Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: что посмотреть в Екатеринбурге за полдня до матча

Oslo Liberator
11:15, 01.02.2018
В 2018 году в Екатеринбург на чемпионат мира по футболу приедут тысячи футбольных фанатов со всего мира.

- да ладно?! 8(
0 / 2
Металлообработка
11:17, 01.02.2018
От пользователя alexcap2010
хрюнвич надо показывать

тогда они заблудятся и достадиона не дойдут. Хотя, если там будут продавать пиво, то по запаху запросто
0 / 1
Так
11:17, 01.02.2018
Я бы ещё включил именно для болельщиков в список стадион "Локомотив" на Эльмаше, где будут тренироваться перед играми футболисты - участники матчей чемпионата мира.
Есть точки, с которых, скорее всего, можно будет посмотреть эти тренировки... Хотя, возможно, ФСБ будет контролировать все эти точки...
1 / 1
11:18, 01.02.2018
свозите туристов сначала куда-нибудь на Бакинскихх комиссаров, а потом - в Караси. для сравнения. пусть порадуются гости. :beach: про Шувакиш и Белую Башню забыли, журнализды! :ultra:
0
Nomer9
11:29, 01.02.2018
От пользователя Металлообработка
на это количество следует поделить стоимость ЦС?

зачем?
0
11:31, 01.02.2018
От пользователя reliable hands
где у города ?!

В сортировке :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
12:57, 01.02.2018
У памятника Ельцину сфотаться каждому туристу обязательно.
Приобретение всех товаров для туристов исключительно по талонам. :cool:
0 / 1
ДJ
13:06, 01.02.2018
Метро пусть посмотрят. У нас самое быстрое метро в мире, от одной конечной до другой всего семь станций :-D
0 / 1
ДJ
13:07, 01.02.2018
От пользователя Местный с Урала
памятника Ельцину сфотаться каждому туристу обязательно.

только ракурс нужно удачный выбрать, тот который символично показывает
1 / 0
ДJ
13:11, 01.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 13:11]
0
Governor_of_Sakhalin
13:30, 01.02.2018
От пользователя Так
15 июня 17:00 Египет-Уругвай
21 июня 20:00 Франция-Перу
24 июня 20:00 Япония-Сенегал
27 июня 19:00 Мексика-Швеция.


Ставлю на японцев как на самых массовых гостей.
0 / 1
Так
14:27, 01.02.2018
От пользователя Governor_of_Sakhalin
Ставлю на японцев как на самых массовых гостей.
Думаю, что у французов деньги тоже есть.
Да и у шведов. Только последних, правда, самих немного...
Меньше всего иностранцев будет, скорее всего, на первой игре. Что Египет, что Уругвай - страны небогатые. Уругвай далеко (и значит, дорого лететь вообще в Россию (а ещё тут летать...), а египтяне как-то мало известны как в качестве футбольной державы, так и в качестве футбольных фанатов...
0 / 1
Вообще-то 9 с половиной станций, с недоделанной Бажовской.
0
От пользователя Так
"В 1917 году в Екатеринбурге закончилась история российской монархии – именно здесь казнили императора Николая II и его семью

Добавлю еще одну ошибку.
Казнили не только семью, но и четверых приближенных царя.
В семье было 7 человек + 4 приближенных, всего 11 убитых.
2 / 0
От пользователя Так
Я бы ещё включил именно для болельщиков в список стадион "Локомотив" на Эльмаше

"Локомотив" на Сортировке.
На Эльмаше есть спорткомплекс "Локомотив-изумруд", где базируется одноименная волейбольная команда.
Там рядом каток, но назвать это пространство стадионом я бы не стал.
Кроме поля ничего нет. Даже намёка на трибуны.
1 / 0
Jawa
09:47, 02.02.2018
в нашем городе смотреть нечего! все либо новострой либо неинтересно.

ну что интересного на вайнера или плотинке? любой человек который выезжал дальше пределов России это подтвердит.

ельцин центр он же синюшкин колодец памятник эпохи тотального разворовывания страны, что там смотреть, я лично не увидел ничего интересного?

метеогорка :-D :weep: :weep:


Тальков камень да кунгурские пещеры, вот пожалуй что может вызвать интерес, но это уже далеко
1 / 0
270 килограммов Собчак
15:28, 02.02.2018
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
От це будет пользительная инфа))

Ехал бы ты в свою незалежную :beach:
0 / 1
270 килограммов Собчак
15:29, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ая ШАФРАН

А я ТОМАТ :-D :-D
0 / 1
Мr Orange
15:39, 02.02.2018
Чтобы город оценить, не по Вайнера надо прогуляться.

Это лишь витрина.

А чуть чуть в сторону отойти.

Зловонные помойки и обосранные парки - наше всё.
0
dokuzu
17:14, 02.02.2018
Вот на кой чёрт им китайская кухня?
Их и так полно как у нас киосков с шаурмой.
Хоть бы сообщили где гости могут посетить русскую кухню.
Посмотреть оставшиеся деревянные домики 19 века, здание оперного театра , Каменные Палатки.
А то на бетонной клавиатуре попрыгать.
Хотя , возможно, контингент такой приезжает, что пусть в Ельцин-центр идут.
0
news@e1.ru
23:08, 02.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.