"Стереотипы изменить очень тяжело": социолог – о том, сколько детей хочет иметь современная молодёжь
n
news@e1.ru
08:40, 02.02.2018
д
Дон Руматa
08:45, 02.02.2018
Ещё одно бесполезное существо на бюджетных деньгах
y
Yoshie
08:47, 02.02.2018
Он сказал что без денег, бабы не дают, и детей нету :-)
в
владею силой слова
08:47, 02.02.2018
жрать не хрен , какие дети ? самому бы выжить.
g
Gector
08:49, 02.02.2018
Наверное потому что у нас больше социальной ответственности чем у мигрантов. Те плодятся как рыба, не выжила и кринка да и джин с ней..
ф
ФСБук
08:54, 02.02.2018
сколько цифр, мну запуталсо. Резюме то какое? Скока?
д
дети кукурузы
08:54, 02.02.2018
так то неплохая работа проделана по сбору статистики. беда только что никаких выводов не делается и ничего из года в год не изменяется. разве что в худшую сторону
a
Adwian
08:55, 02.02.2018
"На то, что государство нам что-то должно." - Должно и никак иначе. Сначала доступная квалифицированная медицинская помощь, бесплатное и доступное образование - в итоге государство получает налогоплательщика. А все остальное уже потом: Служба в армии, уплата налогов....
Сначала нужно вложить деньги чтобы что либо получить в итоге.
Обычная схема "Деньги-Товар-Деньги".
В 90-е государство вдруг решило что не надо ни во что вкладываться, а только собирать налоги. В итоге не получает ничего.
Медицина платная, образование платное, с садиками проблемы,с жильем тоже надеяться можно только на себя. Государство в этой схеме вообще при чем? Оно вложило какие либо средства? Нет. Помогло хоть чем то? Нет.
Поэтому и налогоплательщик - доходов не имеет и имущества не имеет, взять с него нечего.
Сначала нужно вложить деньги чтобы что либо получить в итоге.
Обычная схема "Деньги-Товар-Деньги".
В 90-е государство вдруг решило что не надо ни во что вкладываться, а только собирать налоги. В итоге не получает ничего.
Медицина платная, образование платное, с садиками проблемы,с жильем тоже надеяться можно только на себя. Государство в этой схеме вообще при чем? Оно вложило какие либо средства? Нет. Помогло хоть чем то? Нет.
Поэтому и налогоплательщик - доходов не имеет и имущества не имеет, взять с него нечего.
w
wesnushka
08:56, 02.02.2018
Пока государство утверждает, что мы ему должны, оно нам тоже что-то будет должно. Это закономерно.
08:57, 02.02.2018
Патернализм,чалдфри, закон капиллярности Димона
Мну еще посижу полгода на ОНе, и тоже доцентом стану. Окей гугел.
ф
ФСБук
08:57, 02.02.2018
Поэтому и налогоплательщик - доходов не имеет и имущества не имеет, взять с него нечего.
посадить можно. Пусть на лесопилке отрабатывает
м
Местный с Урала
08:58, 02.02.2018
- Товарищ Новосельцев, это ваш отчет?
- Да. ...
- Извольте переделать ©
- Да. ...
- Извольте переделать ©
о
Оркестр с Ваганьковского
08:58, 02.02.2018
жрать не хрен , какие дети ? самому бы выжить.
даааа.... В 90-е еду в кредит не покупали...
s
+Spy
08:58, 02.02.2018
в последней таблице уже не 9 ребят на 10 девченок, а бап меньше стало?
a
Adwian
08:59, 02.02.2018
посадить можно. Пусть на лесопилке отрабатывает
Молевой сплав леса запрещен, пилить нечего. Посадить можно но не нужно т.к работы нет, а кормить надо - не выгодно это государству. Проще забить.
ф
ФСБук
09:00, 02.02.2018
а бап меньше стало?
Скоро пацанье из-за бап драться что ли будет? Надо что бы наоборот было - Самые здоровые бапы доходили до осеменителя
s
+Spy
09:02, 02.02.2018
Я так и не понял, третьего ребенка заводить или нет?
последними у кого это нужно спрашивать, это тожики с е1
i
igormail
09:03, 02.02.2018
Чтобы более-менее нормально растить ребенка доход семьи должен быть не менее 60 тыс руб в месяц во время декретного отпуска матери. И это без ипотеки.
ф
ФСБук
09:03, 02.02.2018
Я так и не понял, третьего ребенка заводить или нет?
конечно. Во первЫх маткапитал, льготы для многодетных, будет потом кому утку выносить из под тебю
g
Gector
09:04, 02.02.2018
- Товарищ Новосельцев, это ваш отчет?
- Да. ...
- Извольте переделать ©
- Да. ...
- Извольте переделать ©
Сейчас по другому. Подчинённого не спрашивают а просто ставят штамп "Всё !!! Переделать!!!"
09:05, 02.02.2018
Скоро пацанье из-за бап драться что ли будет? Надо что бы наоборот было - Самые здоровые бапы доходили до осеменителя
На 1000 мужчин приходится почти 1600 девушек в возрасте от 64 до 69 лет, согласно таблице. Там тебю раздолье и выбор.
s
solominka1242
09:05, 02.02.2018
так и не понял, третьего ребенка заводить или нет?
Пять на любовь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.