Фотовыставка из историй E1.RU об отцах неизлечимо больных детей будет работать до марта

news@e1.ru
09:53, 03.02.2018
Её работу продлили ещё на месяц.

Оригинал статьи
3 / 1
10:10, 03.02.2018
То есть если отец не сбежал, столкнувшись с болезнями ребенка, то он герой? По-моему, это нормальное поведение взрослого человека - не сбегать от трудностей и не оставлять все совместные проблемы партнеру.
9 / 3
Марсианские микроорганизмы
10:13, 03.02.2018
"Когда папа не ушёл".
Вот так бабы и относятся к мужичинам, считают, что он только и способен заделать ребёнка и убежать :ultra:
6 / 3
Semiramida
10:50, 03.02.2018
В моем случае папа ушел от вполне здорового веселого ребенка) "сам вырастет"- сказал он
3 / 2
Дон Руматa
14:17, 03.02.2018
От пользователя Semiramida
"сам вырастет"- сказал он

Пошел дальше оплодотворять, что такого? Претензии есть? :-D
7 / 0
Слава ЕДРС
18:55, 03.02.2018
при этом государство денег не дает, по зомбоящику каждый день у граждан выпрашивают. Я плачу налоги, где деньги на лечение? Вперед на выборы.
0
От пользователя Слава ЕДРС
каждый день у граждан выпрашивают.
так это бизнес, тыщу собрал 200 рублей твои по закону, а вы думали по доброте душевной ? :-D
0
Злобный УПЫРЬ
20:14, 03.02.2018
От пользователя Semiramida
В моем случае папа ушел от вполне здорового веселого ребенка)


Может не от ребёнка ушёл. :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 03.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.