Водителям запретят парковаться на улице Луначарского
в
Вятский Квас
14:16, 31.01.2018
Жители в курсе, что те кто парковался там, будут парковаться у них во дворе?
запрещать запрещать, только запрещать умеют.
запрещать запрещать, только запрещать умеют.
д
Джельсомино в стране лжецов
14:17, 31.01.2018
Об этом мэрию попросили сами жители
это вранье . Граждане СССР против оккупантов мерских
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:17, 31.01.2018
Установка новых запрещающих знаков выполняется на основании обращений от местных жителей
а чо, так можно было?
t
_Tracker_
14:17, 31.01.2018
Можно подумать, что там было куда парковаться
е
Ебипетская сила
14:18, 31.01.2018
наст рать
v
Va_Dim*
14:18, 31.01.2018
вот, правильно! А то организовали стоянку хомячки Клевер парка. Все забито машинами.
s
Sunshine2017
14:18, 31.01.2018
а точно жители захотели?
д
Джельсомино в стране лжецов
14:19, 31.01.2018
американская незаконная коммерческая структура под названием мэрия Екб опг рф . вне закона на территории СССР
v
Va_Dim*
14:19, 31.01.2018
будут парковаться у них во дворе?
следующий шаг, это закрытие дворовой территории шлагбаумами.
14:20, 31.01.2018
Луначарского с Ткачей бы еще соединили чтобы Восточку разгрузить
g
Gector
14:21, 31.01.2018
А чё так можно было? А могут те кто всё запрещает убиццо нафик по обращению граждан?
14:21, 31.01.2018
Можно подумать, что там было куда парковаться
Там под Максидомом норм можно паркануться.
д
Денис Т
14:22, 31.01.2018
смешно )))))))) Сами жители попросили ......че правда чтоли ))))))))))))))))))
в
Вятский Квас
14:22, 31.01.2018
дворовой территории шлагбаумами.
ьез наличи охранника, их быстро сломают. а оплачивать услуги, те кто просил, наврятли захотят. мнеп офиг я там сроду не ездил, но списывать все на жителей, которые якобы попросили, это глупо.
s
Strannik™
14:33, 31.01.2018
Об этом мэрию попросили сами жители
неужели такой туфте еще кто-то верит!? Какие то мифические жители о чем то просят мэрию, - да если мэрии (или конкретному чинуши) это не выгодно - "снега зимой не выпросишь"!
w
woоdy
14:34, 31.01.2018
Водителям запретят парковаться на улице Луначарского
желательно на всем протяжении, а то вечером из 2-х рядов только 1.
особенно от ленина и до декабристов
14:35, 31.01.2018
американская незаконная коммерческая структура
Пендосы вчера показали, кто есть незаконная структура, выкатив списочек
14:35, 31.01.2018
смешно )))))))) Сами жители попросили ......че правда чтоли ))))))))))))))))))
Смотрите сами. На узкой двухполосной дороге одна полоса целый день машинами заставлена.
s
Stroitel117
14:38, 31.01.2018
Вот дали бы мэрии право, ониб воще запретили парковку в екб кроме тех мест где стоят ихние паркоматы. Какое то планомерное уничтожение автомобилистов с целью всех загнать в общ.транспорт и сделать его по цене как в резиновой. И стричь баблик с карманных перевозчиков. Хорошо я готов задуматься о
переходе на общ.транс , но только после того как стоимость проезда и условия будут как при ссср. Тоесть 3 копейки и многодетные как я бесплатно.
s
:Super: ™
14:39, 31.01.2018
Лучше запретить парковаться на Большакова -от Луначарского до Восточной
n
Nomer9
14:47, 31.01.2018
смешно )))))))) Сами жители попросили ......че правда чтоли ))))))))))))))))))
это как разные соц опросы, про них никто не слышал, но большинство участвовало, и согласно с поставленным вопросом
к
Ксеноморф
14:53, 31.01.2018
А чем эти жители мотивировали свое обращение?
m
Mick Tayler
14:55, 31.01.2018
В ближайшее время в планах мэрии запретить парковки ещё на семи улицах:
– Белинского – от Куйбышева до Карла Маркса и от Большакова до Тверитина;
– Малышева – от Луначарского до Восточной;
– Ленина – от Вайнера до Банковского переулка;
– Сухорукова – от Татищева до Нагорной;
– Ямская – от Чкалова до Громова – нечетная сторона;
– Гурзуфская – вдоль дома № 52 на Московской;
– Фурманова – около дома № 123.
Да чего голову ломать? Запретить сразу
весь личный автотранспорт и знаки вешать не надо и парковок не надо. Почему не перенимаем передовой опыт Северной Кореи (встал под знак "остановка запрещена"-отдохни 3 года на урановых рудниках)?
– Белинского – от Куйбышева до Карла Маркса и от Большакова до Тверитина;
– Малышева – от Луначарского до Восточной;
– Ленина – от Вайнера до Банковского переулка;
– Сухорукова – от Татищева до Нагорной;
– Ямская – от Чкалова до Громова – нечетная сторона;
– Гурзуфская – вдоль дома № 52 на Московской;
– Фурманова – около дома № 123.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.