Шпаргалка для гостя ЧМ-2018. Сувенирная карта Екатеринбурга
11:27, 31.01.2018
водка, матрешка, балалайка ну и шапка ушанка СССР образца
г
Губернатор Аляски
11:30, 31.01.2018
Главное место с сувениркой забыли: сима - лэнд, администрации города продается, в Кольцово, ДИВСе, КРК "Уралец" и еще куча других мест в городе
к
270 килограммов Собчак
11:36, 31.01.2018
прямо вынуждают зарабатывать!! пойду - набодяжу фигурок из глины - Свердлова, Николая 2, белогвардейцев. ..и тд. Значков из алюмини с видами городов ообласти , сумок нашью с видом стадиона , леденцы наварю в форме серпа и молота, пирожков напеку из
трав Урала., печенья наштампую с видом Европы-Азии.** ни сна ни отдыха - потом отдыхать уеду в Баден и Монто....
Из глины ли?
11:57, 31.01.2018
Как достали с этим недочеэмом.Хоть бы заминировали всё в эти дни,шутники.Что-бы еврогей убежали отсюда,вместе с кривоногими.
j
Jawa
12:02, 31.01.2018
ну и сувениры, говно полное
12:03, 31.01.2018
Надо делать сувенирную карту злачных мест Ебурга, желательно с ночными тарифами Пойдет на ура за любые деньги
м
Местный с Урала
12:04, 31.01.2018
хорошая мысль нашу Грязь в пакетиках продавать...по косарю
Мну заговор ведаю, что она лечебной становицо.
Так что не менее пяти двухтысячных, за кило.
12:05, 31.01.2018
до Мундиаля осталось 130 дней!! или 19 недель....
Готовьте сувениры , коммивояжеры!!!
Готовьте сувениры , коммивояжеры!!!
u
5656
12:07, 31.01.2018
Башню сломают
е
Егорка()
12:16, 31.01.2018
Башню сломают
на слом нужно билеты продавать...500 рублей. куски Башни в подарок
также можно продавать лампадки в виде Башни, которые каждый сочувствующий может зажечь и поскорбить. это еще 1000руб
куклы Вуду губера и двух медных господ. 3 штуки за 3500
итого 5тыщ как с куста
k
krasnoder
12:18, 31.01.2018
"Кольца, броши, серьги и другие украшения из БЕТОНА" - ЭТО ПО-НАШЕМУ.
Якоб Свердлов у оперного театра конкретно удивит гостей города. Как и вертикальные собачьи экскременты по концам ограды плотинки со стороны исторического сквера.
Якоб Свердлов у оперного театра конкретно удивит гостей города. Как и вертикальные собачьи экскременты по концам ограды плотинки со стороны исторического сквера.
е
Егорка()
12:22, 31.01.2018
Якоб Свердлов у оперного театра конкретно удивит гостей города.
сказать гостям что это Максим Горький
тем более треть горожан и половина студентов УрГУ(ныне УрФУ) так и думают
r
RED
12:24, 31.01.2018
Редакция, вы своих детей, по случайной нелепости нанятых журналистами иногда из клетки выпускайте...
А то у них "весь город" ограничен только тем, что они видели и слышали...
Мало того, что при входе на сайт реклама глаза мозолит, еще и пишете полную дичь.
ЗЫ туристы пойдут по легкому пути - прямо в аэропорту зайдут купят сувениры из камней на первом этаже у входа в терминал.
Сложный вариант с изучением русского и чтением непонятных сайтов - вряд ли кого впечатлит.
А то у них "весь город" ограничен только тем, что они видели и слышали...
Мало того, что при входе на сайт реклама глаза мозолит, еще и пишете полную дичь.
ЗЫ туристы пойдут по легкому пути - прямо в аэропорту зайдут купят сувениры из камней на первом этаже у входа в терминал.
Сложный вариант с изучением русского и чтением непонятных сайтов - вряд ли кого впечатлит.
g
Gector
12:30, 31.01.2018
Толкану свои старые онучи хоть какому нибудь зимбабвийцу.. нормальные то команды сюда играть не приедут..
d
DELIMP
12:32, 31.01.2018
Магниты из Екатеринбургской грязи?
Грязьбургские магниты дайте два
Надо боярку для туристо сделать - специальную в 100 раз дороже, элитную
s
std96rus
12:36, 31.01.2018
открою-ка я платный туалет...
е
Екатеринбургский
12:44, 31.01.2018
а где чехлы для айфони с логотипом экспо???
w
wesnushka
12:46, 31.01.2018
l
Lesovik...
12:54, 31.01.2018
ну и сувениры, говно полное
согласен полностью...позорище
о
Очень Дикий Пушистик
13:02, 31.01.2018
а где сувениры с изображением самого высокого в азиатской части России сооружения? и не по таким конским ценам...
открытки и фото - норм.
кружки - норм.
урашения на деве - норм.
бетон из Алкаш центра - понты голимые дорогущие.
открытки и фото - норм.
кружки - норм.
урашения на деве - норм.
бетон из Алкаш центра - понты голимые дорогущие.
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.