Павел Грудинин: "Губернатору лучше делом бы заняться, а не сносом памятника Ленину"
r
Rich_papa
20:22, 01.02.2018
Коммунизм - это будущее, и мы туда идем, только другой дорогой. Вот в Швейцарии уже даже референдум был о пенсии всем подряд по факту гражданства.
Не, это развитой социализм. Упразднить главенствующую роль государства нам никто не позволит, ни олигархи, ни Китай. Ибо качать ресурсы централизованно значительно проще, чем договариваться с десятком территориальных образований.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 20:23]
п
Почвенник
20:25, 01.02.2018
Пойду голосовать за Грудинина. Его позиция созвучна моей.
Только по поводу Эльцин-центра я бы высказаося резче: этот центр сионизма в Е-бурге нужно закрыть немедленно,как идеологически диверсионный объект.
Все 26 лет этого преступного режима льётся одна грязная ложь изо всех щелей. Поколение NEXT одурачено настолько, что принимает эту искажённую ложью реальность, как вековую данность.Хотя советские люди вот они-ходят рядом. Это и есть одно из главных злодейств сионизма против будущего страны.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 20:27]
Только по поводу Эльцин-центра я бы высказаося резче: этот центр сионизма в Е-бурге нужно закрыть немедленно,как идеологически диверсионный объект.
Все 26 лет этого преступного режима льётся одна грязная ложь изо всех щелей. Поколение NEXT одурачено настолько, что принимает эту искажённую ложью реальность, как вековую данность.Хотя советские люди вот они-ходят рядом. Это и есть одно из главных злодейств сионизма против будущего страны.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 20:27]
и
Иван Иванович Смит
20:25, 01.02.2018
Привет! не знаешь когда новые методички будут раздавать?
а вам разве не навоз соловьиный дают?
и
Иван Иванович Смит
20:29, 01.02.2018
Эльцин-центра я бы высказаося резче: этот центр сионизма в Е-бурге нужно закрыть немедленно,как идеологически диверсионный объект.
там нормально будет смотреться музей геноцида Русских
с
Сомов С.С.
20:36, 01.02.2018
после февральской рев-ции де-факто от РИ отвалились Финляндия и Польша
про Финляндию соврал..
а то что при коммунистах отвалилось, все назад было возращено и даже сверх
того
ишь ты какой хитрый..
разве у них времени было одинаково ?
х
хулиган
20:39, 01.02.2018
Павел Грудинин: "Губернатору лучше делом бы заняться, а не сносом
Он зубной техник, не надо требовать от него невозможного
с
Станисл
20:40, 01.02.2018
Только абсолютно аморальный человек может покрывать преступления Сталина.
Только абсолютно глупый человек проголосует за того, кто при победе превратит РФ в Северную Корею.
Только абсолютно глупый человек проголосует за того, кто при победе превратит РФ в Северную Корею.
k
karatRV
20:45, 01.02.2018
Опять начинается непрерывный спектакль "Выборы". Кандидаты, один другого лучше. И все за народ болеют и клянутся сил не жалеть и даже (страшно сказать) самой жизни. И что будет в итоге. Ну выберут, уже понятно кого (такой маленький секрет, который знают все). Наобещают немерено, горы горные.
Правда потом об этих обещаниях будут скромно молчать, а если вдруг кто наберется смелости (наглости) и спросит,так многолетняя отмазка - "а что я один могу сделать, системы ведь, куда я со своим здоровьем". А куда ты лезешь, если не сможешь.
Мини репетиция уже была осенью, все нормально, прошел тот кто был назначен. Может конечно быть "сбой" как с Ройзманом, но результат налицо, т.е. никакого результата. И как ни странно никто конкретно не спрашивает людей (народ, конкретного человека), а что Вы хотите чтоб я сделал став президентом. Проблем немерено, а по ТВ на обсуждениях только про Украину да грязное белье всяких придурком по сто раз перетрясают (кто кого трах....л, кто у кого при разводе деньги отжал). А вот просто вопрос, для примера - куда уходят деньги пенсионного фонда и когда их вернут. Короче цирк продолжается .
Мини репетиция уже была осенью, все нормально, прошел тот кто был назначен. Может конечно быть "сбой" как с Ройзманом, но результат налицо, т.е. никакого результата. И как ни странно никто конкретно не спрашивает людей (народ, конкретного человека), а что Вы хотите чтоб я сделал став президентом. Проблем немерено, а по ТВ на обсуждениях только про Украину да грязное белье всяких придурком по сто раз перетрясают (кто кого трах....л, кто у кого при разводе деньги отжал). А вот просто вопрос, для примера - куда уходят деньги пенсионного фонда и когда их вернут. Короче цирк продолжается .
х
хулиган
20:51, 01.02.2018
Только абсолютно аморальный человек может покрывать преступления Сталина.
Только абсолютно глупый человек проголосует за того, кто при победе превратит РФ в Северную Корею.
Только абсолютно глупый человек проголосует за того, кто при победе превратит РФ в Северную Корею.
Мну тоже против Путина
a
Aндеграунд
20:52, 01.02.2018
Короче цирк продолжается .
Причём низкокачественный.
