Школьница из Лесного установила рекорд России, собрав автомат Калашникова за 21 секунду

Wald
14:46, 31.01.2018
Из чего собирала? Из обрезок труб и металлолома?
2 / 1
emarix
14:48, 31.01.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
судя по выражению лица на фото - скорее жертва.

жертвы это мы: будущие от таких юнармеек, настоящие от пропаганды департамена инфполитики губершлепа!
5 / 3
ucos
14:49, 31.01.2018
Ждем появление рекламного ролика с этой школьницей......
2 / 0
bratec
14:50, 31.01.2018
От пользователя Алёшенька Сынок
угу, автоматы новые создают, наверняка те кто быстрее всех их собирал...

Спросите у создателей оружия.
0 / 2
bratec
14:55, 31.01.2018
От пользователя Флоридские рачата
Я в школе за 20 сек разбирал и собирал АК. В своё время сильно задрачивался под это бессмысленное дело. Тоже на соревах каких то первое место занял, но мой рекор не регистрировали ни в каких российских реестрах. Магазин тоже за 25 сек набивал. Но смысл от этого рукоблудия? Надо уметь быстро и метко стрелять, а потрошить калаш на скорость - самодрочка

и почему такая светлая мысль не приходила в голову военачальникам всех армий мира? ваше воинское звание :fotku:
1 / 3
Она окромя этого умеет что нибудь делать в свои 15 ?
6 / 1
el gato negro
14:59, 31.01.2018
От пользователя Карликовый ленивец
У меня один вопрос - а нахрена это надо?

Только за этим в тему забрел ?

Вот ты смогёшь? Хотя бы просто разобрать собрать.... :-D
1 / 3
mr 196
15:00, 31.01.2018
ПФФФФ я за 5 секунд кровать разбираю собираю.... :cool: :beach:
1 / 1
bratec
15:01, 31.01.2018
От пользователя Klevernaja
вопрос был несколько шире: зачем в нашей мирной сверхдержаве школьнице бегать с "Сайгой"?

вопроса не было. "Сайги" на снимках не видел. Не можете отличить АКМ от Сайги- нечего умничать. Если у вас слово "мир" ассоциируется с коленно-локтевой позицией- это тоже только ваши проблемы.
1 / 3
$c0rpion
15:05, 31.01.2018
Молодец! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
2 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 31.01.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Она окромя этого умеет что нибудь делать в свои 15 ?

так лучше пусть это умеет чем ягу сосать в подворотне как ты :-D
3 / 1
Oslo Liberator
15:08, 31.01.2018
От пользователя bratec
Если у вас слово "мир" ассоциируется с коленно-локтевой позицией- это тоже только ваши проблемы.

Мне видится, что это сугубо Ваша проблема. :-D
2 / 3
bp
15:10, 31.01.2018
От пользователя bratec
вы это бармалеям спойте

А простая мысль, что бармалеи считают бармалеем вас, вам в голову не приходила ?
2 / 1
Bayer.
15:10, 31.01.2018
От пользователя bratec
таких результатов


Какая практическая польза от данного результата? ;-)
3 / 0
UROleg
15:11, 31.01.2018
Вот если бы за 10 минут в квартире прибралась и обед смастерила, да честь и хвала. А сборка автомата на скорость для девочки выше моего понимания, хотя этот лесной та еще дыра, там все еще в 80х живут.
7 / 1
bp
15:14, 31.01.2018
От пользователя bratec
Если у вас слово "мир" ассоциируется с коленно-локтевой позицией

У нас слово "мир" ассоциируется с чистым небом и мирным трудом. А вот вам эта позиция, видимо, хорошо знакома
2 / 0
Vitaly Sun
15:17, 31.01.2018
От пользователя Bayer.
Какая практическая польза от данного результата?

В реале сие упражнение задумано для того, чтоб боец смог самостоятельно устранить неисправность возникшую во время стрельбы очень длинными очередями по наступающим врагам :ultra: Но как-то на самом первом этапе (идиот с секундомером...) глубина сего упражнения канула в лету :weep:
2 / 0
ˈnɪkneɪm
15:21, 31.01.2018
Жириновский даааавно сказал:
Зачем вы учите детей английскому. китайскому, французскому?!!!
Научите детей разбирать и собирать автомат и весь мир заговорит по русски!!! :-D
0 / 2
Oslo Liberator
15:23, 31.01.2018
От пользователя bp
А вот вам эта позиция, видимо, хорошо знакома

либо "смирно" либо так.
Иное сознанию недоступно, ибо в уставе не прописано :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 15:24]
3 / 0
Bayer.
15:25, 31.01.2018
От пользователя Vitaly Sun
В реале сие упражнение задумано для того, чтоб боец смог самостоятельно устранить неисправность возникшую во время стрельбы очень длинными очередями


Почему именно длинными?
И как можно самостоятельно устранить неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?
Саморазборкой сей девайс не страдает.
0 / 1
RDenPost
15:28, 31.01.2018
"установила рекорд России по неполной разборке-сборке автомата."

стрелять то хоть умеет? :-D

зы "по неполной разборке" - ну и кому нужны такие рекорды?
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 31.01.2018
От пользователя Bayer.
И как можно самостоятельно устранить неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?

например когда у тебя от перегрева поведет ствол ты его можешь выпрямить и снова стрелять :-D
2 / 1
Vitaly Sun
15:29, 31.01.2018
От пользователя Bayer.
И как можно самостоятельно устранить
неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?
Саморазборкой сей девайс не страдает.

Именно поэтому Калаш и любят все :ultra: М-16 чинят только в мастерской....побежищь с поля боя в гарантию сдавать 8(
ТОЛЬКО за это, во всём остальном..... :weep: "Страшнее" только ППШ, там вааще пять деталей.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 15:32]
4 / 0
bratec
15:33, 31.01.2018
От пользователя bp
А простая мысль, что бармалеи считают бармалеем вас, вам в голову не приходила ?

1. вы с ними общались?
2. мне что то подсказывает, что история про "Айболита" этим приятным людям неведома.
0 / 1
bratec
15:34, 31.01.2018
От пользователя Bayer.
Какая практическая польза от данного результата?

у Шкулёва счётчик крутится, если вы об этом.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.