Школьница из Лесного установила рекорд России, собрав автомат Калашникова за 21 секунду
d
DrEamon
17:25, 31.01.2018
У нас в школе в эпоху НВП очень многие за такое время выполняли норматив. И ничо. И девчули в том числе .
п
плакcа
17:28, 31.01.2018
Школьники из России завоевали все три золотые медали на международных презентационных соревнованиях JuniorSkills, которые прошли в рамках мирового чемпионата WorldSkills Abu Dhabi 2017.
Школьники соревновались в трёх дисциплинах: «Графический дизайн», «Мобильная робототехника» и «Электромонтаж».
Чем не повод для гордости? Чем не информационный повод? Где об этом?
Какой прок девочке от ее умения?
Нам всем, что за радость?
Школьники соревновались в трёх дисциплинах: «Графический дизайн», «Мобильная робототехника» и «Электромонтаж».
Чем не повод для гордости? Чем не информационный повод? Где об этом?
Какой прок девочке от ее умения?
Нам всем, что за радость?
b
bratec
17:28, 31.01.2018
Ну, это значит совсем "учебный", который "разбирается" ударом об стол.
Новенький боевой девочка только разбирала бы секунд 20. Там и шомпол "фиг достанешь" и пружина затвора требует недетских усилий и затвор из затворной рамы сам не выпадывает.
Новенький боевой девочка только разбирала бы секунд 20. Там и шомпол "фиг достанешь" и пружина затвора требует недетских усилий и затвор из затворной рамы сам не выпадывает.
вы это к чему? я предлагал уже сравнить результат критиков, в ваши 15 лет и этой девочки. На НВП были учебные автоматы, которые юзало не одно поколение школьников. И?
x
XО3ЯИH
17:29, 31.01.2018
Защитница режима ?
"-Дядя Вова мы с тобой."
Мну щетае что без креста на груди картина неполна.
b
bratec
17:33, 31.01.2018
Ещё бы результаты стрельбы озвучили,а скорость неполной разборки-сборки не имеет практического значения в боевых условиях
вы не читаете, а пишите? ещё раз: воинская подготовка включает в себя КОМПЛЕКС мероприятий- физическая, морально-психологическая, техническая и тд.
v
Vitaly Sun
17:34, 31.01.2018
У нас в школе в эпоху НВП
Дык миротворец Горбачёв закрыл эпоху вместе со страной. Теперь АК только в кино про гангстеров или в игрухе компутерной
А эротическое чувство - подвёл мушку, узбакоил....приладик к плечу...щекой на тёпленький приложился...пальчик указательный плавненько пошёль Их-ха - вот она
п
Пеланес Агенсткого
17:37, 31.01.2018
Есть женщины в русских селеньях! Молодец!
Если бы она хотя бы половину маршброска с полной боевой выкладкой смогла одолеть, а так только может показать цирковой номер по сборке оружия.
В наш клуб тоже такие "женщины в русских селеньях" ходили, так могли осилить не более половины утренней зарядки, где только одно упражнение - бег в сапогах по бетонке был 40 минут (они кстати бегали в кедах и то полностью не пробегали:-). Часть упражнений на зарядке девочки вообще не делали. Типа подсаживаешь на себя бойца и бежишь по песочку берега Балтийского моря.
Пиарная какая то статья.
т
товарищ с ЕКБ
17:37, 31.01.2018
Анна Носова умеет делать это даже с закрытыми глазами.
не надо так из контекста вырывать
п
Пеланес Агенсткого
17:41, 31.01.2018
У меня один вопрос - а нахрена это надо?
зачем из девки парня делать ?
Сейчас мода такая равноправие типа. Хоть объективно эта девка не сможет сделать всего, что может парень, и все это равноправие сильно выборочное, полно всяких исключений и скидок на пол, но им приятно ощущать себя равными )
г
Гoрыныч
17:42, 31.01.2018
вы это к чему? я предлагал уже сравнить результат критиков, в ваши 15 лет и этой девочки. На НВП были учебные автоматы, которые юзало не одно поколение школьников. И?
У нас на НВП в школе были и совсем старые автоматы и, скажем так, не совсем старые.
Старые разобрать-собрать за 20 секунд проблем не было вообще. Он сам рассыпался. Я про них не говорю.
А вот те, что поновее, - с ними было не все так просто.
Когда я попал в армию, то понял, что нормальный боевой автомат это совсем другое дело, а так же то, разборка-сборка на время - это вообще не нужная вещь, которая за все время службы мне не разу не пригодилось. Чистка оружия на время там не практикуется, а разбирать автомат для других целей там не приходится.
d
dIm()n
17:43, 31.01.2018
Жуть... Надо было ПМ полностью разобранный...в пакете для сборки дать. За сутки может быть всем классом собрали... на половину.
Зачем это нужно все а еще лучше ПСМ...его бы даже разобрать не смогли бы...всем классом.
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 17:46]
Зачем это нужно все а еще лучше ПСМ...его бы даже разобрать не смогли бы...всем классом.
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 17:46]
r
Rich_papa
17:44, 31.01.2018
Скоро девки будут страну защищить , и патцаны штаны в обтяжеу , в парикмахерскую , пивасик и клаву мучать... , дожили...
