"Их просто растерзали": в Серове жестоко убили шесть двухмесячных щенков
p
pens111
09:35, 03.02.2018
Пользуясь случаем хочу
Власть ОБЯЗАНА сделать так, то бы стай бродячих собак не было, не может - пускай идут на пенсию, народ сам справится с проблемой
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 09:35]
Власть ОБЯЗАНА сделать так, то бы стай бродячих собак не было, не может - пускай идут на пенсию, народ сам справится с проблемой
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 09:35]
p
pens111
10:11, 03.02.2018
Идиотизм
вообще это дурдом и безобразие - власть не контролирует ситуацию и не справляется с проблемой, а когда люди берут решение проблемы в свои руки - преследует их!
что, люди обязаны любить бродячих собак и не замечать опасности исходящей от них?
естественно, есть много другого бардака и опасностей, НО ВЕДЬ И ЭТА СУЩЕСТВУЕТ
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 10:11]
вообще это дурдом и безобразие - власть не контролирует ситуацию и не справляется с проблемой, а когда люди берут решение проблемы в свои руки - преследует их!
что, люди обязаны любить бродячих собак и не замечать опасности исходящей от них?
естественно, есть много другого бардака и опасностей, НО ВЕДЬ И ЭТА СУЩЕСТВУЕТ
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 10:11]
м
Марсианские микроорганизмы
10:14, 03.02.2018
Щеночки-пушистеки
10:17, 03.02.2018
Потенциальная угроза для человека от бродячих уменьшиласть. И это есть хорошо. Хвала охотникам !
и
Иван Иванович Смит
10:20, 03.02.2018
Власть ОБЯЗАНА сделать так, то бы стай бродячих собак не было
власть на другой планете живёт, дорогой
o
orlik
11:32, 03.02.2018
В четверг жители и гости датского города Оденсе (в 170 км от Копенгагена) отправились в зоопарк на увлекательное мероприятие — препарирование самки льва, ранее усыпленной из-за перенаселенности заведения.
Хотелось бы, чтб и наш зоопарк в подобных случаях приглашал всерьёз интересующихся биологией
r
Red_Panda
11:35, 03.02.2018
Автор: Незаметный человек (ЛС)
Дата: 02 Фев 2018 22:50
О людях бы больше беспокоились...
Дата: 02 Фев 2018 22:50
О людях бы больше беспокоились...
Неверно! Не будем думать о малом- забудем о большом!
Следующий этап рассуждений: зачем беспокоиться о малых и убогих- пользы от них никакой, нам нужны только состоятельные и достойные!
o
orlik
11:36, 03.02.2018
Найти выродков и судить публично, сегодня убивают животных, завтра будут убивать людей!
- Вы уже пикетируете скотобойни и птицефабрики? Белых мышей освобождали?
d
Daria_84
11:41, 03.02.2018
Да уж классно год собаки начался, поймать гада с его охотничими собаками и посадить, как "такое" свободно ходит по лесу, по городу и забавляется? И типа это нормально? Полная анархия и насчет штрафов, в первую очередь штрафы должны быть тем, кто собак выкидывает на улицу, а выкидывают и чухуа и
сембернаров и просто собак, что по 14 лет жили с хозяевами, а те просто решили переехать и не брать собаку с собой, так что все беды от людей и их безответственности
d
Daria_84
11:54, 03.02.2018
И еще я живу в Шаейцарии и тут тоже домашние кошки перебегают дорогу постоянно, но ни разу не видела задавленной кошки или даже птицы. А на автотрассах снизу есть специальные переходы для животных, так же могу сказать про Голландию, короче полное разложение
o
orlik
11:57, 03.02.2018
поймать гада с его охотничими собаками и посадить
- Поясните, пожалуйста, за что их сажать - гада с его собаками - по какой статье?
d
Daria_84
12:00, 03.02.2018
За жестокое обращение с животными, есть такой хлюпенький закон, это тоже самое если бы ребенка растерзали, за что садить?!
p
pens111
12:01, 03.02.2018
Не согласен
собакам собачья смерть, а людям - людская, кто думает иначе неправ
если собаки мешают людям и нет альтернатив, их следует унистожать
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 12:03]
Неверно! Не будем думать о малом- забудем о большом!
