Этой весной отремонтируют 27 километров Пермского тракта

news@e1.ru
15:01, 02.02.2018
Покрытие обновят на отрезке с 205-го по 232-й километр.

Оригинал статьи
1 / 0
ГарриПотник
15:19, 02.02.2018
Зачем ремонтировать сразу автомагистраль делайте :ultra:
5 / 1
IDIАN™
15:24, 02.02.2018
От пользователя Трасса Екатеринбург – Пермь считается одной из самых аварийных.

все эти по одной полосе в каждом направлении одинаково аварийны. ну нет денег на 4 полосы - делайте 3 , чтоб участки для обгона чередовались для каждого направления. все давно ведь придумано
14 / 1
Боярин на Крузаке.
15:25, 02.02.2018
У облосников паника. Как в ошан то гонять теперь?
2 / 4
Mirnik
15:33, 02.02.2018
А челябинский тракт :cen: не планируете ремонтировать?
5 / 2
Vitaly Sun
15:33, 02.02.2018
От пользователя IDIАN™
чтоб участки для обгона чередовались для каждого направления. все давно ведь
придумано

Там траффик никакой :-( Ни одному из обласных центров не сдался, чисто для простого населения :weep: Только редкие дальнобои и местные колхозники решаются выехать на это подобие дороги :weep:
2 / 10
emarix
15:52, 02.02.2018
прям весной? не перекрывая до 31 декабря с переносом на следующий год? не верю!
0
IDIАN™
15:58, 02.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
Там траффик никакой Ни одному из обласных центров не сдался, чисто для простого населения Только редкие дальнобои и местные колхозники решаются выехать на это подобие дороги

там это где? Вы о чем?
6 / 0
Хуба
16:25, 02.02.2018
"на устройство слоёв износа " похоже опять камушками посыпят .... :-(
2 / 0
LeIiK2020
16:30, 02.02.2018
там хоpошая доpога, между кем они собpались поделить 187 лямов?
5 / 0
Gumbinnen
16:38, 02.02.2018
оставте пермский тракт впокое,
займитесь челябинским,упыри,
там денег больше украсть можно,ибо полная разруха :-D
4 / 3
RocK_n_RolL
16:40, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ремонт завершится 20 июня.



он к этому времени даже не начнется
3 / 0
Ли Сицын
16:53, 02.02.2018
Челябинский тракт в ужасающем состоянии!
Что скажут дорогие гости мундиаля!
Страшно подумать...

(по Московскому никогда не езжу, ничего о нем сказать не могу)
2 / 1
artem.sh
17:13, 02.02.2018
нормальная там дорога! нахрена её ремонтировать? опять попилы бюджета :-(
1 / 1
Afrikan
18:11, 02.02.2018
Эй, еодинщики, шкулевки- дигитальщики! Вы почему с упорством бульдозера называете Московский тракт пермским? Карту прочтите!
1 / 1
Yokai
20:01, 02.02.2018
А можно хоть год ничего не ковырять на Московском?
Неужели нельзя сделать всё сразу на несколько лет?
так надоело это всё.. сил нет!
Маразмы раши.
0
Skirider
20:12, 02.02.2018
Кто сказал, что там трафик никакой? Порой километров по 10 ни кого не обогнать. Да у нас все дороги в два раза расширять надо! Страна самая большая в мире, а ехать не по чему.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 02.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.