У екатеринбургского предпринимателя арестовали и конфисковали носки с символикой ЧМ-2018
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
18:13, 02.02.2018
Ну всё, теперь чемпионат в безопасности. Опасные носки изъяты. Царь может спать спокойно.
r
reliable hands
18:48, 02.02.2018
У екатеринбургского предпринимателя арестовали и конфисковали носки с символикой ЧМ-2018
Наконец то с преступностью в нашем городе покончено
s
S.Team
19:23, 02.02.2018
Молодцы, грозу преступного синдиката накрыли :-D, город может дышать спокойно
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 19:25]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 19:25]
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:35, 02.02.2018
ЧМ не для народа
Но народ-то ведётся на сию замануху? Ибо лозунг "Хлеба и зрелищ!" нисколь не устарел со времён Рима оказуется...
19:47, 02.02.2018
Рубить бабло на ЧМ могут только узких круг высокопоставленных воров чинарей остальные тупо платят налоги и терпят
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 19:48]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 19:48]
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:47, 02.02.2018
Эти носки грозили санитарно-эпидемиологической безопасности жителей Сортировки
Ничего смешного! Думаете просроченные куры в "пятерочке" только опасны?И до них "дотянется" наш бдительный Роспотребнадзор! Но ЧМ сейчас гораздо важнее кстати ибо -престиж страны. И любые носки/трусы с символикой ЧМ неоплаченной -это огромное пятно на репутацию нашей страны. Важно это понимать в конце концов. Можем мы пока и просроченные продукты и всякую-другую гадость покушать -Главное престиж и авторитет нашей Родины в мире! Настоящие патриоты должны это понимать!
к
Капитан_Командор
20:07, 02.02.2018
конфисковали товар – упаковки с женскими носками с символикой мундиаля. .
Как то завуалированно звучит, на женских носках мундиаль нарисован!
p
pijakinn
20:15, 02.02.2018
Подскажите, а трусики с символикой ещё нигде не продаются? Куплю тюк
b
Bios*
20:25, 02.02.2018
Со словами попался гад, а за носки ответишь
p
pijakinn
21:26, 02.02.2018
Проклятый... нарушитель закона о неиспользовании символики мундиаля
p
pijakinn
21:30, 02.02.2018
Ип-шника не Эльдар Нагаплов зовут? Попался, ворюга!
a
Alex Diezel
22:01, 02.02.2018
На всю сотировку нашлось 4 пары контрафактных носков.
Ну а то, их потом перенашивают кто есть кто!
д
Джон Конер
22:05, 02.02.2018
Голым хоть не оставили и то хорошо
Машины отбирают, носки снимают.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 22:05]
Машины отбирают, носки снимают.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 22:05]
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
22:30, 02.02.2018
ну и новость
они сами хотели эти носки поносить?
они сами хотели эти носки поносить?
n
news@e1.ru
23:08, 03.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.