По Энгельса из-за коммунальной аварии не будут ходить троллейбусы

news@e1.ru
07:27, 01.02.2018
Движение закроется с 1 февраля.

Оригинал статьи
0 / 2
гигиенист
09:18, 01.02.2018
Вот и отрыгнулось городу правление ЧАМа. :facepalm: 8( :facepalm: :niceread:
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
коммунальной аварии на трубопроводе.
какая редкая новость :cool:
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:41, 01.02.2018
Жалко троллейбусы, они так хотели поездить по Энгельса :-(
2 / 1
Хороший Ник
10:00, 01.02.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Жалко троллейбусы, они так хотели поездить по Энгельса

таперича круг придётся делать через декабристов?
2 / 0
_Tracker_
10:08, 01.02.2018
Интересно, мэр интересуется состоянием дел в городе или только марафоны бегает? Сколько уже трубы рвать будет, пока не надоест?
0
Аллка)
15:27, 01.02.2018
Ну и пофиг!17 и 18 пустовозы-особенно 17 когда сделаои до Энгельса...так что... :-) :-) :cool: :cool: :ultra: 8( Зато машины с этих маршрутов разбросали на другие маршруты,где они не помогают другим троллейбусам,а мешают!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :fotku:
0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.