По Энгельса из-за коммунальной аварии не будут ходить троллейбусы
г
гигиенист
09:18, 01.02.2018
Вот и отрыгнулось городу правление ЧАМа.
м
Марсианские микроорганизмы
09:41, 01.02.2018
Жалко троллейбусы, они так хотели поездить по Энгельса
х
Хороший Ник
10:00, 01.02.2018
Жалко троллейбусы, они так хотели поездить по Энгельса
таперича круг придётся делать через декабристов?
t
_Tracker_
10:08, 01.02.2018
Интересно, мэр интересуется состоянием дел в городе или только марафоны бегает? Сколько уже трубы рвать будет, пока не надоест?
а
Аллка)
15:27, 01.02.2018
Ну и пофиг!17 и 18 пустовозы-особенно 17 когда сделаои до Энгельса...так что... Зато машины с этих маршрутов разбросали на другие маршруты,где они не помогают другим троллейбусам,а мешают!!!
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.