Ждать ещё три года: многодетным семьям в Екатеринбурге выделили всего 84 участка

iamNBKV
17:57, 02.02.2018
интересный момент: если данные стояльцы в очередях так хотят землю - чего бы ее не купить (земля не особо дорогая за городом) и всяко ближе распределяемых кусков + там как минимум будет свет. Нет денег? - дак на кой им земля, там только свет провести энная сумма потратится, не говоря уже о доме.

гос-во не оправдываю :ultra:
8 / 3
ptrz
17:59, 02.02.2018
Жду землю как ветеран боевых действий на 36хх месте. За год очередь продвинулась мест на 10. Президенту жаловаться на прямой линии?
2 / 4
Ли Сицын
18:00, 02.02.2018
От пользователя Polzovatel702
Но вот и нахрена он мне)))) пока не решил.


Бери-бери.
2 / 2
krasnoder
18:03, 02.02.2018
На хрена нам такие губернаторы и мэры?
2 / 3
краснорожий
18:03, 02.02.2018
От пользователя pavel_sol
Кто-нибудь может объяснить, зачем многодетной семье участок без дорог и электричества в 20 км от города и в 30 км от места работы?
Как к ним будет добираться "Скорая помощь"?
Как будут решаться проблемы с детским садом и школой?
Очередной закон-пустышка.

наивные хотят халявы
пусть жрутъ
4 / 2
краснорожий
18:04, 02.02.2018
От пользователя ptrz
Жду землю как ветеран боевых действий на 36хх месте. За год очередь продвинулась мест на 10. Президенту жаловаться на прямой линии?

поди да просто купи
7 / 1
Ебипетская сила
18:05, 02.02.2018
От пользователя ptrz
Жду землю как ветеран боевых действий на 36хх месте. За год очередь продвинулась мест на 10. Президенту жаловаться на прямой линии?

земли нет, вы держитесь там :ultra:
3 / 2
Ебипетская сила
18:07, 02.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Бери-бери.

если у него там всё зарастёт бурьяном, её заберут и больше не дадут :ultra:
4 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:10, 02.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: Чахохбили из Чихуа-Хуа

ветеран боевых действий в 2014-м году,


Донбасс брал?


Нет,огорчу вас.. Чечня 1996 - 2000 год,я на очередь встал в 2014-м..
3 / 1
ptrz
18:11, 02.02.2018
А мне это и не принципиально... Или государство выделит участок в черте Еб-урга, или ты деньги дашь на это дело.
От пользователя краснорожий

поди да просто купи
От пользователя краснорожий


[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 18:12]
1 / 3
pabarabitu
18:13, 02.02.2018
Один парень жаловался, мол получили участок на болоте. Им сказали что скоро разрабатывать начнут. Дак уже как два года разрабатывают. А налоги за землю молодая семья оплачивает. Вот что значит, государственный бизнес-план!!!
3 / 1
Chemist77
18:43, 02.02.2018
есть вопрочы к гауляйтерам еще :-D Это в краю где земли как грязи и она для государства ничего гн стоит
1 / 0
краснорожий
18:45, 02.02.2018
От пользователя ptrz
Или государство выделит участок в черте Еб-урга, или ты деньги дашь на это дело.

от мертвого осла уши
получи у пушкина
земля в черте ЕкБ должна быть лишь у тех кто способен ее оплатить
халявщиков - за 101й км
2 / 4
Chemist77
18:47, 02.02.2018
Удачи подключится к электричеству ;-)
у меня заняло 3 года. В итоге напряжение 140 и налог на землю в мухожопинске принесли 5 косых

От пользователя Polzovatel702
Находится в глухом лесу от асфальтированной дороги метров 200. Но и лэп проходит там же вдоль дороги. Рядом с участком ручей в паре км огромное волчихинское водохранилище. Как дача конечно пойдет,


[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 18:50]
3 / 0
краснорожий
18:49, 02.02.2018
От пользователя _Хозяин Челяди_
Стояли на землю по программе "молодая семья", когда встали на очередь были 73, когда программу закрыли были 73 :-D Простояли 6 лет!

там смешнее
можно простоять лет 15 и всеравно оставаться "молодой семьей"
возраст "молодости" продлили вроде до 45 уже :lol:

От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Встал в очередь .... как ветеран боевых действий

инвалид?
если нет - чем ты лучше обычных граждан?
стой как все
2 / 4
ptrz
18:53, 02.02.2018
Ты бы так деньги раздавал, как балаболишь.

От пользователя краснорожий
от мертвого осла уши
получи у пушкина
земля в черте ЕкБ должна быть лишь у тех кто способен ее оплатить
халявщиков - за 101й км
3 / 1
eevgenn
19:00, 02.02.2018
От пользователя pavel_sol

Чтоб сразу замотать его! :ultra: :ultra: :ultra:
0
eevgenn
19:01, 02.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.02.2018 19:02]
0
Ли Сицын
19:08, 02.02.2018
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Нет,огорчу вас.. Чечня 1996 - 2000 год,я на очередь встал в 2014-м..


Извини, брат.
Мочил чехов в сортире?
Это хорошо, лично я бы Вам выделил пару гектаров в Краснодарском крае.
Но - увы, я не президент России...
2 / 2
краснорожий
19:44, 02.02.2018
От пользователя ptrz
Ты бы так деньги раздавал, как балаболишь.

101й км там ====>
0 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
21:17, 02.02.2018
От пользователя краснорожий
Встал в очередь .... как ветеран боевых действий

инвалид?
если нет - чем ты лучше обычных граждан?
стой как все

А я и не говорю что я лучше всех,я констатирую факт,и стою и не жалуюсь..
От пользователя Ли Сицын
Ли Сицын    (ЛС)  

Благодарю ))
0
люблю всех
01:26, 03.02.2018
Никто и никогда не будет иметь земельный участок бесплатно ( аборигены в том числе) потому как , земля принадлежит оккупантам , которым нужна денежная компенсация за пользование этой земли , за которую воевали наши предки.
1 / 0
alexcap2010
01:33, 03.02.2018
обещанного от существующих властей ждут всю жизнь
1 / 0
Мадемуазель Е
01:38, 03.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Зачем нам Алтай, если у нас есть непаханые Шаля, Гари и Таборы?
На худой конец - Ивдель!

ну а как же сосьва или пуксинка, чай не хуже будут :-D
0
Василий66
09:07, 03.02.2018
Стоим в очереди с 2009 года, как инвалиды, но очередь идёт не вперёд, а в обратную сторону, если посчитать по тому как движется очередь по данной категории, то землю дадут моим родителям через 450 лет.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.