Занимали с вечера, стояли на лестницах: этим утром екатеринбуржцы выстроились у школ

Gector
13:00, 01.02.2018
От пользователя Kot-Begemot
(ч.1,2 ст.43 Конституции РФ).


От пользователя Kot-Begemot
(ч.2 ст.80 Конституции РФ).

Ну и почто здесь цитаты из фантастической литературы постить?
Конечно каждый родитель хочет лучшего своим детям но не все понимают что какой бы ылитной школа не была всё в качестве учительского состава и управления. В ылитной школе уже с порога можно столкнуться с классовым неравенством а препод, завуч и дир будут постоянно на хамстве с тем простым объяснением что"мыылитная школа" так и нафик оно такое нужно..
3 / 0
ВоровкаЗаконная
13:01, 01.02.2018
Не люди а дикари какие-то :ultra: стадо баранов :ultra:
7 / 6
Водолаз с ножом ===//====>
13:02, 01.02.2018
От пользователя TOCIK
Правители Вы где???????? АУУУУУ!!

Правительство на другой планете живет… родной.(с)
11 / 0
Luka_Pacholi
13:02, 01.02.2018
От пользователя luckyyyy
это конечно издевательство над людьми

людей, которые сами же и создают очереди, стоят - значит нравится стоять....
От пользователя mamok
Более умные пришли на следующий день спокойно подали заявления к нужному учителю

так и есть...
1 / 3
TOCIK
13:03, 01.02.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
А кто же таких правителей то выбирает

Как они выбираются думаю рассказывать не надо. Во времена Ельцина большинство проголосовало за Зюганова, но президентом стал Ельцин (по ТВ рассказывали). Как то так. А на счет выть, никогда не выл и не собираюсь, это просто слоган у меня такой. У меня принцип всегда такой: Слезами горю не поможешь.
1 / 0
Yoshie
13:03, 01.02.2018
Все ваши школы, что английские да хоть какие, полное фуфло, нормальные человек который может чему научить в бюджетники хрен пойдет, или припадает за границей давно уже, иллюзия обмана постигла ваши недоразвитые головы ...
2 / 2
Шейнкман с 3 этажа
13:04, 01.02.2018
От пользователя Матюгальник
Потом кричим, что Россия-вымирает

как будто что-то плохое.
0
краснорожий
13:04, 01.02.2018
позорище

места должны распределяться 50/50
50% на основании экзаменов конкурсов
50% на основании аукционов

и точка!
1 / 4
cirrus
13:05, 01.02.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
стадо баранов

терпите и дальше еще 6 лет минимум
8 / 0
От пользователя Местный с Урала
Спи. Путен тебю в старости стакан воды не подаст.

Все эти ужасы за стакан воды? :-D
7 / 0
Францускей воще западло учить ! Это страна-враг !
4 / 5
Шейнкман с 3 этажа
13:07, 01.02.2018
От пользователя краснорожий
места должны распределяться 50/50
50% на основании экзаменов конкурсов
50% на основании аукционов

вступительные экзамены в первый класс? :facepalm:
3 / 1
От пользователя cirrus
терпите и дальше еще 6 лет минимум

Шесть лет пролетят незаметно!
1 / 1
Jawa
13:10, 01.02.2018
позорище, даже в девяностые такой херни не было.

а что сейчас по прописке не берут в школу?
3 / 1
skorp80
13:11, 01.02.2018
Раз обидно - пустите слезу. Нормальные родители , приходят вечером в любое время после 01.02. и сдают документы. Пришла с подругой в прошлом году в 17,30 , ни единого человека не было. Заявление приняла у нас директор и заведующая. Спокойно поговорили, обсудили. Домой пошли.
7 / 0
ВоровкаЗаконная
13:11, 01.02.2018
Почему я в очередях не стояла :ultra: а спокойно пришла и записала ребенка в школу :ultra:
Да потому что я не стадо :ultra: которое изображено на фото :ultra:
7 / 2
Mademoiselle Zhivago
13:12, 01.02.2018
От пользователя Jawa
а что сейчас по прописке не берут в школу?


От пользователя skorp80
Пришла с подругой в прошлом году в 17,30 , ни единого человека не было. Заявление приняла у нас директор и заведующая. Спокойно поговорили, обсудили. Домой пошли

:ultra:
0
От пользователя ВоровкаЗаконная
Почему я в очередях не стояла

Это потому что ты Воровка в законе.
3 / 2
ВоровкаЗаконная
13:13, 01.02.2018
От пользователя skorp80
приходят вечером в любое время после 01.02. и сдают документы.

Да у нас большинство людишек хлебом не корми :ultra: дай в очереди постоять, потолкатсо, поорать.
4 / 3
ВоровкаЗаконная
13:15, 01.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Это потому что ты Воровка в законе.

Да потому что я никогда не была дикарем :ultra: вроде бабы очкарика на фото :-D
1 / 3
13:18, 01.02.2018
РостелекоРм такой рос.
0
Oslo Liberator
13:18, 01.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
ранцускей воще западло учить ! Это страна-враг !

вроде, сейчас все страны - враги :-D Такова судьба суверенных джихаддистовЪ
1 / 0
Командир православных казачат
13:20, 01.02.2018
От пользователя Mademoiselle Zhivago
причем элитные они весьма условно. контингент учащихся состоит из детей таких же понаехавших, купивших прописки детей. и смысл?

Смысл в том чтобы перед родственниками понтоваться "мой спиногрыз в английской школе учится" это ж круто...
4 / 1
Шейнкман с 3 этажа
13:22, 01.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
вроде, сейчас все страны - враги

... лишь великая и прекрасная роисьюшка белая и пушистая, стоит атомной бомбой машет всем по доброму, почему же её никто в мире не любит!!! :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.