Ждать ещё три года: многодетным семьям в Екатеринбурге выделили всего 84 участка
i
iamNBKV
17:57, 02.02.2018
интересный момент: если данные стояльцы в очередях так хотят землю - чего бы ее не купить (земля не особо дорогая за городом) и всяко ближе распределяемых кусков + там как минимум будет свет. Нет денег? - дак на кой им земля, там только свет провести энная сумма потратится, не говоря уже о доме.
гос-во не оправдываю
гос-во не оправдываю
p
ptrz
17:59, 02.02.2018
Жду землю как ветеран боевых действий на 36хх месте. За год очередь продвинулась мест на 10. Президенту жаловаться на прямой линии?
л
Ли Сицын
18:00, 02.02.2018
Но вот и нахрена он мне)))) пока не решил.
Бери-бери.
k
krasnoder
18:03, 02.02.2018
На хрена нам такие губернаторы и мэры?
к
краснорожий
18:03, 02.02.2018
Кто-нибудь может объяснить, зачем многодетной семье участок без дорог и электричества в 20 км от города и в 30 км от места работы?
Как к ним будет добираться "Скорая помощь"?
Как будут решаться проблемы с детским садом и школой?
Очередной закон-пустышка.
Как к ним будет добираться "Скорая помощь"?
Как будут решаться проблемы с детским садом и школой?
Очередной закон-пустышка.
наивные хотят халявы
пусть жрутъ
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Саморазвитие
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Сидение на лице Куни
к
краснорожий
18:04, 02.02.2018
Жду землю как ветеран боевых действий на 36хх месте. За год очередь продвинулась мест на 10. Президенту жаловаться на прямой линии?
поди да просто купи
е
Ебипетская сила
18:05, 02.02.2018
Жду землю как ветеран боевых действий на 36хх месте. За год очередь продвинулась мест на 10. Президенту жаловаться на прямой линии?
земли нет, вы держитесь там
е
Ебипетская сила
18:07, 02.02.2018
Бери-бери.
если у него там всё зарастёт бурьяном, её заберут и больше не дадут
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:10, 02.02.2018
Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа
ветеран боевых действий в 2014-м году,
Донбасс брал?
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа
ветеран боевых действий в 2014-м году,
Донбасс брал?
Нет,огорчу вас.. Чечня 1996 - 2000 год,я на очередь встал в 2014-м..
p
ptrz
18:11, 02.02.2018
А мне это и не принципиально... Или государство выделит участок в черте Еб-урга, или ты деньги дашь на это дело.
поди да просто купи
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 18:12]
поди да просто купи
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 18:12]
p
pabarabitu
18:13, 02.02.2018
Один парень жаловался, мол получили участок на болоте. Им сказали что скоро разрабатывать начнут. Дак уже как два года разрабатывают. А налоги за землю молодая семья оплачивает. Вот что значит, государственный бизнес-план!!!
c
Chemist77
18:43, 02.02.2018
есть вопрочы к гауляйтерам еще Это в краю где земли как грязи и она для государства ничего гн стоит
к
краснорожий
18:45, 02.02.2018
Или государство выделит участок в черте Еб-урга, или ты деньги дашь на это дело.
от мертвого осла уши
получи у пушкина
земля в черте ЕкБ должна быть лишь у тех кто способен ее оплатить
халявщиков - за 101й км
c
Chemist77
18:47, 02.02.2018
Удачи подключится к электричеству
у меня заняло 3 года. В итоге напряжение 140 и налог на землю в мухожопинске принесли 5 косых
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 18:50]
у меня заняло 3 года. В итоге напряжение 140 и налог на землю в мухожопинске принесли 5 косых
Находится в глухом лесу от асфальтированной дороги метров 200. Но и лэп проходит там же вдоль
дороги. Рядом с участком ручей в паре км огромное волчихинское водохранилище. Как дача конечно пойдет,
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 18:50]
к
краснорожий
18:49, 02.02.2018
Стояли на землю по программе "молодая семья", когда встали на очередь были 73, когда программу закрыли были 73 Простояли 6 лет!
там смешнее
можно простоять лет 15 и всеравно оставаться "молодой семьей"
возраст "молодости" продлили вроде до 45 уже
Встал в очередь .... как ветеран боевых действий
инвалид?
если нет - чем ты лучше обычных граждан?
стой как все
p
ptrz
18:53, 02.02.2018
Ты бы так деньги раздавал, как балаболишь.
от мертвого осла уши
получи у пушкина
земля в черте ЕкБ должна быть лишь у тех кто способен ее оплатить
халявщиков - за 101й км
получи у пушкина
земля в черте ЕкБ должна быть лишь у тех кто способен ее оплатить
халявщиков - за 101й км
e
eevgenn
19:00, 02.02.2018
Чтоб сразу замотать его!
e
eevgenn
19:01, 02.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.02.2018 19:02]
л
Ли Сицын
19:08, 02.02.2018
Нет,огорчу вас.. Чечня 1996 - 2000 год,я на очередь встал в 2014-м..
Извини, брат.
Мочил чехов в сортире?
Это хорошо, лично я бы Вам выделил пару гектаров в Краснодарском крае.
Но - увы, я не президент России...
к
краснорожий
19:44, 02.02.2018
Ты бы так деньги раздавал, как балаболишь.
101й км там ====>
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
21:17, 02.02.2018
Встал в очередь .... как ветеран боевых действий
инвалид?
если нет - чем ты лучше обычных граждан?
стой как все
инвалид?
если нет - чем ты лучше обычных граждан?
стой как все
А я и не говорю что я лучше всех,я констатирую факт,и стою и не жалуюсь..
Ли Сицын (ЛС)
Благодарю ))
л
люблю всех
01:26, 03.02.2018
Никто и никогда не будет иметь земельный участок бесплатно ( аборигены в том числе) потому как , земля принадлежит оккупантам , которым нужна денежная компенсация за пользование этой земли , за которую воевали наши предки.
a
alexcap2010
01:33, 03.02.2018
обещанного от существующих властей ждут всю жизнь
м
Мадемуазель Е
01:38, 03.02.2018
Зачем нам Алтай, если у нас есть непаханые Шаля, Гари и Таборы?
На худой конец - Ивдель!
На худой конец - Ивдель!
ну а как же сосьва или пуксинка, чай не хуже будут
в
Василий66
09:07, 03.02.2018
Стоим в очереди с 2009 года, как инвалиды, но очередь идёт не вперёд, а в обратную сторону, если посчитать по тому как движется очередь по данной категории, то землю дадут моим родителям через 450 лет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.