"Сосед говорит, что дом похож на грудь": уральский физик построил необычное здание в виде сфер
с
сашаG
13:39, 02.02.2018
как психушка (просите) никаких острых углов.
l
LexaP
13:42, 02.02.2018
ДБ
к
краснорожий
13:42, 02.02.2018
необычно, но на любителя
у меня например даже от фото голова закружилась
у меня например даже от фото голова закружилась
к
Коренной житель окадема
13:42, 02.02.2018
Что за бред мну тока что посмотрел?
б
Боярин на Крузаке.
13:44, 02.02.2018
У соседа бабы давно не было.
д
дети кукурузы
13:44, 02.02.2018
дом-огонь
к
Коренной житель окадема
13:46, 02.02.2018
Сразу видно - дом удачно спроектирован и качественно построен! Не смотря на теплый пол, весь дом в печках и масляных радиаторах.
м
Местный с Урала
13:47, 02.02.2018
Закрыть срам лифчиком
s
solominka1242
13:49, 02.02.2018
Это какой размер ?
к
Коренной житель окадема
13:49, 02.02.2018
Стёкла для дома Ильи делала компания, которая занимается ретроавтомобилями
Оно и видно!
13:51, 02.02.2018
вооот! вооот же, страна встает с колен!
какой то физик построил себе дом за четыре ляма!
и то, он там жить не собирается, а это будет просто дача!
еще внутренней отделки дута бухнет лама на четыре!
а вы все врете, что у физиков денег нет, в.в. врать не будет
[Сообщение изменено модератором 02.02.2018 13:54]
какой то физик построил себе дом за четыре ляма!
и то, он там жить не собирается, а это будет просто дача!
еще внутренней отделки дута бухнет лама на четыре!
а вы все врете, что у физиков денег нет, в.в. врать не будет
[Сообщение изменено модератором 02.02.2018 13:54]
м
Модераторшапиздаштопаная
13:52, 02.02.2018
Соски черезчур торчат
13:56, 02.02.2018
я правильно понял что кроме душевой туалета в доме нет
все удобства в огороде
все удобства в огороде
к
Коренной житель окадема
13:57, 02.02.2018
я правильно понял что кроме душевой туалета в доме нет
Он и не нужен. Все бабло уходит на отопление, жрать тупо не на что. А кто не ест, тот и в туалет не ходит
14:00, 02.02.2018
а мне нравится!
дизайн можно было обыграть по другому, конечно,
но в целом идея прикольная.
дизайн можно было обыграть по другому, конечно,
но в целом идея прикольная.
14:00, 02.02.2018
моё мнение в загородном доме должны быть большие окна
что б на природу можно было любоваться
а тут хрен знает что...
что б на природу можно было любоваться
а тут хрен знает что...
е
Егорка()
14:00, 02.02.2018
стопудова эту постройку соседи будут звать титькин домик
д
дети кукурузы
14:03, 02.02.2018
домовладельцу на до картину подарить. эдак метра 1,5*1. Пусть страдает, притуливая её к сферической поверхности своего шедевра
м
Модераторшапиздаштопаная
14:03, 02.02.2018
моё мнение в загородном доме должны быть большие окна
что б на природу можно было любоваться
что б на природу можно было любоваться
Какая нахрен природа? соседский зобор?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.