"Стереотипы изменить очень тяжело": социолог – о том, сколько детей хочет иметь современная молодёжь

ALEX1111ALEX
09:37, 02.02.2018
Очередной бред от е1, новость из пальца.
3 / 1
09:38, 02.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:18]
2 / 3
Коренной житель окадема
09:38, 02.02.2018
От пользователя Диджей,Миксеймер,Уличный денсер
В немецких фильмах доступно показано как выходить из ситуации когда на 10 девчонок по статистике 30 ребят

:ultra: Мну даже методичку видел, что делать если на одну блондинку приходится ах семь негров к примеру! :-D
3 / 0
09:40, 02.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну он не пишет же, что бабу.


От пользователя Trader83
путешествую, бухаю, баб трахаю



пишет.
так причем все козлы поступают.
в идеале даже алименты не платят.
2 / 2
09:41, 02.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Мне нормально дают, ясно Вам, причем бабы мирового уровня, которых Вы только по телевизору сможете увидеть, ясно Вам!!!
2 / 16
09:42, 02.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:18]
19 / 0
09:42, 02.02.2018
От пользователя Trader83
Мне нормально дают, ясно Вам, причем бабы мирового уровня, которых Вы только по телевизору сможете увидеть

это очень интересно :popcorn: давайте поподробнее :-D
9 / 0
Rich_papa
09:43, 02.02.2018
От пользователя ВМЩ
А сам задницу на выполнение законов рвешь

Егорка тоже и болты государству прописывает, и одновременно борется за его величие.
3 / 0
Коренной житель окадема
09:44, 02.02.2018
От пользователя Trader83
Мне нормально дают, ясно Вам, причем бабы мирового уровня,

:-D Люлей что ли?
13 / 0
09:46, 02.02.2018
От пользователя Trader83
Мне нормально дают, ясно Вам, причем бабы мирового уровня

Синди Кроуфорд :ultra: Шакира :ultra: Бьёнса :ultra: Моника Белуччи :ultra:
Газель Бюндхем :ultra:
кто конкретно вам давал??? :-D
11 / 0
09:48, 02.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
ов?


диаспора ему точно чайлдфри слделает.
1 / 0
Коренной житель окадема
09:50, 02.02.2018
От пользователя Бешуа 52
диаспора ему точно чайлдфри слделает.

:-D Но. Как будто ему с коммуняками проблем мало. Еще и диаспоры за ним охотица будут. :-D
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:52, 02.02.2018
Всё, что сказала Наталья Антонова, доктор социологических наук, доцент УрФУ, всем ясно и так, без её социологических и прочих исследований :ultra:
Женщины не хотят ни семьи, ни детей, это общемировой тренд на ликвидацию семьи как социального института :ultra:
В отличие от Натальи Антоновой, доктора социологических наук, доцента УрФУ, мы предлагаем выход. Это комплексная программа по искусственному оплодотворению, суррогатному материнству, создание искусственной вагины, работы над которой идут полным ходом, кстати, комплексная программа, которая даст возможность мужчинам размножаться без женщины, которую надо содержать, и которая может его обобрать до нитки в любой момент :ultra:
Ну и конечно - массовое производство женщин-роботов для секса :ultra:
8 / 9
u841so
09:55, 02.02.2018
Только идиот может задать жизненный вопрос, касающийся конкретно и каждого из нас, социологу...
И только социолог-акадэмик, рассматривающий нас как стадо, может на него ответить:"да ваше не вопрос! Ща сбацаю! "
Слава Ургу.
2 / 1
Иван Иванович Смит
09:56, 02.02.2018
путинскому государству свой народ обуза
поэтому его друзья путина и сокращают
8 / 3
Коренной житель окадема
09:56, 02.02.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
путинскому государству свой народ обуза
поэтому его друзья путина и сокращают

:-D Учительница знает, что ты на уроках в смартфоне залипаешь? :ultra:
4 / 4
Иван Иванович Смит
09:59, 02.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Учительница знает,

классная моя померла 15 лет назад
0 / 1
Vezz
09:59, 02.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница


Заводят енг за щеку, а двигатель запускают, гуманитарий.
7 / 2
<<<AA>>>
10:00, 02.02.2018
От пользователя Adwian
На то, что государство нам что-то должно.

От пользователя Adwian
Сначала доступная квалифицированная медицинская помощь, бесплатное и доступное образование

Это создается людьми, вы вот как человек какой долг государства создать готовы ? Вы кандидат медицинских наук ? Педагог ?
2 / 6
Коренной житель окадема
10:00, 02.02.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
классная моя померла 15 лет назад

:ultra: Нашол чем хвастаца. :-D
2 / 1
off13
10:03, 02.02.2018
От пользователя igormail
Чтобы более-менее нормально растить ребенка доход семьи должен быть не менее 60 тыс руб в месяц во время декретного отпуска матери. И это без ипотеки.

Калькуляцию представьте пожалуйста.
0 / 5
От пользователя news@e1.ru
сколько детей хочет иметь современная молодёжь

Нискока :beach:
10 / 0
Иван Иванович Смит
10:08, 02.02.2018
От пользователя Погружение на дно
Нискока

в нормальных условиях 2 -3 вполне реально многие бы завели
другое дело что без жилья не будет ни какой нормальной семьи
3 / 3
ДJ
10:10, 02.02.2018
quote]
От пользователя FAT FOX
чо он сказал переведите?????[/quote]
ничего умного, очередное бла бла бла
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.