Водителя от смерти спасли случайные очевидцы: на Лучистой перевернулась и загорелась Lada

Earl Gray
08:27, 01.02.2018
От пользователя Seelver
какая то казуистика...
так все таки пожарные потушили машину или от машины ничего не осталось?
И что тогда потушили пожарные?


Пожарные выбрали тушение методом полного выгорания.

да и к тому же пока они доковыляют на своих древних уралах тушить уже нечего.

https://www.youtube.com/watch?v=vFw4Q1NFKx8

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 08:28]
0
Afrikan
09:27, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
но по каким-то причинам водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, снёс автобусную остановку и улетел в кювет.


может он слишком медленно ехал?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:32, 01.02.2018
От пользователя demen_1965
В смысле с прямотоком? Бензин прямо в выхлопную трубу льется?

эта када дибилы вместо глушака вешают ведро без дна и думаю они недоделаные шумахеры и перденье их ведра с болтами приводит в восторг всех вокруг и думает шо люди оборачиваютцо думая шо едет крутой спортивный болид, хотя люди поварачиваютцо посмотреть чо за даун там тарахтит :-D
3 / 0
Хороший Ник
10:12, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
эта када дибилы вместо глушака вешают ведро без дна и думаю они недоделаные шумахеры и перденье их ведра с болтами приводит в восторг всех вокруг и думает шо люди оборачиваютцо думая шо едет крутой спортивный болид, хотя люди поварачиваютцо посмотреть чо за даун там тарахтит

да достаточно того что встаёшь за таким на перекрёстке, думаешь "сейчас поедет", а оно тока пердит....
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.