Били электрошокером, душили скотчем: установлены обстоятельства убийства почтальона в Екатеринбурге
м
Модераторшапиздаштопаная
12:50, 02.02.2018
Дата: 02 Фев 2018 12:44
Почтальонов которые разносят пенсии сократить. Пенсию пенсионерам ложить на банковские карточки.
Почтальонов которые разносят пенсии сократить. Пенсию пенсионерам ложить на банковские карточки.
Может класть?
n
Neitiri
12:50, 02.02.2018
Ещё раз доказывает, что коллекторами работают отбитые люди. Совсем озверели.
п
пЁжик
12:50, 02.02.2018
не удивлюсь если эта бабка будет на киче коллектором, ну там сиги выбивать у других орестантов да чай
п
подомной стонут
12:51, 02.02.2018
Чота в екб упыри и вурдалаки плодиться активнее стали, ЗОМБОЯЩИК дебилизирует, озверяет и отупляет. Превращает население в быдлоскот. Путя, привет!
э
Этиловый зомби
12:52, 02.02.2018
пора возрождать публичные казни по воскресеньям
мну буду ходить на них с жыгулем
мну буду ходить на них с жыгулем
n
Nomer9
12:52, 02.02.2018
Почтальонов которые разносят пенсии сократить. Пенсию пенсионерам ложить на банковские карточки.
Представляете какие очереди у банкоматов будут?
12:56, 02.02.2018
Лет 10 точно влепят
Не, это ж не белых. Ну подумаешь старушку кокнули, копейки забрали. Пенсы бы эти деньги все равно проели бы (с)
Бабку-диабетика и очкарика за примерное по удо. Опять же не белых.
i
IDIАN™
13:00, 02.02.2018
дичь какая-то
i
ildar2
13:04, 02.02.2018
Правильно, надо класть пенсию, но по народному лучше говорить ложить. А то пенсионеры не поймут. Разве можно на пенсию класть.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:08, 02.02.2018
Дата: 02 Фев 2018 13:04
Правильно, надо класть пенсию, но по народному лучше говорить ложить. А то пенсионеры не поймут. Разве можно на пенсию класть.
Правильно, надо класть пенсию, но по народному лучше говорить ложить. А то пенсионеры не поймут. Разве можно на пенсию класть.
А ложить на нее можно?
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
13:19, 02.02.2018
На фото соколовский?
v
Vassin
13:29, 02.02.2018
Представляете какие очереди у банкоматов буду
Думаю, что не будет очередей. Сейчас вообще всё по карточке можно купить.
От лекарств до одежды. И нет никакой разницы между наличкой и карточкой.
к
краснорожий
13:29, 02.02.2018
зверье
п
Пафнутий Варсонофьевич
13:38, 02.02.2018
Одна названивала, другой пошёл на более радикальные меры по отъёму денег у пенсионеров, решил бабке-калу помочь. Гореть им в аду обоим! ...АДминистрация сайта, убирайте на фиг рекламу с таких сюжетов!
o
optstream
14:02, 02.02.2018
Хорошего человека коллектором не назовут
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:04, 02.02.2018
У женщины украли 240 тысяч рублей, которые предназначались на пенсии для жильцов этого дома.
нахрена до сих пор пенсии налом носят?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:06, 02.02.2018
тъёму денег у пенсионеров, решил бабке-калу помочь. Гореть им в аду обоим! ...АДминистрация сайта, убирайте на фиг рекламу с таких сюжетов!
Размечтался они только на таком треше и выживают
в
ВоровкаЗаконная
14:06, 02.02.2018
мну буду ходить на них с жыгулем
мну с охотой крепкой
о
Очень Дикий Пушистик
14:18, 02.02.2018
1) многие пенсионеры до сих пор не умеют обращаться с банковскими карточками. Даже простой съём денег в банкомате для них проблема. Ну вот так вот. Это нормально. Когда Вам будет по 60-70-80-90 лет...
Потом эти люди часто беззащитны. Ну вот встанет бабуля ветхая у банкомата, пин по бумажке вводит... Мало ли кто и что.
Поэтому и носят.
Просто "Почта России" жабит оплачивать почтальонам (по сути инкассаторам) вооружённого охранника. Могут дать почтальону газовый баллончик. Который едва ли спасёт при продуманном и подготовленном нападении.
упырям - по максимальному сроку каждому!
Потом эти люди часто беззащитны. Ну вот встанет бабуля ветхая у банкомата, пин по бумажке вводит... Мало ли кто и что.
Поэтому и носят.
Просто "Почта России" жабит оплачивать почтальонам (по сути инкассаторам) вооружённого охранника. Могут дать почтальону газовый баллончик. Который едва ли спасёт при продуманном и подготовленном нападении.
упырям - по максимальному сроку каждому!
с
Серый Австрийский Лис
14:35, 02.02.2018
Век высоких технологий. Почтальон деньги разносит по квартирам
т
тонущий ДиРижабЛЬ
15:08, 02.02.2018
Как к таким криминальным "авторитетам" в тюрьме относятся?
не ребенка убил. пенсионерка-женщина с благородной профессией "почтальон" считается?
не ребенка убил. пенсионерка-женщина с благородной профессией "почтальон" считается?
y
-YAS-
15:21, 02.02.2018
Даже простой съём денег в банкомате для них проблема
Нахрена их вообще снимать?!!! В любом магазине терминалы безнальные есть!!!
Если старческий ум не может с картой обращаться - кассир всегда поможет...
Да и лекарства от диабета в России относятся к жизненно важным препаратам и выписываются диабетикам бесплатно!.
Чушня, короче все это. Иной мотив у них был.Пацану не хватало бабла на что-то вот и на убийство пошел. А бабка потом прикрыла его.
15:32, 02.02.2018
Группа лиц, по предварительному сговору, с особой жестокостью. Неее, лет 15-17 влепят!
Контейчику 18 впаяли за точно такое же
правда там 2 трупа было
u
ua9cg
15:54, 02.02.2018
Про то, что бабке-коллектору на лекарства от диабета не хватало - пустая брехня. Диабетикам лекарства выписывают бесплатно. Некоторым только тест-полосок по бесплатной норме не хватает.
16:12, 02.02.2018
Лет 10 точно влепят.
не влепят, признают психически больным, отправят на принудительное лечение. очкарик психопат
и бабку тоже. но у нее уже старческая шизофрения.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 16:14]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.