"Важна командная работа": Шипулин присоединился к движению Putin Team

Alex Diezel
13:17, 03.02.2018
Шипа превратился в едросскую подстилку. Мерзко! Шарташ тебю совсем не простит! :ultra:
10 / 1
Игрок 99
13:47, 03.02.2018
Ногами не получается, так хоть языком отметиться в первых рядах :-D :-D :-D
6 / 0
От пользователя Alex Diezel
Шипа превратился в едросскую подстилку.

Да с чего превратился. Он ею и был. Всегда. Не сомневаюсь, что у него много спортивных достижений и бабала, но если человек мудак- это всё нивелирует.
7 / 0
картонный Хавьер
14:01, 03.02.2018
Вызовите ему неотложку
0 / 1
Borg 66
14:02, 03.02.2018
А где новость про сегодняшний многотысячный митинг в поддержку
олимпийцев и 75-летию Сталинградской битвы?
Новый член команды Putin Team присутствовал на нём?
1 / 3
От пользователя Borg 66
многотысячный митинг в поддержку
Сталинградской битвы?

Это что такое :-D
3 / 0
Borg 66
14:09, 03.02.2018
От пользователя Йоулупукки
Это что такое

Егорка должен написать, он обязан был учавствовать
5 / 2
краснорожий
14:59, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Шипулин


http://i4.ytimg.com/vi/QrkyqM0i3cs/0.jpg
2 / 0
краснорожий
15:30, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
"Важна командная работа": Шипулин

а что этой команде может предложить бездельник, вечный "рядом с пьедесталом"?
3 / 1
Oslo Liberator
16:21, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Спортсмен заявил, что разделяет ценности и взгляды действующего президента.



Надо же! Как они, оказывается, близки! Кто бы мог подумать?! :-D
4 / 0
Pavlush595
17:06, 03.02.2018
Рожков и прочие петросяны куда более безобидны...

Мдя... кандидатура этого лыжника-конькобежца с негативным имиджем по крайней мере в екб, мягко говоря не совсем удачная, неизвестно еще как повлияет на рейтинг небезызвестного персонажа которого он поддерживает якобы... (а может у него такая и цель была?... двухходовочка.... однако может быть.).
2 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:27, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
показать всем сильную и сплочённую Россию". Антон Шипулин заявил,


А че название то по-английски тогда? Что такое "тим? в русском языке нет такого слова :ultra:
А Овечкин вообще мудак, агитирует нас за путинскую систему, а сам пользуется благами американской. Давай играй в КХЛ, получай зп рублями, живи в Подмосковье, тогда и агитируй. :ultra:
7 / 0
подомной стонут
18:20, 03.02.2018
Шипа Профурсетка, не?
7 / 0
хулиган
18:24, 03.02.2018
От пользователя подомной стонут
Шипа Профурсетка, не?

Теперь он может под этим именем петь в кабаках :ultra:
1 / 0
хулиган
18:26, 03.02.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Овечкин вообще мудак, агитирует нас за путинскую систему, а сам пользуется благами американской. Давай играй в КХЛ, получай зп рублями, живи в Подмосковье, тогда и агитируй.
1/0 | + -  | 

Согласен, все они там конченные
Агитируют за Путина, а живут в загнивающем западе
И дети их там же, не хотят почему то в процветающую Россию :ultra:
3 / 0
Oslo Liberator
18:27, 03.02.2018
Спортсмен не может без команды :-D
1 / 0
Ебипетская сила
18:28, 03.02.2018
Zaputin Style :beach:
3 / 0
хулиган
19:11, 03.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Спортсмен не может без команды

Говорят, шипулен щас неметко стреляет :ultra:

От пользователя :cen: сила
Zaputin Style

Shipulin Shit Style :ultra:
2 / 0
reliable hands
19:12, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Шипулин присоединился к движению Putin Team


Антон, я понимаю что это выгодно, наверно мало людей могли бы от этой выгоды отказаться, но не ту Тим ты выбрал :-D
3 / 0
Oslo Liberator
19:16, 03.02.2018
От пользователя хулиган
Говорят, шипулен щас неметко стреляет

Сиги стреляет? Теперь можно - дыхалка больше не нужна
2 / 0
хулиган
19:22, 03.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Сиги стреляет? Теперь можно - дыхалка больше не нужна

Теперь ему хозяева будут бычки от парламента кидать :ultra:
3 / 0
хулиган
19:23, 03.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2018 19:28]
0
Oslo Liberator
19:26, 03.02.2018
От пользователя хулиган
Теперь ему хозяева будут бычки от парламента кидать

В новой команде надо с чего-то начинать...
2 / 0
хулиган
19:29, 03.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
новой команде надо с чего-то начинать...


После такого я не удивлюсь новости, в которой расскажут как он уехал в Голландию и переобулся :ultra:
0
сон
19:36, 03.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:33]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.