Екатеринбурженка написала в полицию заявление на водителя трамвая, которая забрала портфель её сына
n
news@e1.ru
16:57, 01.02.2018
d
DELIMP
17:02, 01.02.2018
– В 15 часов дети играли на трамвайных путях. Водитель вагона остановилась, вышла, чтобы их повоспитывать. Дети сразу разбежались врассыпную. Она увидела валяющийся рюкзак и взяла его. Из каких соображений – я не знаю. Скорее всего, в целях сохранности
этого рюкзака, – пояснил Е1.RU заместитель гендиректора ЕТТУ Александр Серебренников. – Водитель она нормальная, ей 58 лет. У неё были нормальные намерения – сохранить жизнь детям. Плохо, что родители, не разобравшись в ситуации, начинают вешать собак на всех подряд. Конечно, портфель не надо было
брать. Но, с другой стороны, его бросили, убежали… А так хоть он остался в сохранности.
Почему за столько лет ТУ нету четких инструкций, что делать. Что за самоуправство?! Это же рядовая ситуация
17:04, 01.02.2018
портфель не надо было брать. Но, с другой стороны, его бросили, убежали…
Бросили и убежали? Ну значит, ничей портфель.
А брать и правда не следовало. Надо было сообщить в полицию и ФСБ. В портфеле, оставленном на рельсах, могла оказаться бомба.
e
Evil Папич
17:05, 01.02.2018
уууу...детсадовцы
17:06, 01.02.2018
Водитель она нормальная, ей 58 лет.
Три года уже должна быть на пенсии. Бабка, дай дорогу молодым, иди внуков своих учить.
s
std96rus
17:07, 01.02.2018
прокуратура проверит почему ребенок гулял без присмотра?
л
Любовь1969
17:12, 01.02.2018
Удивительная история! Сейчас ведь все мамы до выпускного носят за сыночков портфели, стоят в трамвае, усаживая своих недорослей посидеть, а тут вдруг вырвался от яжемамы-яжебабы со своим портфелем! Да еще плачет, что двойки уехали!
Водителю премию выписать за неравнодушие!
Водителю премию выписать за неравнодушие!
17:12, 01.02.2018
Зассали ТТУшники, щас их слуги государевы нахлобучат перед выборами показательно, знайте смерды, как царскохолопских детишек обижать ! Это же резерв армии режима и Росгвардии !
а
Алкообласть(слава России)
17:15, 01.02.2018
Поставить яжемать на учёт,детё в детдом,трамваи запретить,метро построить,башню снести
л
Любовь1969
17:15, 01.02.2018
Потом эта мама будет писать и на полицию, что её мальчик просто рядом стоял, а его за наркоту посадили!
t
Tapochkinn
17:15, 01.02.2018
Водитель трамвая несет отвественность за вред, причененный объектом повышенной опасности, то есть трамваем. Если родители не могут своим детям объяснить, что опасно и почему, пусть на себя заяву пишут. А водителя трамвая оставьте в покое.
В портфеле чай не золото лежало, нечего тут нюни разводить
В портфеле чай не золото лежало, нечего тут нюни разводить
s
system-adm
17:16, 01.02.2018
А с какой целью она отобрала портфель у ребенка и уехала вместе с портфелем то... Я бы такой бабе леща бы зарядил... Если бы она с моим ребенком так обошлась... Шо это за самоуправство в отношении детей, она кем себя возомнила... У ребенка травма, а ей наверное смешно... научить она кого то
решила... Явно не все дома
п
Прижимная сила
17:16, 01.02.2018
По нам солью на стройке шмаляли, все живые.
u
181115
17:18, 01.02.2018
Да , не те дети пошли нынче, вот раньше бы ни за что свои вещи не оставили, ещеб и костыль от рельсов сперли!😂😂😂
v
Vadimich™
17:18, 01.02.2018
Я бы такой бабе леща бы зарядил
а пока этого не случилось - иди посуду мыть и полы пылесосить, как тебе твоя баба приказала.
x
XО3ЯИH
17:19, 01.02.2018
Я бы такой бабе леща бы зарядил...
