"Хотя бы расстаньтесь по-человечески": в екатеринбургских загсах научились спасать от разводов
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 01.02.2018
.а я в Анапку
ара брат вазьми в жоны пабратски?
д
Доллар не предзказуем
12:06, 01.02.2018
поеду в Анапу
вы из полиции?
12:06, 01.02.2018
а мну не девушка -мну юрист.
а чо баба юрист существует? мну слыхал это миф и бабы юриздки такие же по своему ойкью как экономиздки
кто следующая жертва?
сиськи покажи и вали с богом
а мне интересны,поэтому поберегу их)))
зочем они тебе на еде съэкономиш
m
maii13
12:07, 01.02.2018
ара брат вазьми в жоны пабратски?
наивный, там не тока армяне ! не порти мне настроение!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:08, 01.02.2018
не порти мне настроение!
а чо тут никто не берет в жоны то?
э
Эрато_
12:08, 01.02.2018
зочем они тебе 8(
чтоб прикусывать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:09, 01.02.2018
чтоб прикусывать
гаварят деснами приятнее прикусывают
12:10, 01.02.2018
а чо тут никто не берет в жоны то?
дак с дефектами пади
чтоб прикусывать
можно крем суп пить зато не поправишся
o
Oslo Liberator
12:10, 01.02.2018
не все как ты в закат на бензобаке ямахи уезжаешь
ну это-то явный поклеп.
12:11, 01.02.2018
ну это-то явный поклеп.
как поклеп то до мну слух дошел ... что на мотоклубе тока и разговоров что о тебе да о петрушке
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:11, 01.02.2018
ну это-то явный поклеп.
да ладно тут сам онэйр приходил как то тебя спрашивал, гаварит на коленках тебя держал в бороде тебе пальчиком локоны крутил
v
Vezz
12:11, 01.02.2018
Ахахаха)) ору в голосинушку с местных генералов проперданных диванов.
Ваш взамуж нафик никому не уперся, окромя самых неблагополучных обласниц)) Считаю, что бедные тупые и некрасивые люди вообще не должны вступать в отношения с противоположным полом, а уж тем более размножаться. Поэтому ОНовцу место тут, на форуме, а не в современном обществе.
Ваш взамуж нафик никому не уперся, окромя самых неблагополучных обласниц)) Считаю, что бедные тупые и некрасивые люди вообще не должны вступать в отношения с противоположным полом, а уж тем более размножаться. Поэтому ОНовцу место тут, на форуме, а не в современном обществе.
o
Oslo Liberator
12:11, 01.02.2018
а я в Анапку
Похождения юриста в Анапе
д
Доллар не предзказуем
12:12, 01.02.2018
надену ка я штоны
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:12, 01.02.2018
Ахахаха)) ору в голосинушку с местных генералов проперданных диванов.
Ваш взамуж нафик никому не уперся, окромя самых неблагополучных обласниц)) Считаю, что бедные тупые и некрасивые люди вообще не должны вступать в отношения с противоположным полом, а уж тем более размножаться. Поэтому ОНовцу место тут, на форуме, а не в современном обществе.
Ваш взамуж нафик никому не уперся, окромя самых неблагополучных обласниц)) Считаю, что бедные тупые и некрасивые люди вообще не должны вступать в отношения с противоположным полом, а уж тем более размножаться. Поэтому ОНовцу место тут, на форуме, а не в современном обществе.
ты тут чо делаешь? идисюда к своим убогим
д
Доллар не предзказуем
12:13, 01.02.2018
ору в голосинушку с местных генералов проперданных диванов
достойный перл
к
Коренной житель окадема
12:14, 01.02.2018
Мну пожрал и готов с новыми силами сеять доброе, разумное, вечное в головы меркантильных областных бап!
э
Эрато_
12:14, 01.02.2018
можно крем суп пить зато не поправишся
тебю надо срочно жениться,а то так и не узнаешь что зубы нужны не только жевать
o
Oslo Liberator
12:14, 01.02.2018
как поклеп то до мну слух дошел .
слух, значит, с мотоклуба дошел? ну-ну....все начинается с друзей-мотоклубщиков, которые слухи свои рассказывают
к
Коренной житель окадема
12:15, 01.02.2018
а чо ореш то? бьют чтоли сильнее чем обычно?
Может наоборот не бьют? Позор такому мужику, у которого баба не битая ходит!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:17, 01.02.2018
чота тиха, все бабешки падикано окорока наедают
к
Коренной житель окадема
12:17, 01.02.2018
чота тиха, все бабешки падикано окорока наедают
Мечтая о принце, который её полюбит и такую.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:17, 01.02.2018
слух, значит, с мотоклуба дошел? ну-ну....все начинается с друзей-мотоклубщиков, которые слухи свои рассказывают
т.е. ты как бы не отрицаешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.