Круче и быстрее: уральские студенты разработали новый гоночный болид для международных соревнований
h
HeatExtend
06:22, 03.02.2018
Такого типа были в 20 веке уже. А что по безопасности?
и
Иван Иванович Смит
06:55, 03.02.2018
безумный макс
лучшебы они бабу робота сделали
лучшебы они бабу робота сделали
p
Polinin
06:57, 03.02.2018
и быстрее:
где результаты испытаний, а не моделирования можно увидеть?
к
краснорожий
07:00, 03.02.2018
Круче
это че за параметр такой?
07:18, 03.02.2018
[nickname]краснорожий[/nickname
Крутой - почти отвесный, обрывистый, резко изогнутый или очерченный, выпуклый
крутой — Викисловарь
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 07:19]
п
правдолюб ака -TACTIC-
07:22, 03.02.2018
ну с формулой-1 сравнивать не будем, да и эта игрушка подходит только под описание "открытых колес" ...
Ранее такое собирали чуть ли не в каждой школе и трудовик был под стать Фоменко, сейчас это выдвигают как подвиг.
Все равно лучше чем сосать пиво по падикам и парить зарабатывая рак горла.
Ранее такое собирали чуть ли не в каждой школе и трудовик был под стать Фоменко, сейчас это выдвигают как подвиг.
Все равно лучше чем сосать пиво по падикам и парить зарабатывая рак горла.
a
alekmiller
07:31, 03.02.2018
ЛАУНЖ контроль
Вроде мужик писал...
Вроде мужик писал...
х
Хронос
08:08, 03.02.2018
Полное гэ. Ни ума, ни фантазии!
с
Саша серый
08:24, 03.02.2018
это одни и теже эту дрянь собирают , вроде бабки даюи т и прочее и вон даже карбон , а по фатку как обычно , руским нельзя делатьавто , у нас руки из жопы
m
mutabar
08:58, 03.02.2018
тянитолкай какой-то, где перед то у него
m
mutabar
09:04, 03.02.2018
можно парус поставить, по шортошу людей котать
d
Doctor-96
09:48, 03.02.2018
Она б всёравно им не дола
Им нравится с железками ржавыми)))
и вон даже карбон
Ага, папье-маше на бабкином клейстере
где перед то у него
Там, где все гладко..
и
Иван Иванович Смит
10:08, 03.02.2018
m
mutabar
10:19, 03.02.2018
Doctor - 96
Там, где все гладко..
с точки зрения жестянщика..
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 10:21]
Там, где все гладко..
с точки зрения жестянщика..
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 10:21]
d
Doctor-96
10:54, 03.02.2018
с точки зрения жестянщика..
И жизненного опыта
n
news@e1.ru
23:08, 03.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.