Били электрошокером, душили скотчем: установлены обстоятельства убийства почтальона в Екатеринбурге

Модераторшапиздаштопаная
12:50, 02.02.2018
От пользователя ildar2
Дата:   02 Фев 2018 12:44

Почтальонов которые разносят пенсии сократить. Пенсию пенсионерам ложить на банковские карточки.


Может класть? :-D
13 / 0
Neitiri
12:50, 02.02.2018
Ещё раз доказывает, что коллекторами работают отбитые люди. Совсем озверели.
15 / 0
пЁжик
12:50, 02.02.2018
не удивлюсь если эта бабка будет на киче коллектором, ну там сиги выбивать у других орестантов да чай :-D
18 / 0
подомной стонут
12:51, 02.02.2018
Чота в екб упыри и вурдалаки плодиться активнее стали, ЗОМБОЯЩИК дебилизирует, озверяет и отупляет. Превращает население в быдлоскот. Путя, привет!
7 / 11
Этиловый зомби
12:52, 02.02.2018
пора возрождать публичные казни по воскресеньям :ultra:
мну буду ходить на них с жыгулем :super:
19 / 1
Nomer9
12:52, 02.02.2018
От пользователя ildar2
Почтальонов которые разносят пенсии сократить. Пенсию пенсионерам ложить на банковские карточки.

Представляете какие очереди у банкоматов будут? :ultra:
6 / 2
12:56, 02.02.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Лет 10 точно влепят

Не, это ж не белых. Ну подумаешь старушку кокнули, копейки забрали. Пенсы бы эти деньги все равно проели бы (с)
Бабку-диабетика и очкарика за примерное по удо. Опять же не белых.
1 / 17
IDIАN™
13:00, 02.02.2018
дичь какая-то
9 / 1
ildar2
13:04, 02.02.2018
Правильно, надо класть пенсию, но по народному лучше говорить ложить. А то пенсионеры не поймут. Разве можно на пенсию класть. :-D
6 / 2
Модераторшапиздаштопаная
13:08, 02.02.2018
От пользователя ildar2
Дата:   02 Фев 2018 13:04

Правильно, надо класть пенсию, но по народному лучше говорить ложить. А то пенсионеры не поймут. Разве можно на пенсию класть.


А ложить на нее можно? :-D
5 / 1
ДЯДЯ который кому-то сигналит
13:19, 02.02.2018
На фото соколовский?
2 / 2
Vassin
13:29, 02.02.2018
От пользователя Nomer9
Представляете какие очереди у банкоматов буду

Думаю, что не будет очередей. Сейчас вообще всё по карточке можно купить.
От лекарств до одежды. И нет никакой разницы между наличкой и карточкой.
7 / 1
краснорожий
13:29, 02.02.2018
зверье
5 / 0
Пафнутий Варсонофьевич
13:38, 02.02.2018
Одна названивала, другой пошёл на более радикальные меры по отъёму денег у пенсионеров, решил бабке-калу помочь. Гореть им в аду обоим! :bes: ...АДминистрация сайта, убирайте на фиг рекламу с таких сюжетов! :ultra:
5 / 0
optstream
14:02, 02.02.2018
Хорошего человека коллектором не назовут :ultra:
5 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:04, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
У женщины украли 240 тысяч рублей, которые предназначались на пенсии для жильцов этого дома.

нахрена до сих пор пенсии налом носят?
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:06, 02.02.2018
От пользователя Пафнутий Варсонофьевич
тъёму денег у пенсионеров, решил бабке-калу помочь. Гореть им в аду обоим! ...АДминистрация сайта, убирайте на фиг рекламу с таких сюжетов!


Размечтался :ultra: они только на таком треше и выживают :beach:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
14:06, 02.02.2018
От пользователя Рохус Рохусович
мну буду ходить на них с жыгулем

мну с охотой крепкой :beach:
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:18, 02.02.2018
1) многие пенсионеры до сих пор не умеют обращаться с банковскими карточками. Даже простой съём денег в банкомате для них проблема. Ну вот так вот. Это нормально. Когда Вам будет по 60-70-80-90 лет...
Потом эти люди часто беззащитны. Ну вот встанет бабуля ветхая у банкомата, пин по бумажке вводит... Мало ли кто и что.
Поэтому и носят.
Просто "Почта России" жабит оплачивать почтальонам (по сути инкассаторам) вооружённого охранника. Могут дать почтальону газовый баллончик. Который едва ли спасёт при продуманном и подготовленном нападении.

упырям - по максимальному сроку каждому!
6 / 0
Серый Австрийский Лис
14:35, 02.02.2018
Век высоких технологий. Почтальон деньги разносит по квартирам :bs:
4 / 0
тонущий ДиРижабЛЬ
15:08, 02.02.2018
Как к таким криминальным "авторитетам" в тюрьме относятся?
не ребенка убил. пенсионерка-женщина с благородной профессией "почтальон" считается?
1 / 0
-YAS-
15:21, 02.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Даже простой съём денег в банкомате для них проблема

Нахрена их вообще снимать?!!! В любом магазине терминалы безнальные есть!!!
Если старческий ум не может с картой обращаться - кассир всегда поможет...
Да и лекарства от диабета в России относятся к жизненно важным препаратам и выписываются диабетикам бесплатно!.
Чушня, короче все это. Иной мотив у них был.Пацану не хватало бабла на что-то вот и на убийство пошел. А бабка потом прикрыла его.
1 / 1
15:32, 02.02.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Группа лиц, по предварительному сговору, с особой жестокостью. Неее, лет 15-17 влепят!



Контейчику 18 впаяли за точно такое же

правда там 2 трупа было
0
ua9cg
15:54, 02.02.2018
Про то, что бабке-коллектору на лекарства от диабета не хватало - пустая брехня. Диабетикам лекарства выписывают бесплатно. Некоторым только тест-полосок по бесплатной норме не хватает.
1 / 0
16:12, 02.02.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Лет 10 точно влепят.

не влепят, признают психически больным, отправят на принудительное лечение. очкарик психопат :-(

и бабку тоже. но у нее уже старческая шизофрения.


[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 16:14]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.