Штурмуем школы, не выходя из дома: записываемся в первый класс в режиме онлайн

краснорожий
00:20, 01.02.2018
От пользователя _МартоВ_
страна дураков 8(

нет
госкорпорация
1 / 0
crazyman
00:20, 01.02.2018
Результат годичной работы команды высокопрофессиональных разработчиков:
"Внимание!
Сервисы портала и госуслуги могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.

Подпишитесь на уведомление"

,...
5 / 0
Катеринка8
00:20, 01.02.2018
Внимание!
Сервисы портала и госуслуги могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.
Подпишитесь на уведомление
Подписка выполняется
0
00:20, 01.02.2018
:-D
0
inp75
00:22, 01.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 00:32]
0
over_the_top
00:23, 01.02.2018
Что-то пошло не так
По техническим причинам услуга временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже :-(
0
Ебипетская сила
00:24, 01.02.2018
От пользователя LeAnna-08
Все...сайт сдох извините, подождите.. Люди, кто во сколько пойдет очередь в школу занимать?

надо было при красной Луне занимать :beach:
1 / 0
Bayer.
00:25, 01.02.2018
От пользователя Краб на галерах
Ну теперь все кто не смог бегите занимать очередь


И боярку пусть прихватят-на улице не май месяц :cold:
1 / 0
sv37
00:25, 01.02.2018
Кто-нибудь прошел этот квест?
0
Lamborghini
00:25, 01.02.2018
"Наш дурдом голосует за Путина" :beach:
9 / 3
kot722
00:26, 01.02.2018
Как пенсию якобы будущую показать в каких-то цифрах(баллах),штрафы,налоги не оплаченные,так самые первые. А элементарную услугу,которой пользуются огромное кол-во людей - ........censored,РОСТЕЛЕКОМ,ГОСУСЛУГИ,censored..... :ultra: :-(
6 / 0
crazyman
00:26, 01.02.2018
"502 Bad Gateway"
Честное слово - термин "лошары" для них будет комплиментом.
5 / 0
Louis Syphre
00:26, 01.02.2018
Я сайт. у меня есть для вас госуслуга. только вы ее не получите. потому что бабке на сайт налево ушли
2 / 0
Краб на галерах
00:27, 01.02.2018
От пользователя over_the_top
Что-то пошло не так

Мне кажется эта фраза может охарактеризовать целое десятилетие.
13 / 1
over_the_top
00:27, 01.02.2018
502 Bad Gateway
Всё :cen:....
1 / 0
Катеринка8
00:28, 01.02.2018
500 Internal Server Error

nginx/1.13.4
1 / 0
L_R
00:29, 01.02.2018
А не пора ли уже кого-нибудь наказать за такую ежегодную фигню с сайтом?
14 / 0
kot722
00:29, 01.02.2018
до 0:16 все заполнилось,отправилось,а потом...... что то пошло не так(с)
6 / 0
*21083*
00:30, 01.02.2018
Сделал черновик в 00,01, и теперь его не открывает, с..ки одним словом. Прошлый год и то лучше было, там даже несколько форм заполнять успевал.
1 / 0
ALEX1111ALEX
00:30, 01.02.2018
Главное премии спортсменам с допингом, а не ваши дети. Каждый год обещания что сервер будет работать и очередные падения, а все из-за бредовых законов есть много зарубежных серверов с современным железом, но нет мы создадим свои с начинкой из Китая!!!
12 / 1
Bayer.
00:30, 01.02.2018
От пользователя kot722
огромное кол-во людей


Наживших себе проблемы в виде отпрысков :-D
Верно говорят-человек сам творец своих проблем ;-)
0 / 8
inp75
00:31, 01.02.2018
0
Louis Syphre
00:31, 01.02.2018
От пользователя *21083*
Сделал черновик в 00,01,

это еще повезло. у меня 10 минут вообще сайт висел
0
Masharasha
00:32, 01.02.2018
Пусть Ростелеком не врет, ничего не проходит, висит безбожно!!!!
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.