80-летнюю бабушку, которая пропала в Рождество в Берёзовском, нашли мёртвой

news@e1.ru
16:16, 31.01.2018
Её уже опознали родственники. 


Оригинал статьи
1 / 2
sine
16:25, 31.01.2018
Не дала судьба дожить бабульке свои годы в спокойствии.
16 / 1
kimmmmm
16:27, 31.01.2018
царство ей небесное!
16 / 4
5656
16:33, 31.01.2018
а еще кто умер?
15 / 9
Марсианские микроорганизмы
16:40, 31.01.2018
Азалия :weep:
4 / 0
Ебипетская сила
16:49, 31.01.2018
помогли? :bs:
8 / 3
Боярин на Крузаке.
16:49, 31.01.2018
– Обстоятельства нам пока неизвестны,


...но новость надо запилить.... :ultra:
39 / 0
16:53, 31.01.2018
Маньяков да насильников развелось - никого не щадят.
2 / 8
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
16:58, 31.01.2018
Кинев сидит, мЕр не причем.....пусть земля будет пухом. :ultra:
10 / 0
s6000
17:00, 31.01.2018
От пользователя 5656
а еще кто умер?


Да, огласите весь список погибших за месяц бабушек.
10 / 5
Пеланес Агенсткого
17:00, 31.01.2018
Ну так Азалии лет то уже сколько. Пожила своё. Сама преставилась.
18 / 5
s6000
17:01, 31.01.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Автор: Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin) (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Янв 2018 16:49

– Обстоятельства нам пока неизвестны,


...но новость надо запилить....


Деньги не пахнут. Пропечатал на е1 - и шабаш!
12 / 0
ванго
17:26, 31.01.2018
Не ходите бабушки в Африку (мэрию) гулять...
А то в мэрии бородатый бармолей...
Хитрый он какой-то женщин соблазнять...
Любит он также у вас квартирки отбирать... :-D :-D :-D
8 / 8
Светлана 2001
17:28, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Обстоятельства нам пока неизвестны



От пользователя news@e1.ru
Что случилось с ней и где нашли тело, неизвестно.


Вот объясните, ЗАЧЕМ ПИШУТ ТАКИЕ НОВОСТИ? Чтобы потом ещё следом пять штук написать, когда будут узнавать по граммульке обстоятельств?
20 / 0
/\/
18:10, 31.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:51]
6 / 4
pabarabitu
18:40, 31.01.2018
В думу шла и пропала.
Слышали уже такое...
4 / 1
tourgenev(не писатель)
18:57, 31.01.2018
От пользователя :cen: сила
помогли?

Если поблизости депутат какой или мэр были, то не исключено 8(
4 / 1
Все эти богопраздники - гиблое дело. Ничего хорошего в них не жди !
6 / 2
21:40, 31.01.2018
она мертва - а тайны не узнал я!#

:-(
0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.