Штурмуем школы, не выходя из дома: записываемся в первый класс в режиме онлайн
к
краснорожий
00:20, 01.02.2018
страна дураков 8(
нет
госкорпорация
c
crazyman
00:20, 01.02.2018
Результат годичной работы команды высокопрофессиональных разработчиков:
"Внимание!
Сервисы портала и госуслуги могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.
Подпишитесь на уведомление"
,...
"Внимание!
Сервисы портала и госуслуги могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.
Подпишитесь на уведомление"
,...
к
Катеринка8
00:20, 01.02.2018
Внимание!
Сервисы портала и госуслуги могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.
Подпишитесь на уведомление
Подписка выполняется
Сервисы портала и госуслуги могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.
Подпишитесь на уведомление
Подписка выполняется
м
МаксимП
00:20, 01.02.2018
С Новым Годом
i
inp75
00:22, 01.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 00:32]
o
over_the_top
00:23, 01.02.2018
Что-то пошло не так
По техническим причинам услуга временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже
По техническим причинам услуга временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже
е
Ебипетская сила
00:24, 01.02.2018
Все...сайт сдох извините, подождите.. Люди, кто во сколько пойдет очередь в школу занимать?
надо было при красной Луне занимать
b
Bayer.
00:25, 01.02.2018
Ну теперь все кто не смог бегите занимать очередь
И боярку пусть прихватят-на улице не май месяц
s
sv37
00:25, 01.02.2018
Кто-нибудь прошел этот квест?
l
Lamborghini
00:25, 01.02.2018
"Наш дурдом голосует за Путина"
k
kot722
00:26, 01.02.2018
Как пенсию якобы будущую показать в каких-то цифрах(баллах),штрафы,налоги не оплаченные,так самые первые. А элементарную услугу,которой пользуются огромное кол-во людей - ........censored,РОСТЕЛЕКОМ,ГОСУСЛУГИ,censored.....
c
crazyman
00:26, 01.02.2018
"502 Bad Gateway"
Честное слово - термин "лошары" для них будет комплиментом.
Честное слово - термин "лошары" для них будет комплиментом.
l
Louis Syphre
00:26, 01.02.2018
Я сайт. у меня есть для вас госуслуга. только вы ее не получите. потому что бабке на сайт налево ушли
к
Краб на галерах
00:27, 01.02.2018
Что-то пошло не так
Мне кажется эта фраза может охарактеризовать целое десятилетие.
o
over_the_top
00:27, 01.02.2018
502 Bad Gateway
Всё ....
Всё ....
к
Катеринка8
00:28, 01.02.2018
500 Internal Server Error
nginx/1.13.4
nginx/1.13.4
l
L_R
00:29, 01.02.2018
А не пора ли уже кого-нибудь наказать за такую ежегодную фигню с сайтом?
k
kot722
00:29, 01.02.2018
до 0:16 все заполнилось,отправилось,а потом...... что то пошло не так(с)
u
*21083*
00:30, 01.02.2018
Сделал черновик в 00,01, и теперь его не открывает, с..ки одним словом. Прошлый год и то лучше было, там даже несколько форм заполнять успевал.
a
ALEX1111ALEX
00:30, 01.02.2018
Главное премии спортсменам с допингом, а не ваши дети. Каждый год обещания что сервер будет работать и очередные падения, а все из-за бредовых законов есть много зарубежных серверов с современным железом, но нет мы создадим свои с начинкой из Китая!!!
b
Bayer.
00:30, 01.02.2018
огромное кол-во людей
Наживших себе проблемы в виде отпрысков
Верно говорят-человек сам творец своих проблем
l
Louis Syphre
00:31, 01.02.2018
Сделал черновик в 00,01,
это еще повезло. у меня 10 минут вообще сайт висел
m
Masharasha
00:32, 01.02.2018
Пусть Ростелеком не врет, ничего не проходит, висит безбожно!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.