Парня отбросило к обочине: на Луганской водитель такси сбил насмерть пешехода
n
news@e1.ru
06:36, 03.02.2018
p
PoбэртаPoбэртовна
06:59, 03.02.2018
Задолбали ненормальные, бегающие на красный прям перед машиной. Пешеходы сошли с ума. Ночью вообще не считают нужным правила соблюдать
i
if
07:02, 03.02.2018
на том перекрестке постоянно кегли носятся на красный из бараков ночью в разливуху спешат
07:07, 03.02.2018
За бухлом ходил, догнаться спешил с корешами. Таки догнало
б
Боярин на Крузаке.
07:52, 03.02.2018
Не вваливал бы извозчик, так может алкач и живой остался. Гоняют на перегонки, бараны. Пешик тоже виноват.
s
Semiramida
08:07, 03.02.2018
Таксист гнал копейку заработать на хлеб. А вот пешеход переходя на красный не понятно какими мотивами двигался
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 08:08]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 08:08]
м
мелкий бес
08:08, 03.02.2018
как коротка человечееская жисть
п
пЁжик
08:29, 03.02.2018
вывод простой : покупайте бухло с запасом
н
Некорректный никнейм
08:30, 03.02.2018
спросите как ходють через дорогу пианые?
дык идут где попало напролом, с чувством невероятной уверенности и правоты...
вот только небеса, такие "переходы", не одобряет
дык идут где попало напролом, с чувством невероятной уверенности и правоты...
вот только небеса, такие "переходы", не одобряет
d
Disabler
08:52, 03.02.2018
Вот такая, блин, вечная молодость!(С)
a
avtobusnik
08:57, 03.02.2018
Просто пешикам законодательно дали больше прав и они стали считать себя бессмертными
a
avtobusnik
08:58, 03.02.2018
Сколько не бери, все-равно на утро не останется
д
дирижабль
09:09, 03.02.2018
На этом перекрёстке уже долгое время (много месяцев) для пешеходов одновременно загораются сигналы светофора разного цвета. Для идущих в сторону Белинского красный, а в обратную сторону — зелёный. Гаишники уверяют, дежуря на перекрёстке, что пишут об этом в рапортах каждый раз …
Вопрос: на какой сигнал светофора перебегал утром дорогу потерпевший?
Вопрос: на какой сигнал светофора перебегал утром дорогу потерпевший?
p
PoбэртаPoбэртовна
09:10, 03.02.2018
Простите за минус. С телефона. Я с вами полностью согласна
б
Боярин на Крузаке.
09:14, 03.02.2018
Если водитель первый раз проедет на красный, то штраф, если в течении года еще раз, то возможно лишение. А у пешиков штраф, всего то 500 рубчиков, или предупреждение. Надо поднять планку для них. Не предоставил преимущество пешеходу-получи 2500 рубля. Вот для пешиков такой же штраф надо ввести. А то
задолбали бабки тупорылые перебегать где им захочится.
o
o158ew3ce
09:19, 03.02.2018
Надо подождать. Если е1 говорит что красный, то это не факт вообще, это со слов водителя такси. А он явно не сказал бы другое. Может и на самом деле на красный бежал, но это бы сначала как то выяснить а потом кричать "задолбали"
н
нехитрый лис
10:17, 03.02.2018
Не удивлен.
Из за низких цен на такси это случается и будет случаться ещё чаще.
Вижу что автомобиль на фото в аренде. Аренда на него стоит 1500 рублей.
Вот и считайте сколько нужно сделать заказов по 100 рублей, чтобы хотя бы за машину заплатить.
А ее ещё нужно на 1000 в смену заправить и себе домой денег заработать.
Эти бедолаги впахивают по 16 часов в сутки без выходных. Ещё бы они не бились....
Из за низких цен на такси это случается и будет случаться ещё чаще.
Вижу что автомобиль на фото в аренде. Аренда на него стоит 1500 рублей.
Вот и считайте сколько нужно сделать заказов по 100 рублей, чтобы хотя бы за машину заплатить.
А ее ещё нужно на 1000 в смену заправить и себе домой денег заработать.
Эти бедолаги впахивают по 16 часов в сутки без выходных. Ещё бы они не бились....
б
Боярин на Крузаке.
10:59, 03.02.2018
Эти бедолаги впахивают по 16 часов
Кто виноват в том, что у "бедолаги" мозгов хватило только на то, чтобы крутить баранку? Неудачники.
u
UDRB
11:07, 03.02.2018
вот про аренду - не угадал ни одной буквы, как говорится
в остальном смысл сообщения верный
c
cirrus
11:15, 03.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2018 11:16]
с
Салон услуг
12:17, 03.02.2018
водила т е начал в 47 ездить начал да? щаз ему 64 и в режиме такси...он на грани работает нихера не видит дальше 50 метров летел как ушалелый и етот как олень на трассе выскачил все сошлось в семьях горе...не гоняйте по сторонам смотрите
л
Любовь1969
12:20, 03.02.2018
Жалко, очень жалко....водителя! Сейчас родня этого лося, наверняка пьяного, все соки выпьет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.