Фотовыставка из историй E1.RU об отцах неизлечимо больных детей будет работать до марта
10:10, 03.02.2018
То есть если отец не сбежал, столкнувшись с болезнями ребенка, то он герой? По-моему, это нормальное поведение взрослого человека - не сбегать от трудностей и не оставлять все совместные проблемы партнеру.
м
Марсианские микроорганизмы
10:13, 03.02.2018
"Когда папа не ушёл".
Вот так бабы и относятся к мужичинам, считают, что он только и способен заделать ребёнка и убежать
Вот так бабы и относятся к мужичинам, считают, что он только и способен заделать ребёнка и убежать
s
Semiramida
10:50, 03.02.2018
В моем случае папа ушел от вполне здорового веселого ребенка) "сам вырастет"- сказал он
д
Дон Руматa
14:17, 03.02.2018
"сам вырастет"- сказал он
Пошел дальше оплодотворять, что такого? Претензии есть?
с
Слава ЕДРС
18:55, 03.02.2018
при этом государство денег не дает, по зомбоящику каждый день у граждан выпрашивают. Я плачу налоги, где деньги на лечение? Вперед на выборы.
20:11, 03.02.2018
каждый день у граждан выпрашивают.
так это бизнес, тыщу собрал 200 рублей твои по закону, а вы думали по доброте душевной ?
з
Злобный УПЫРЬ™
20:14, 03.02.2018
В моем случае папа ушел от вполне здорового веселого ребенка)
Может не от ребёнка ушёл.
n
news@e1.ru
23:08, 03.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.