Занимали с вечера, стояли на лестницах: этим утром екатеринбуржцы выстроились у школ
g
Gector
13:00, 01.02.2018
(ч.1,2 ст.43 Конституции РФ).
(ч.2 ст.80 Конституции РФ).
Ну и почто здесь цитаты из фантастической литературы постить?
Конечно каждый родитель хочет лучшего своим детям но не все понимают что какой бы ылитной школа не была всё в качестве учительского состава и управления. В ылитной школе уже с порога можно столкнуться с классовым неравенством а препод, завуч и дир будут постоянно на хамстве с тем простым объяснением что"мыылитная школа" так и нафик оно такое нужно..
в
ВоровкаЗаконная
13:01, 01.02.2018
Не люди а дикари какие-то стадо баранов
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:02, 01.02.2018
Правители Вы где???????? АУУУУУ!!
Правительство на другой планете живет… родной.(с)
l
Luka_Pacholi
13:02, 01.02.2018
это конечно издевательство над людьми
людей, которые сами же и создают очереди, стоят - значит нравится стоять....
Более умные пришли на следующий день спокойно подали заявления к
нужному учителю
так и есть...
13:03, 01.02.2018
Не люди а дикари какие-то
Потом дети такие же становятся. стоят на лестнице все в гаджеты уткнулись. Познакомились бы, поговорили...
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
t
TOCIK
13:03, 01.02.2018
А кто же таких правителей то выбирает
Как они выбираются думаю рассказывать не надо. Во времена Ельцина большинство проголосовало за Зюганова, но президентом стал Ельцин (по ТВ рассказывали). Как то так. А на счет выть, никогда не выл и не собираюсь, это просто слоган у меня такой. У меня принцип всегда такой: Слезами горю не поможешь.
y
Yoshie
13:03, 01.02.2018
Все ваши школы, что английские да хоть какие, полное фуфло, нормальные человек который может чему научить в бюджетники хрен пойдет, или припадает за границей давно уже, иллюзия обмана постигла ваши недоразвитые головы ...
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:04, 01.02.2018
Потом кричим, что Россия-вымирает
как будто что-то плохое.
к
краснорожий
13:04, 01.02.2018
позорище
места должны распределяться 50/50
50% на основании экзаменов конкурсов
50% на основании аукционов
и точка!
места должны распределяться 50/50
50% на основании экзаменов конкурсов
50% на основании аукционов
и точка!
c
cirrus
13:05, 01.02.2018
стадо баранов
терпите и дальше еще 6 лет минимум
13:05, 01.02.2018
Спи. Путен тебю в старости стакан воды не подаст.
Все эти ужасы за стакан воды?
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:07, 01.02.2018
места должны распределяться 50/50
50% на основании экзаменов конкурсов
50% на основании аукционов
50% на основании экзаменов конкурсов
50% на основании аукционов
вступительные экзамены в первый класс?
13:07, 01.02.2018
терпите и дальше еще 6 лет минимум
Шесть лет пролетят незаметно!
j
Jawa
13:10, 01.02.2018
позорище, даже в девяностые такой херни не было.
а что сейчас по прописке не берут в школу?
а что сейчас по прописке не берут в школу?
s
skorp80
13:11, 01.02.2018
Раз обидно - пустите слезу. Нормальные родители , приходят вечером в любое время после 01.02. и сдают документы. Пришла с подругой в прошлом году в 17,30 , ни единого человека не было. Заявление приняла у нас директор и заведующая. Спокойно поговорили, обсудили. Домой пошли.
в
ВоровкаЗаконная
13:11, 01.02.2018
Почему я в очередях не стояла а спокойно пришла и записала ребенка в школу
Да потому что я не стадо которое изображено на фото
Да потому что я не стадо которое изображено на фото
m
Mademoiselle Zhivago
13:12, 01.02.2018
а что сейчас по прописке не берут в школу?
Пришла с подругой в прошлом году в 17,30 , ни единого человека не было. Заявление приняла у нас директор и заведующая. Спокойно
поговорили, обсудили. Домой пошли
13:12, 01.02.2018
Почему я в очередях не стояла
Это потому что ты Воровка в законе.
в
ВоровкаЗаконная
13:13, 01.02.2018
приходят вечером в любое время после 01.02. и сдают документы.
Да у нас большинство людишек хлебом не корми дай в очереди постоять, потолкатсо, поорать.
в
ВоровкаЗаконная
13:15, 01.02.2018
Это потому что ты Воровка в законе.
Да потому что я никогда не была дикарем вроде бабы очкарика на фото
o
Oslo Liberator
13:18, 01.02.2018
ранцускей воще западло учить ! Это страна-враг !
вроде, сейчас все страны - враги Такова судьба суверенных джихаддистовЪ
к
Командир православных казачат
13:20, 01.02.2018
причем элитные они весьма условно. контингент учащихся состоит из детей таких же понаехавших, купивших прописки детей. и смысл?
Смысл в том чтобы перед родственниками понтоваться "мой спиногрыз в английской школе учится" это ж круто...
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:22, 01.02.2018
вроде, сейчас все страны - враги
... лишь великая и прекрасная роисьюшка белая и пушистая, стоит атомной бомбой машет всем по доброму, почему же её никто в мире не любит!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.