Водителям запретят парковаться на улице Луначарского

news@e1.ru
14:10, 31.01.2018
Об этом мэрию попросили сами жители.

Оригинал статьи
12 / 28
Вятский Квас
14:16, 31.01.2018
Жители в курсе, что те кто парковался там, будут парковаться у них во дворе?

запрещать запрещать, только запрещать умеют.
108 / 9
Джельсомино в стране лжецов
14:17, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Об этом мэрию попросили сами жители

это вранье . Граждане СССР против оккупантов мерских :ultra:
39 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:17, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Установка новых запрещающих знаков выполняется на основании обращений от местных жителей

а чо, так можно было? 8(
36 / 0
Ебипетская сила
14:18, 31.01.2018
наст рать :beach:
7 / 8
Va_Dim*
14:18, 31.01.2018
вот, правильно! А то организовали стоянку хомячки Клевер парка. Все забито машинами.
27 / 8
Sunshine2017
14:18, 31.01.2018
а точно жители захотели?
35 / 0
Джельсомино в стране лжецов
14:19, 31.01.2018
американская незаконная коммерческая структура под названием мэрия Екб опг рф . вне закона на территории СССР
18 / 10
:super: о божечки, свершилось ... я рад
10 / 14
Va_Dim*
14:19, 31.01.2018
От пользователя Вятский Квас
будут парковаться у них во дворе?


следующий шаг, это закрытие дворовой территории шлагбаумами.
21 / 3
Луначарского с Ткачей бы еще соединили чтобы Восточку разгрузить
41 / 2
Gector
14:21, 31.01.2018
А чё так можно было? А могут те кто всё запрещает убиццо нафик по обращению граждан?
17 / 2
От пользователя _Tracker_
Можно подумать, что там было куда парковаться

Там под Максидомом норм можно паркануться.
19 / 0
Денис Т
14:22, 31.01.2018
смешно )))))))) Сами жители попросили ......че правда чтоли ))))))))))))))))))
33 / 4
Вятский Квас
14:22, 31.01.2018
От пользователя Va_Dim*
дворовой территории шлагбаумами.

ьез наличи охранника, их быстро сломают. а оплачивать услуги, те кто просил, наврятли захотят. мнеп офиг я там сроду не ездил, но списывать все на жителей, которые якобы попросили, это глупо.
8 / 4
Strannik™
14:33, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Об этом мэрию попросили сами жители

неужели такой туфте еще кто-то верит!? Какие то мифические жители о чем то просят мэрию, - да если мэрии (или конкретному чинуши) это не выгодно - "снега зимой не выпросишь"!
26 / 2
woоdy
14:34, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Водителям запретят парковаться на улице Луначарского

желательно на всем протяжении, а то вечером из 2-х рядов только 1.
особенно от ленина и до декабристов :ultra:
8 / 1
От пользователя язва двенадцатипёрстная
американская незаконная коммерческая структура

Пендосы вчера показали, кто есть незаконная структура, выкатив списочек ;-)
5 / 2
14:35, 31.01.2018
От пользователя Денис Т
смешно )))))))) Сами жители попросили ......че правда чтоли ))))))))))))))))))

Смотрите сами. На узкой двухполосной дороге одна полоса целый день машинами заставлена.
8 / 1
Stroitel117
14:38, 31.01.2018
Вот дали бы мэрии право, ониб воще запретили парковку в екб кроме тех мест где стоят ихние паркоматы. Какое то планомерное уничтожение автомобилистов с целью всех загнать в общ.транспорт и сделать его по цене как в резиновой. И стричь баблик с карманных перевозчиков. Хорошо я готов задуматься о переходе на общ.транс , но только после того как стоимость проезда и условия будут как при ссср. Тоесть 3 копейки и многодетные как я бесплатно.
17 / 1
:Super: ™
14:39, 31.01.2018
Лучше запретить парковаться на Большакова -от Луначарского до Восточной
9 / 1
Nomer9
14:47, 31.01.2018
От пользователя Денис Т
смешно )))))))) Сами жители попросили ......че правда чтоли ))))))))))))))))))

это как разные соц опросы, про них никто не слышал, но большинство участвовало, и согласно с поставленным вопросом :ultra:
3 / 1
Ксеноморф
14:53, 31.01.2018
А чем эти жители мотивировали свое обращение?
0
Mick Tayler
14:55, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В ближайшее время в планах мэрии запретить парковки ещё на семи улицах:

– Белинского – от Куйбышева до Карла Маркса и от Большакова до Тверитина;

– Малышева – от Луначарского до Восточной;

– Ленина – от Вайнера до Банковского переулка;

– Сухорукова – от Татищева до Нагорной;

– Ямская – от Чкалова до Громова – нечетная сторона;

– Гурзуфская – вдоль дома № 52 на Московской;

– Фурманова – около дома № 123.
Да чего голову ломать? Запретить сразу весь личный автотранспорт и знаки вешать не надо и парковок не надо. Почему не перенимаем передовой опыт Северной Кореи (встал под знак "остановка запрещена"-отдохни 3 года на урановых рудниках)?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.