Круче и быстрее: уральские студенты разработали новый гоночный болид для международных соревнований

news@e1.ru
05:52, 03.02.2018
Компоненты машины уже собирают в мастерской.

Оригинал статьи
4 / 4
Очумелые кустарные ручки.
4 / 0
HeatExtend
06:22, 03.02.2018
Такого типа были в 20 веке уже. А что по безопасности?
12 / 0
Иван Иванович Смит
06:55, 03.02.2018
безумный макс
лучшебы они бабу робота сделали
6 / 0
Polinin
06:57, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
и быстрее:

где результаты испытаний, а не моделирования можно увидеть? :ultra:
3 / 0
краснорожий
07:00, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Круче

это че за параметр такой?
3 / 0
[nickname]краснорожий[/nickname

Крутой - почти отвесный, обрывистый, резко изогнутый или очерченный, выпуклый
крутой — Викисловарь

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 07:19]
2 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
07:22, 03.02.2018
ну с формулой-1 сравнивать не будем, да и эта игрушка подходит только под описание "открытых колес" ...
Ранее такое собирали чуть ли не в каждой школе и трудовик был под стать Фоменко, сейчас это выдвигают как подвиг.
Все равно лучше чем сосать пиво по падикам и парить зарабатывая рак горла.
3 / 1
alekmiller
07:31, 03.02.2018
ЛАУНЖ контроль :lol: :lol: :lol:
:cen:
Вроде мужик писал...
5 / 0
От пользователя Иван Иванович Смит
лучшебы они бабу робота сделали

Она б всёравно им не дола
8 / 0
Хронос
08:08, 03.02.2018
Полное гэ. Ни ума, ни фантазии!
5 / 0
Саша серый
08:24, 03.02.2018
это одни и теже эту дрянь собирают , вроде бабки даюи т и прочее и вон даже карбон , а по фатку как обычно , руским нельзя делатьавто , у нас руки из жопы
4 / 1
mutabar
08:58, 03.02.2018
тянитолкай какой-то, где перед то у него :-D
3 / 0
mutabar
09:04, 03.02.2018
можно парус поставить, по шортошу людей котать :hi:
2 / 0
Doctor-96
09:48, 03.02.2018
От пользователя Погружение на дно
Она б всёравно им не дола

Им нравится с железками ржавыми)))
От пользователя Саша серый
и вон даже карбон

Ага, папье-маше на бабкином клейстере

От пользователя mutabar
где перед то у него

Там, где все гладко..
0
Иван Иванович Смит
10:08, 03.02.2018
От пользователя Погружение на дно
Она б всёравно им не дола


Кому и почему дают женщины

https://youtu.be/FuhqV8BIDtA
0
mutabar
10:19, 03.02.2018
Doctor - 96
Там, где все гладко..

с точки зрения жестянщика.. :beer:

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 10:21]
1 / 0
Doctor-96
10:54, 03.02.2018
От пользователя mutabar
с точки зрения жестянщика..
И жизненного опыта :beer:
0
news@e1.ru
23:08, 03.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.