У екатеринбургского предпринимателя арестовали и конфисковали носки с символикой ЧМ-2018

El.Master ПриватизировалКОСМОС
18:13, 02.02.2018
Ну всё, теперь чемпионат в безопасности. Опасные носки изъяты. Царь может спать спокойно.
12 / 0
reliable hands
18:48, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
У екатеринбургского предпринимателя арестовали и конфисковали носки с символикой ЧМ-2018


Наконец то с преступностью в нашем городе покончено :hi:
9 / 0
S.Team
19:23, 02.02.2018
Молодцы, грозу преступного синдиката накрыли :-D, город может дышать спокойно

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 19:25]
6 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
19:35, 02.02.2018
От пользователя краснорожий
ЧМ не для народа

Но народ-то ведётся на сию замануху? Ибо лозунг "Хлеба и зрелищ!" нисколь не устарел со времён Рима оказуется... :-(
0 / 1
Рубить бабло на ЧМ могут только узких круг высокопоставленных воров чинарей :-D остальные тупо платят налоги и терпят :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 19:48]
4 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
19:47, 02.02.2018
От пользователя Азул
Эти носки грозили санитарно-эпидемиологической безопасности жителей Сортировки

Ничего смешного! Думаете просроченные куры в "пятерочке" только опасны?И до них "дотянется" наш бдительный Роспотребнадзор! Но ЧМ сейчас гораздо важнее кстати ибо -престиж страны. И любые носки/трусы с символикой ЧМ неоплаченной -это огромное пятно на репутацию нашей страны. Важно это понимать в конце концов. Можем мы пока и просроченные продукты и всякую-другую гадость покушать -Главное престиж и авторитет нашей Родины в мире! Настоящие патриоты должны это понимать! :ultra:
5 / 0
Капитан_Командор
20:07, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
конфисковали товар – упаковки с женскими носками с символикой мундиаля. .

Как то завуалированно звучит, на женских носках мундиаль нарисован! 8(
3 / 0
pijakinn
20:15, 02.02.2018
Подскажите, а трусики с символикой ещё нигде не продаются? Куплю тюк :-(
3 / 0
20:16, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
мундиаль

Футыж, слово-то какое!
4 / 0
Bios*
20:25, 02.02.2018
Со словами попался гад, а за носки ответишь :bes:
2 / 0
pijakinn
21:26, 02.02.2018
Проклятый... нарушитель закона о неиспользовании символики мундиаля :ultra:
1 / 0
pijakinn
21:30, 02.02.2018
Ип-шника не Эльдар Нагаплов зовут? Попался, ворюга! :hi:
0
Alex Diezel
22:01, 02.02.2018
От пользователя Краб на галерах
На всю сотировку нашлось 4 пары контрафактных носков.


Ну а то, их потом перенашивают кто есть кто! :-D
0
Джон Конер
22:05, 02.02.2018
Голым хоть не оставили и то хорошо
Машины отбирают, носки снимают.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 22:05]
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
22:30, 02.02.2018
ну и новость :lol: :lol: :lol:
они сами хотели эти носки поносить? :lol:
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 03.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.