Парня отбросило к обочине: на Луганской водитель такси сбил насмерть пешехода

news@e1.ru
06:36, 03.02.2018
По словам очевидцев, молодой человек перебегал дорогу на красный свет.

Оригинал статьи
4 / 0
06:57, 03.02.2018
ЖЕСТЬ 8(
8 / 1
PoбэртаPoбэртовна
06:59, 03.02.2018
Задолбали ненормальные, бегающие на красный прям перед машиной. Пешеходы сошли с ума. Ночью вообще не считают нужным правила соблюдать
48 / 3
if
07:02, 03.02.2018
на том перекрестке постоянно кегли носятся на красный :-( из бараков ночью в разливуху спешат
39 / 4
Боярин на Крузаке.
07:52, 03.02.2018
Не вваливал бы извозчик, так может алкач и живой остался. Гоняют на перегонки, бараны. Пешик тоже виноват.
14 / 48
Semiramida
08:07, 03.02.2018
Таксист гнал копейку заработать на хлеб. А вот пешеход переходя на красный не понятно какими мотивами двигался

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 08:08]
25 / 5
мелкий бес
08:08, 03.02.2018
как коротка человечееская жисть :beach:
7 / 0
Вот кто теперь оплатит ремонт Логана ? Ау, роцтвенники !
25 / 4
пЁжик
08:29, 03.02.2018
вывод простой : покупайте бухло с запасом :ultra:
21 / 0
Некорректный никнейм
08:30, 03.02.2018
спросите как ходють через дорогу пианые? ;-)
дык идут где попало напролом, с чувством невероятной уверенности и правоты...
вот только небеса, такие "переходы", не одобряет :ultra: :weep:
10 / 0
Disabler
08:52, 03.02.2018
Вот такая, блин, вечная молодость!(С)
6 / 0
avtobusnik
08:57, 03.02.2018
Просто пешикам законодательно дали больше прав и они стали считать себя бессмертными
19 / 4
avtobusnik
08:58, 03.02.2018
Сколько не бери, все-равно на утро не останется
10 / 4
дирижабль
09:09, 03.02.2018
На этом перекрёстке уже долгое время (много месяцев) для пешеходов одновременно загораются сигналы светофора разного цвета. Для идущих в сторону Белинского красный, а в обратную сторону — зелёный. Гаишники уверяют, дежуря на перекрёстке, что пишут об этом в рапортах каждый раз …
Вопрос: на какой сигнал светофора перебегал утром дорогу потерпевший?
13 / 1
PoбэртаPoбэртовна
09:10, 03.02.2018
От пользователя avtobusnik

Простите за минус. С телефона. Я с вами полностью согласна
2 / 5
Боярин на Крузаке.
09:14, 03.02.2018
Если водитель первый раз проедет на красный, то штраф, если в течении года еще раз, то возможно лишение. А у пешиков штраф, всего то 500 рубчиков, или предупреждение. Надо поднять планку для них. Не предоставил преимущество пешеходу-получи 2500 рубля. Вот для пешиков такой же штраф надо ввести. А то задолбали бабки тупорылые перебегать где им захочится.
21 / 2
o158ew3ce
09:19, 03.02.2018
От пользователя Missis'R

Надо подождать. Если е1 говорит что красный, то это не факт вообще, это со слов водителя такси. А он явно не сказал бы другое. Может и на самом деле на красный бежал, но это бы сначала как то выяснить а потом кричать "задолбали"
4 / 6
нехитрый лис
10:17, 03.02.2018
Не удивлен.
Из за низких цен на такси это случается и будет случаться ещё чаще.
Вижу что автомобиль на фото в аренде. Аренда на него стоит 1500 рублей.
Вот и считайте сколько нужно сделать заказов по 100 рублей, чтобы хотя бы за машину заплатить.
А ее ещё нужно на 1000 в смену заправить и себе домой денег заработать.
Эти бедолаги впахивают по 16 часов в сутки без выходных. Ещё бы они не бились....
15 / 6
Боярин на Крузаке.
10:59, 03.02.2018
От пользователя нехитрый лис
Эти бедолаги впахивают по 16 часов



Кто виноват в том, что у "бедолаги" мозгов хватило только на то, чтобы крутить баранку? Неудачники.
1 / 29
Жалко логан-пушистик. :-(
3 / 1
UDRB
11:07, 03.02.2018
От пользователя нехитрый лис

вот про аренду - не угадал ни одной буквы, как говорится
в остальном смысл сообщения верный
1 / 0
cirrus
11:15, 03.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2018 11:16]
0 / 1
Салон услуг
12:17, 03.02.2018
водила т е начал в 47 ездить начал да? щаз ему 64 и в режиме такси...он на грани работает нихера не видит дальше 50 метров летел как ушалелый и етот как олень на трассе выскачил все сошлось в семьях горе...не гоняйте по сторонам смотрите
1 / 6
Любовь1969
12:20, 03.02.2018
Жалко, очень жалко....водителя! Сейчас родня этого лося, наверняка пьяного, все соки выпьет!
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.