"Важна командная работа": Шипулин присоединился к движению Putin Team
a
Alex Diezel
13:17, 03.02.2018
Шипа превратился в едросскую подстилку. Мерзко! Шарташ тебю совсем не простит!
и
Игрок 99
13:47, 03.02.2018
Ногами не получается, так хоть языком отметиться в первых рядах
13:48, 03.02.2018
Шипа превратился в едросскую подстилку.
Да с чего превратился. Он ею и был. Всегда. Не сомневаюсь, что у него много спортивных достижений и бабала, но если человек мудак- это всё нивелирует.
к
картонный Хавьер
14:01, 03.02.2018
Вызовите ему неотложку
b
Borg 66
14:02, 03.02.2018
А где новость про сегодняшний многотысячный митинг в поддержку
олимпийцев и 75-летию Сталинградской битвы?
Новый член команды Putin Team присутствовал на нём?
олимпийцев и 75-летию Сталинградской битвы?
Новый член команды Putin Team присутствовал на нём?
14:06, 03.02.2018
многотысячный митинг в поддержку
Сталинградской битвы?
Сталинградской битвы?
Это что такое
b
Borg 66
14:09, 03.02.2018
Это что такое
Егорка должен написать, он обязан был учавствовать
к
краснорожий
15:30, 03.02.2018
"Важна командная работа": Шипулин
а что этой команде может предложить бездельник, вечный "рядом с пьедесталом"?
o
Oslo Liberator
16:21, 03.02.2018
Спортсмен заявил, что разделяет ценности и взгляды действующего президента.
Надо же! Как они, оказывается, близки! Кто бы мог подумать?!
p
Pavlush595
17:06, 03.02.2018
Рожков и прочие петросяны куда более безобидны...
Мдя... кандидатура этого лыжника-конькобежца с негативным имиджем по крайней мере в екб, мягко говоря не совсем удачная, неизвестно еще как повлияет на рейтинг небезызвестного персонажа которого он поддерживает якобы... (а может у него такая и цель была?... двухходовочка.... однако может быть.).
Мдя... кандидатура этого лыжника-конькобежца с негативным имиджем по крайней мере в екб, мягко говоря не совсем удачная, неизвестно еще как повлияет на рейтинг небезызвестного персонажа которого он поддерживает якобы... (а может у него такая и цель была?... двухходовочка.... однако может быть.).
к
Коррумпированный бухгалтер
17:27, 03.02.2018
показать всем сильную и сплочённую Россию". Антон Шипулин заявил,
А че название то по-английски тогда? Что такое "тим? в русском языке нет такого слова
А Овечкин вообще мудак, агитирует нас за путинскую систему, а сам пользуется благами американской. Давай играй в КХЛ, получай зп рублями, живи в Подмосковье, тогда и агитируй.
п
подомной стонут
18:20, 03.02.2018
Шипа Профурсетка, не?
х
хулиган
18:24, 03.02.2018
Шипа Профурсетка, не?
Теперь он может под этим именем петь в кабаках
х
хулиган
18:26, 03.02.2018
Овечкин вообще мудак, агитирует нас за путинскую систему, а сам пользуется благами американской. Давай играй в КХЛ, получай зп рублями, живи в Подмосковье, тогда и агитируй.
1/0 | + - |
1/0 | + - |
Согласен, все они там конченные
Агитируют за Путина, а живут в загнивающем западе
И дети их там же, не хотят почему то в процветающую Россию
o
Oslo Liberator
18:27, 03.02.2018
Спортсмен не может без команды
е
Ебипетская сила
18:28, 03.02.2018
Zaputin Style
х
хулиган
19:11, 03.02.2018
Спортсмен не может без команды
Говорят, шипулен щас неметко стреляет
Zaputin Style
Shipulin Shit Style
r
reliable hands
19:12, 03.02.2018
Шипулин присоединился к движению Putin Team
Антон, я понимаю что это выгодно, наверно мало людей могли бы от этой выгоды отказаться, но не ту Тим ты выбрал
o
Oslo Liberator
19:16, 03.02.2018
Говорят, шипулен щас неметко стреляет
Сиги стреляет? Теперь можно - дыхалка больше не нужна
х
хулиган
19:22, 03.02.2018
Сиги стреляет? Теперь можно - дыхалка больше не нужна
Теперь ему хозяева будут бычки от парламента кидать
х
хулиган
19:23, 03.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2018 19:28]
o
Oslo Liberator
19:26, 03.02.2018
Теперь ему хозяева будут бычки от парламента кидать
В новой команде надо с чего-то начинать...
х
хулиган
19:29, 03.02.2018
новой команде надо с чего-то начинать...
После такого я не удивлюсь новости, в которой расскажут как он уехал в Голландию и переобулся
с
сон
19:36, 03.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:33]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.