Следующий этап рассуждений: зачем беспокоиться о малых и убогих- пользы от них никакой, нам нужны только состоятельные и достойные!
Следующий этап рассуждений: зачем беспокоиться о малых и убогих- пользы от них никакой, нам нужны только состоятельные и достойные!
За жестокое обращение с животными, есть такой хлюпенький закон, это тоже самое если бы ребенка растерзали, за что садить?!
собакам собачья смерть, а людям - людская, кто думает иначе неправ
если собаки мешают людям и нет альтернатив, их следует унистожать
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 12:03]
12:11, 03.02.2018
Если человек хуже любой скотины, то и смерть ему такую же.
Даже среди животных сейчас больше любви и сострадания, чем среди людей.
o
orlik
12:12, 03.02.2018
За жестокое обращение с животными, есть такой хлюпенький закон, это тоже самое если бы ребенка растерзали, за что садить?!
Нет, у нас в России дети к щенкам не приравнены, законы наши защищают только людей, а животных - лишь как чьё-либо имущество.
Попробуйте понять, что даже и статья 245 УК РФ («хлюпенький закон») о наказании за жестокое обращение с животными - эта статья не животных защищает.
d
Daria_84
12:14, 03.02.2018
Людям людская?! Что за бред? Это как? под колесами автомобиля за рулем которого был другой людь? Или спокойно дома в тапках? если не умеете ухаживать за животными в том числе и собаками, это не значит, что они все должны умереть, просто в этом африканском царстве государстве все так сделано,
что ниче не работает, только сами люди, у которых есть сердце, беруться и помогают.
p
pens111
12:36, 03.02.2018
Очень просто
это так, что ЛЮБОГО человека нельзя пристрелить как собаку (грех это), даже если он кому то не нравится, а собаку можно и нужно, если есть такая необходимость
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 12:37]
Людям людская?! Что за бред? Это как?
это так, что ЛЮБОГО человека нельзя пристрелить как собаку (грех это), даже если он кому то не нравится, а собаку можно и нужно, если есть такая необходимость
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 12:37]
12:39, 03.02.2018
Их просто растерзали"
Корейцы
Корейцы бы не растерзали а скушали
p
pens111
13:03, 03.02.2018
Уточним
грех оно конечно дело такое, тонкое, скажем так, убить человека непросто, для любого, особенно первый раз, кто был в горячих точках тот поймет, пристрелить собаку - без проблем, как и зарезать курицу или барана, так что речь идет даже не о законе, а о нравственности
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 13:06]
грех оно конечно дело такое, тонкое, скажем так, убить человека непросто, для любого, особенно первый раз, кто был в горячих точках тот поймет, пристрелить собаку - без проблем, как и зарезать курицу или барана, так что речь идет даже не о законе, а о нравственности
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 13:06]
б
Беспощадный борец с целюлитом
13:15, 03.02.2018
И еще я живу в Шаейцарии и тут тоже домашние кошки перебегают дорогу постоянно, но ни разу не видела задавленной кошки или даже птицы. А на автотрассах снизу есть специальные переходы для животных, так же могу сказать про Голландию, короче полное
разложение
Выше уже приводил пример Дании где в зоопарке усыпили львицу по причине "перенаселенности", но этого мало они еще и провели публичное препарирование при детях.
По этому про пушистых европейцев ненужно.
к
КориZа™
13:19, 03.02.2018
Чтобы от горя по пушистикам не убиваться - не должно быть их на улицах!!
Вот именно. Маму стерилизовать надо было, а не позволять плодиться и прикармливать.
л
Лёха~
15:08, 03.02.2018
Ну пипец вы сраные зоошизы, заберите вы себе всех бездомных собак, и никто их не будет тогда убивать!
А то только и умеете петь в интернете
А то только и умеете петь в интернете
o
orlik
15:10, 03.02.2018
Выше уже приводил пример Дании где в зоопарке усыпили львицу по причине "перенаселенности", но этого мало они еще и провели публичное препарирование при детях
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Увлечённым биологией детям и взрослым это очень полезно, жаль, что в Екатеринбурге не устраивают подобного.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.