurricane Ural
14:42, 03.02.2018
Нажил водила-мудила себе проблем, небось в\у ещё единственный способ заработка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.