Краской и термопластиком: наносить разметку на трассах под Екатеринбургом начнут в конце мая
n
news@e1.ru
13:24, 31.01.2018
a
ALEX1111ALEX
13:34, 31.01.2018
Разметка на месяц за миллиард!!!
е
Ебипетская сила
13:35, 31.01.2018
Чтобы расчертить все свердловские дороги, выделили почти миллиард рублей.
по-моему за такие деньги кокос они там чертить собрались?
v
Vральский полZтолог
13:38, 31.01.2018
Эх, кто-то себе прикупит наконец дачку в Карасях, пару вилл в Испании и Ламборгини Авентадор.
Всего-то миллиард какой-то жалкий на разметку.
Всего-то миллиард какой-то жалкий на разметку.
a
Aпрельский Kролик
13:38, 31.01.2018
в конце мая разметку рисовать, в июне - асфальт класть
м
Морская -ВЫБРАТЬ-
13:38, 31.01.2018
Гарантийный срок на красочную разметку – 3 месяца.
k
knmmd2005
13:48, 31.01.2018
подрядчика ищут? не смешите - подрядчик известен до начала объявления конкурса. 3 месяца гарантии - просто смешно. Когда ж они уже нажрутся?
d
DELIMP
13:50, 31.01.2018
по-моему за такие деньги кокос они там чертить собрались?
реклама ЕР что ли?!
п
Патриот_сверхдержавы
13:51, 31.01.2018
Разметка с золотым напылением!
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:51, 31.01.2018
Когда ж они уже нажрутся?
никогда. для них это воздух, они уже по другому не могут.
a
ayu
14:02, 31.01.2018
а ничего, что сейчас ездить по трассе невозможно: в темноте, да при грязных обочинах, да без разметки тупо не видно ничего.
а на 3 месяца можно водоэмульсионкой побрызгать...
а на 3 месяца можно водоэмульсионкой побрызгать...
c
Casio
14:12, 31.01.2018
Гнать в шею таких заказчиков с подрядчиками.
н
Нучечка
14:15, 31.01.2018
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
i
IVK_Ural
14:27, 31.01.2018
Академический и Юго-Запад улицу Чкалова соедините, мудаки из администрации!!!! Пробки каждое утро и еще больше будут!!!
u
5656
14:31, 31.01.2018
Разметка на месяц за миллиард!!!
где то вообще неделю держится!!! а где то красят и потом по среди дороги бросают!!!
c
ChoPaChoPs
14:33, 31.01.2018
б
Бездарный мишустик
15:17, 31.01.2018
разметка за лярд. Её девственицы в полнолуние рисовать будут
s
schum666
15:45, 31.01.2018
за ярд можно на грунтовке разметку переделывать каждые пол часа в течение 3-х месяцев по всей области
p
POTTOP®
15:48, 31.01.2018
3 месяца гарантии - просто смешно.
из них 2 мес на Канарах. Но лучше 3 года. Но на нарах.
c
ChoPaChoPs
15:52, 31.01.2018
шляпой отчертите полоски
к
Кузя
15:59, 31.01.2018
в конце мая разметку рисовать, в июне - асфальт класть
а в июле-августе трубы менять
r
RocK_n_RolL
16:26, 31.01.2018
кто будет следить потом за разметкой. зимой по говнолину из бионорда едешь нихрена не видно же, ни краев проезжей части ни сплошной по середине. Был очень удивлен, когда летом ездил в тобольск. В пятницу утром ехали - на нескольких участках снимали асфальт. В воскресенье утром ехали обратно на этих
участках уже был новый асфальт и нанесена разметка. Вот за такую работу не жалко платить транспортный налог. А у нас что??? 4 месяца будут ремонтировать, потом разметку наносить только в следующем году. Губернатора к ответу!!!
s
Sega™
17:14, 31.01.2018
Разметку на дорогах начнут наносить уже 25 мая
а если снег пойдет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.