80-летнюю бабушку, которая пропала в Рождество в Берёзовском, нашли мёртвой
s
sine
16:25, 31.01.2018
Не дала судьба дожить бабульке свои годы в спокойствии.
k
kimmmmm
16:27, 31.01.2018
царство ей небесное!
u
5656
16:33, 31.01.2018
а еще кто умер?
d
DELIMP
16:37, 31.01.2018
Тоджики любители некрологов
м
Марсианские микроорганизмы
16:40, 31.01.2018
Азалия
е
Ебипетская сила
16:49, 31.01.2018
помогли?
б
Боярин на Крузаке.
16:49, 31.01.2018
– Обстоятельства нам пока неизвестны,
...но новость надо запилить....
...но новость надо запилить....
м
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
16:58, 31.01.2018
Кинев сидит, мЕр не причем.....пусть земля будет пухом.
s
s6000
17:00, 31.01.2018
а еще кто умер?
Да, огласите весь список погибших за месяц бабушек.
п
Пеланес Агенсткого
17:00, 31.01.2018
Ну так Азалии лет то уже сколько. Пожила своё. Сама преставилась.
s
s6000
17:01, 31.01.2018
Автор: Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Янв 2018 16:49
– Обстоятельства нам пока неизвестны,
...но новость надо запилить....
Дата: 31 Янв 2018 16:49
– Обстоятельства нам пока неизвестны,
...но новость надо запилить....
Деньги не пахнут. Пропечатал на е1 - и шабаш!
в
ванго
17:26, 31.01.2018
Не ходите бабушки в Африку (мэрию) гулять...
А то в мэрии бородатый бармолей...
Хитрый он какой-то женщин соблазнять...
Любит он также у вас квартирки отбирать...
А то в мэрии бородатый бармолей...
Хитрый он какой-то женщин соблазнять...
Любит он также у вас квартирки отбирать...
с
Светлана 2001
17:28, 31.01.2018
Обстоятельства нам пока неизвестны
Что случилось с ней и где нашли тело, неизвестно.
Вот объясните, ЗАЧЕМ ПИШУТ ТАКИЕ НОВОСТИ? Чтобы потом ещё следом пять штук написать, когда будут узнавать по граммульке обстоятельств?
u
/\/
18:10, 31.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:51]
p
pabarabitu
18:40, 31.01.2018
В думу шла и пропала.
Слышали уже такое...
Слышали уже такое...
t
tourgenev(не писатель)
18:57, 31.01.2018
помогли?
Если поблизости депутат какой или мэр были, то не исключено
18:57, 31.01.2018
Все эти богопраздники - гиблое дело. Ничего хорошего в них не жди !
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.