Этой весной отремонтируют 27 километров Пермского тракта
n
news@e1.ru
15:01, 02.02.2018
г
ГарриПотник
15:19, 02.02.2018
Зачем ремонтировать сразу автомагистраль делайте
i
IDIАN™
15:24, 02.02.2018
все эти по одной полосе в каждом направлении одинаково аварийны. ну нет денег на 4 полосы - делайте 3 , чтоб участки для обгона чередовались для каждого направления. все давно ведь придумано
б
Боярин на Крузаке.
15:25, 02.02.2018
У облосников паника. Как в ошан то гонять теперь?
u
63549
15:30, 02.02.2018
Надо 4ёх полоску до Дружинино продлить, а не этой ерундой заниматься. Нормальная там дорога
m
Mirnik
15:33, 02.02.2018
А челябинский тракт не планируете ремонтировать?
v
Vitaly Sun
15:33, 02.02.2018
чтоб участки для обгона чередовались для каждого направления. все давно ведь
придумано
придумано
Там траффик никакой Ни одному из обласных центров не сдался, чисто для простого населения Только редкие дальнобои и местные колхозники решаются выехать на это подобие дороги
e
emarix
15:52, 02.02.2018
прям весной? не перекрывая до 31 декабря с переносом на следующий год? не верю!
i
IDIАN™
15:58, 02.02.2018
Там траффик никакой Ни одному из обласных центров не сдался, чисто для простого населения Только редкие дальнобои и местные колхозники решаются выехать на это подобие дороги
там это где? Вы о чем?
х
Хуба
16:25, 02.02.2018
"на устройство слоёв износа " похоже опять камушками посыпят ....
l
LeIiK2020
16:30, 02.02.2018
там хоpошая доpога, между кем они собpались поделить 187 лямов?
g
Gumbinnen
16:38, 02.02.2018
оставте пермский тракт впокое,
займитесь челябинским,упыри,
там денег больше украсть можно,ибо полная разруха
займитесь челябинским,упыри,
там денег больше украсть можно,ибо полная разруха
r
RocK_n_RolL
16:40, 02.02.2018
Ремонт завершится 20 июня.
он к этому времени даже не начнется
л
Ли Сицын
16:53, 02.02.2018
Челябинский тракт в ужасающем состоянии!
Что скажут дорогие гости мундиаля!
Страшно подумать...
(по Московскому никогда не езжу, ничего о нем сказать не могу)
Что скажут дорогие гости мундиаля!
Страшно подумать...
(по Московскому никогда не езжу, ничего о нем сказать не могу)
a
artem.sh
17:13, 02.02.2018
нормальная там дорога! нахрена её ремонтировать? опять попилы бюджета
a
Afrikan
18:11, 02.02.2018
Эй, еодинщики, шкулевки- дигитальщики! Вы почему с упорством бульдозера называете Московский тракт пермским? Карту прочтите!
y
Yokai
20:01, 02.02.2018
А можно хоть год ничего не ковырять на Московском?
Неужели нельзя сделать всё сразу на несколько лет?
так надоело это всё.. сил нет!
Маразмы раши.
Неужели нельзя сделать всё сразу на несколько лет?
так надоело это всё.. сил нет!
Маразмы раши.
s
Skirider
20:12, 02.02.2018
Кто сказал, что там трафик никакой? Порой километров по 10 ни кого не обогнать. Да у нас все дороги в два раза расширять надо! Страна самая большая в мире, а ехать не по чему.
n
news@e1.ru
23:08, 02.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.