Нее, как показывает практика других государств, помирать в окопах все равно в массе своей будут лица мужского пола. Не переживайте
r
Rich_papa
17:45, 31.01.2018
В наш клуб тоже такие "женщины в русских селеньях" ходили, так могли осилить не более половины утренней зарядки,
Так они же в мужское общество ходили. А чем вы там занимаетесь, не так уж и важно. Главное мужским делом.
v
Vitaly Sun
17:50, 31.01.2018
всяких исключений и скидок на пол, но им приятно ощущать себя равными )
Дык пусть и ощщущают, флаг в руки Психическое здоровье важнее
Главное момент не пропустить перебора
b
bratec
17:53, 31.01.2018
Если бы она хотя бы половину маршброска с полной боевой выкладкой смогла одолеть, а так только может показать цирковой номер по сборке оружия.
В наш клуб тоже такие "женщины в русских селеньях" ходили, так могли осилить не более половины утренней зарядки, где только одно упражнение - бег в сапогах по бетонке был 40 минут (они кстати бегали в кедах и то полностью не пробегали. Часть упражнений на зарядке девочки вообще не делали. Типа подсаживаешь на себя бойца и бежишь по песочку берега Балтийского моря.
Пиарная какая то статья.
В наш клуб тоже такие "женщины в русских селеньях" ходили, так могли осилить не более половины утренней зарядки, где только одно упражнение - бег в сапогах по бетонке был 40 минут (они кстати бегали в кедах и то полностью не пробегали. Часть упражнений на зарядке девочки вообще не делали. Типа подсаживаешь на себя бойца и бежишь по песочку берега Балтийского моря.
Пиарная какая то статья.
"...Во время десантной операции по взятию Темрюка, Михайлова была контужена, но сумела оказать помощь 17 раненым бойцам, которых вынесла на себе в тыл.
Во время взятия Керчи Катюша спасла 85 раненых солдат и офицеров, вынесла в тыл 13 тяжелораненых.
22 августа 1944 года при форсировании Днестровского лимана в составе десанта Екатерина Михайлова одной из первых достигла берега, оказала первую помощь семнадцати тяжелораненым матросам, подавила огонь крупнокалиберного пулемёта, забросала гранатами дзот и уничтожила свыше десяти гитлеровцев.
4 декабря 1944 года старший санинструктор сводной роты берегового отряда сопровождения была ранена. Во время операции по захвату крепости Илок в Югославии Катя продолжила оказывать медицинскую помощь бойцам и, спасая их жизни, из автомата уничтожила 5 фашистов...." http://www.spb.aif.ru/pobeda/legendarnaya_katyusha... вот эта девушка начала воевать с 16 лет. Вы ей расскажите про ваши тяготы и лишения воинской службы.
м
Марсианские микроорганизмы
18:03, 31.01.2018
Когда начнётся зомбиапокалипсис, эта девочка сможет за себя постоять
a
Aндеграунд
18:04, 31.01.2018
Когда начнётся зомбиапокалипсис, эта девочка сможет за себя постоять
Удивит зомби рекордами по сборке-разборке?
r
Rich_papa
18:05, 31.01.2018
Вы ей расскажите про ваши тяготы и лишения воинской службы
Феменки и их мужчинки (ну типа движения HeForShe) вот так и продвигают женское равноправие. Берут какой-нибудь пример и идут с ним подобно иконе.
b
bratec
18:10, 31.01.2018
У нас на НВП в школе были и совсем старые автоматы и, скажем так, не совсем старые.
Старые разобрать-собрать за 20 секунд проблем не было вообще.
Старые разобрать-собрать за 20 секунд проблем не было вообще.
Настало время охренительных историй...
Когда я попал в армию, то понял, что нормальный боевой автомат это совсем другое дело, а так же то, разборка-сборка на время - это вообще не нужная вещь, которая за все время службы мне не разу не пригодилось. Чистка оружия на время там не
практикуется, а разбирать автомат для других целей там не приходится.
интересно, а как с этим в других армиях мира? там тоже измываются над бедными солдатиками, заставляя их выполнять эти, "никому не нужные " нормативы. жду когда появится тема, почему военные строем ходят, и зачем нужна строевая подготовка...))
и что это за пережиток такой, честь отдавать, да и субординация не элемент демократического общества...
v
Vitaly Sun
18:11, 31.01.2018
Школьники соревновались в трёх дисциплинах: «Графический дизайн», «Мобильная робототехника» и
«Электромонтаж».
«Электромонтаж».
Дык это работа Там ваащет в зарплате обычно соревнуются Наши полюбасу проиграли
r
Raindemor
18:13, 31.01.2018
Нормативы неполной разборки АК-74: За 13 секунд - "отлично"; за 14 секунд - "хорошо"; за 17 секунд - "удовлетворительно". Норматив сборки после проведения неполной разборки: За 23 секунды - "отлично"; за 25 секунд - "хорошо"; за 30 секунд - "удовлетворительно"
и где тут рекорд?
и где тут рекорд?
o
Oslo Liberator
18:16, 31.01.2018
честь отдавать
Что Вы там отдавать собрались?
v
Vitaly Sun
18:17, 31.01.2018
Когда начнётся зомбиапокалипсис, эта девочка сможет за себя постоять
Удивит зомби рекордами по сборке-разборке?
Удивит зомби рекордами по сборке-разборке?
Враг нападёт, а она его автомат за 14 секунд разберёт, а потом ещё и догонит
b
bratec
18:17, 31.01.2018
Феменки и их мужчинки (ну типа движения HeForShe) вот так и продвигают женское равноправие. Берут какой-нибудь пример и идут с ним подобно иконе.
вы о чём? я о том, что девочка- установила рекорд, который отдельные товарищи легко делали с опережением в 2 раза. во сне.
u
ua9cg
18:17, 31.01.2018
А давайте вместо современных знаний наук и технологий будем учить основам религии и скоростной сборке автоматов! Будем выигрывать мировые чемпионаты и международные олимпиады по религиям!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.