А ты кем себя возомнил, судьёй Дредом что ли, рэмбо блин избивающий без двух лет пенсионеров вагоновожатых.
s
system-adm
17:19, 01.02.2018
Водитель трамвая несет отвественность за вред, причененный объектом повышенной опасности, то есть трамваем. Если родители не могут своим детям объяснить, что опасно и почему, пусть на себя заяву пишут. А водителя трамвая оставьте в покое.
В портфеле чай не золото лежало, нечего тут нюни разводить
Ага, щас... Ты читать то умеешь нет?В портфеле чай не золото лежало, нечего тут нюни разводить
"Кто-то кинул на рельсы снежный ком. Подъехал 32-й трамвай. Водитель, видимо, подумала, что ребята хулиганили. Вышла, сказала: "Ну, раз вы играете, я с вами тоже поиграю". Забрала у
сына портфель, села в трамвай и уехала", – цитирует издание слова матери.
Вот ты стоишь на улице и снег стряхиваешь со своего автомобиля, а мне не нравится что ты снег стряхиваешь... Я подхожу к тебе и говорю - Ах раз, вы в снег играете, то и я в снег поиграю... СЯДУ В ТВОЮ ТАЧКУ И УЕДУ... у
меня вот такой юмор типа...И кстати кто сказал что ребенок причастен к "этому хулиганству"
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 17:21]
r
RDenPost
17:19, 01.02.2018
"Скорее всего, в целях сохранности этого рюкзака"
"– Водитель она нормальная" - не нормальная и инструктаж видать проспала - хватать не пойми что и чьё...
"– Водитель она нормальная" - не нормальная и инструктаж видать проспала - хватать не пойми что и чьё...
j
Jampers
17:21, 01.02.2018
Потом эта мама будет писать и на полицию, что её мальчик просто рядом стоял, а его за наркоту посадили!
дак любая мама своё чадо будет до последнего защищать
Но по любому её надо вздрючить за то дети без присмотра шляются. Штраф влепить нехилый. Просто для профилактики.... чтобы не жаловалась.
ЗЫ Водилы троллейбусов знатных поджопников отвешивали "зацепонщикам" и ниче, ни у кого даже после синей задницы не возникало желание родителям рассказать как на самом деле было, "я просто троллейбус с ребятами обходил а тут водила выскочил и начал нас ногами пинать.... и тд"
Мать истерика - ребенок маргинал!!!
s
system-adm
17:23, 01.02.2018
А ты кем себя возомнил, судьёй Дредом что ли, рэмбо блин избивающий без двух лет пенсионеров вагоновожатых.
Раз люди устраивают самоуправство то и я стоять и смотреть на это не буду... Получит леща значит еще и в суде бы разобрался... Кража
имущества! Портфель принадлежал ребенку, его украли, и никак по другому это не повернуть.[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 17:24]
п
Пачуля
17:23, 01.02.2018
Несколько раз была очевидцем- когда "невинные" дети то бутылки кидают в трамвай, то рисуют! Все они крутые! Как только водитель трамвая поймает- начинают ныть!! Правильно проучили!!
u
/\/
17:26, 01.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 19:09]
s
sell@zen
17:28, 01.02.2018
Судить горе-вожатую за кражу (а если всетаки отобрала - за разбой)
+ моральный ущерб
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 17:31]
+ моральный ущерб
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 17:31]
в
Василисkа
17:31, 01.02.2018
Получит леща значит еще и в суде бы разобрался... Кража имущества! Портфель принадлежал ребенку, его украли, и никак по другому это не повернуть
яжемать чтоле
17:35, 01.02.2018
Судить горе-вожатую за кражу (а если всетаки отобрала - за разбой)
+ моральный ущерб
+ моральный ущерб
Там ее навыки пригодятся. Будет по одноколейке лесозаготовки в целлюлозный цех перевозить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.