д
Дон Руматa
20:54, 01.02.2018
ожет конечно быть "сбой" как с Ройзманом, но результат налицо, т.е. никакого результата
Потому что оппозиция дутая и способна только на болтологию.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:56, 01.02.2018
Ваще то сёдни ДР ЕБН! С праздником!
a
Aндеграунд
20:57, 01.02.2018
Потому что оппозиция дутая и способна только на болтологию.
Зато вата демонстрирует результаты
Вытащи поленницу из глазницы для начала.
n
noone66
20:59, 01.02.2018
Многие тут правильно постят, что, мол, Грудиднин мужик дельный, правильно говорит, надо за него голосовать, согласен с ними. НО есть одно большое НО, не будет он президентом, потому как невозможно победить на наших т.н. "выборах" уже выбранного. А посему не собираюсь 18.03.2018 никуда ходить зря
время тратить, лучше чего-нибудь полезного для своего дома сделаю. Ну или пива, на крайняк, попью.
20:59, 01.02.2018
Опять начинается непрерывный спектакль "Выборы". Кандидаты, один другого лучше. И все за народ болеют и клянутся сил не жалеть и даже (страшно сказать)
ну тот кого выберут вообще ничего не обещает, толи 146% что выберут, толи тупо уже по приколу что нафиг стаду чтото обещать :-)
с
Сомов С.С.
21:01, 01.02.2018
Ваще то сёдни ДР ЕБН! С праздником!
он вышел родом из народа, как говорится, парень свой..
o
Oslo Liberator
21:01, 01.02.2018
Потому что оппозиция дутая и способна только на болтологию.
Да. Но не надо забывать, что, по мнению местных экспертов, оппозиция это жалкие 0,6%. И вся власть у вас! И это очень хорошо! Потому что кому, как ни вам гордиться нынешними достижениями и куда более яркими перспективами?! В "казаки", кстати, еще не записались?
k
karatRV
21:02, 01.02.2018
Много различных институтов при академии наук и прочих "умных " структур, которые считают, что знают как экономику страны развивать, как политические вопросы решать и вообще государством управлять. А почему весь народ в полном дерьме сидит, а на верху понятия не имеют как живут внизу. И ситуация по
стране, как в больнице - "средняя температура 36,6". И крайнего найти невозможно.
с
Сомов С.С.
21:03, 01.02.2018
Все революции заканчивались одинаково - пожиранием своих детей. Так что Сталин - историческая закономерность. Восстановитель самодержавной монархии.
однако, лихо завернули параноика Йоську под историческую закономерность..
a
Aндеграунд
21:05, 01.02.2018
ну тот кого выберут вообще ничего не обещает
И правильно делает.
Зачем обещать тем, кому ничего не надо?
Зачем напрягаться, если тупым существам по на себя и остальных?
д
Дон Руматa
21:07, 01.02.2018
Вытащи поленницу из глазницы для начала.
И вся власть у вас! И это очень хорошо!
Друзья мои, вы там что принимаете? Я ЗА Грудинина
а
Анатолий-I
21:08, 01.02.2018
Почему-то редко услышишь вопрос к олигархам: из чего складываются у конкретного олигарха 20-ти миллионный доход? И даже много больше. Все партии и все претенденты на пост правителя, как бы, на словах думают о народе и лозунги у всех за народ, а народ всё больше залезает в кредиты, которые потом не в
состоянии выплатить. Долгов у населения по кредитам уже выше крыши, главный прихватизатор -Чубайс и пр.- на свободе... и т.д. Коммунисты столько десятилетий правили страной, а результат от их лозунгов нулевой. Как можно верить словам и призывам претендентов на пост главы государства, а не выбирать
по конкретным делам, проверкам (честным и непредвзятым) и обнародованию результатов проверок. Мы Грудинина и в глаза не видели, но нас те же коммунисты опять склоняют верить в те же призывы и лозунги, которые в одночасье разрушили г-да коммунисты. Что мы знаем о Грудинине и его делах? Только по
выступлениям и статьям в интернете. Доверяться первому проходимцу и вручать ему президентский жезл, не проверенному в делах высшего государственного органа власти - это обрекать страну на новый виток рабства и нищеты. Неужели деятельность КПСС, приведшая к развалу СССР, ничему нас не научила? Нет
системы выборов, которая бы смогла оградить народ от прохиндеев. Грудинин не сказал ничего нового. Этих призывов и суждений о несправедливости в нашем обществе мы уже наслышались от многочисленных партий и движений. Все поют одну и ту же песню за здравие народа, а придя к власти начинают приобретать
для себя и своей семьи зАмки и яхты, нисколько не смущаясь народа. Как выбирать при такой системе?
ф
Финкель
21:09, 01.02.2018
днако, лихо завернули параноика Йоську под историческую закономерность..
Да ничего он не параноик. Просто если бы он не делал того, что делал, коммуняк свергли бы немедленно. Потому что жрать в СССР не стало сразу как свернули НЭП
б
Бетельгейзе (пока не виден)
21:11, 01.02.2018
Я ЗА Грудинина
Эт тибю здесь говорит чтоб не отмутузили а как на выборы придешь так галочку супротив нехорошего дяденьки поставишь...признайся чесно-чесно?
a
Aндеграунд
21:14, 01.02.2018
Друзья мои,
Упаси Боже от таких друзей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.