Школьница из Лесного установила рекорд России, собрав автомат Калашникова за 21 секунду
w
Wald
14:46, 31.01.2018
Из чего собирала? Из обрезок труб и металлолома?
e
emarix
14:48, 31.01.2018
судя по выражению лица на фото - скорее жертва.
жертвы это мы: будущие от таких юнармеек, настоящие от пропаганды департамена инфполитики губершлепа!
u
ucos
14:49, 31.01.2018
Ждем появление рекламного ролика с этой школьницей......
b
bratec
14:50, 31.01.2018
угу, автоматы новые создают, наверняка те кто быстрее всех их собирал...
Спросите у создателей оружия.
b
bratec
14:55, 31.01.2018
Я в школе за 20 сек разбирал и собирал АК. В своё время сильно задрачивался под это бессмысленное дело. Тоже на соревах каких то первое место занял, но мой рекор не регистрировали ни в каких российских реестрах. Магазин тоже за 25 сек набивал. Но
смысл от этого рукоблудия? Надо уметь быстро и метко стрелять, а потрошить калаш на скорость - самодрочка
и почему такая светлая мысль не приходила в голову военачальникам всех армий мира? ваше воинское звание
e
el gato negro
14:59, 31.01.2018
У меня один вопрос - а нахрена это надо?
Только за этим в тему забрел ?
Вот ты смогёшь? Хотя бы просто разобрать собрать....
m
mr 196
15:00, 31.01.2018
ПФФФФ я за 5 секунд кровать разбираю собираю....
b
bratec
15:01, 31.01.2018
вопрос был несколько шире: зачем в нашей мирной сверхдержаве школьнице бегать с "Сайгой"?
вопроса не было. "Сайги" на снимках не видел. Не можете отличить АКМ от Сайги- нечего умничать. Если у вас слово "мир" ассоциируется с коленно-локтевой позицией- это тоже только ваши проблемы.
c
$c0rpion
15:05, 31.01.2018
Молодец! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 31.01.2018
Она окромя этого умеет что нибудь делать в свои 15 ?
так лучше пусть это умеет чем ягу сосать в подворотне как ты
o
Oslo Liberator
15:08, 31.01.2018
Если у вас слово "мир" ассоциируется с коленно-локтевой позицией- это тоже только ваши проблемы.
Мне видится, что это сугубо Ваша проблема.
b
bp
15:10, 31.01.2018
вы это бармалеям спойте
А простая мысль, что бармалеи считают бармалеем вас, вам в голову не приходила ?
b
Bayer.
15:10, 31.01.2018
таких результатов
Какая практическая польза от данного результата?
u
UROleg
15:11, 31.01.2018
Вот если бы за 10 минут в квартире прибралась и обед смастерила, да честь и хвала. А сборка автомата на скорость для девочки выше моего понимания, хотя этот лесной та еще дыра, там все еще в 80х живут.
b
bp
15:14, 31.01.2018
Если у вас слово "мир" ассоциируется с коленно-локтевой позицией
У нас слово "мир" ассоциируется с чистым небом и мирным трудом. А вот вам эта позиция, видимо, хорошо знакома
v
Vitaly Sun
15:17, 31.01.2018
Какая практическая польза от данного результата?
В реале сие упражнение задумано для того, чтоб боец смог самостоятельно устранить неисправность возникшую во время стрельбы очень длинными очередями по наступающим врагам Но как-то на самом первом этапе (идиот с секундомером...) глубина сего упражнения канула в лету
n
ˈnɪkneɪm
15:21, 31.01.2018
Жириновский даааавно сказал:
Зачем вы учите детей английскому. китайскому, французскому?!!!
Научите детей разбирать и собирать автомат и весь мир заговорит по русски!!!
Зачем вы учите детей английскому. китайскому, французскому?!!!
Научите детей разбирать и собирать автомат и весь мир заговорит по русски!!!
o
Oslo Liberator
15:23, 31.01.2018
А вот вам эта позиция, видимо, хорошо знакома
либо "смирно" либо так.
Иное сознанию недоступно, ибо в уставе не прописано
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 15:24]
b
Bayer.
15:25, 31.01.2018
В реале сие упражнение задумано для того, чтоб боец смог самостоятельно устранить неисправность возникшую во время стрельбы очень длинными очередями
Почему именно длинными?
И как можно самостоятельно устранить неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?
Саморазборкой сей девайс не страдает.
r
RDenPost
15:28, 31.01.2018
"установила рекорд России по неполной разборке-сборке автомата."
стрелять то хоть умеет?
зы "по неполной разборке" - ну и кому нужны такие рекорды?
стрелять то хоть умеет?
зы "по неполной разборке" - ну и кому нужны такие рекорды?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 31.01.2018
И как можно самостоятельно устранить неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?
например когда у тебя от перегрева поведет ствол ты его можешь выпрямить и снова стрелять
v
Vitaly Sun
15:29, 31.01.2018
И как можно самостоятельно устранить
неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?
Саморазборкой сей девайс не страдает.
неисправность не имея спец.инструмента и зап.частей?
Саморазборкой сей девайс не страдает.
Именно поэтому Калаш и любят все М-16 чинят только в мастерской....побежищь с поля боя в гарантию сдавать
ТОЛЬКО за это, во всём остальном..... "Страшнее" только ППШ, там вааще пять деталей.
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 15:32]
b
bratec
15:33, 31.01.2018
А простая мысль, что бармалеи считают бармалеем вас, вам в голову не приходила ?
1. вы с ними общались?
2. мне что то подсказывает, что история про "Айболита" этим приятным людям неведома.
b
bratec
15:34, 31.01.2018
Какая практическая польза от данного результата?
у Шкулёва счётчик крутится, если вы об этом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.