Шпаргалка для гостя ЧМ-2018. Сувенирная карта Екатеринбурга

От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
водка, матрешка, балалайка ну и шапка ушанка СССР образца

:write:
2 / 1
Губернатор Аляски
11:30, 31.01.2018
Главное место с сувениркой забыли: сима - лэнд, администрации города продается, в Кольцово, ДИВСе, КРК "Уралец" и еще куча других мест в городе
1 / 1
270 килограммов Собчак
11:36, 31.01.2018
От пользователя B & L
прямо вынуждают зарабатывать!! пойду - набодяжу фигурок из глины - Свердлова, Николая 2, белогвардейцев. ..и тд. Значков из алюмини с видами городов ообласти , сумок нашью с видом стадиона , леденцы наварю в форме серпа и молота, пирожков напеку из трав Урала., печенья наштампую с видом Европы-Азии.** ни сна ни отдыха - потом отдыхать уеду в Баден и Монто....

Из глины ли? :-D
2 / 0
11:57, 31.01.2018
Как достали с этим недочеэмом.Хоть бы заминировали всё в эти дни,шутники.Что-бы еврогей убежали отсюда,вместе с кривоногими. :cool:
1 / 0
Надо делать сувенирную карту злачных мест Ебурга, желательно с ночными тарифами :-D Пойдет на ура за любые деньги :-D
2 / 0
Местный с Урала
12:04, 31.01.2018
От пользователя POTTOP®
хорошая мысль нашу Грязь в пакетиках продавать...по косарю


Мну заговор ведаю, что она лечебной становицо.
Так что не менее пяти двухтысячных, за кило. :cool:
2 / 0
12:05, 31.01.2018
до Мундиаля осталось 130 дней!! или 19 недель....
Готовьте сувениры , коммивояжеры!!! :beach:
1 / 0
5656
12:07, 31.01.2018
Башню сломают :ultra: :ultra: :ultra: :weep:
2 / 0
Егорка()
12:16, 31.01.2018
От пользователя 5656
Башню сломают

на слом нужно билеты продавать...500 рублей. куски Башни в подарок
также можно продавать лампадки в виде Башни, которые каждый сочувствующий может зажечь и поскорбить. это еще 1000руб
куклы Вуду губера и двух медных господ. 3 штуки за 3500
итого 5тыщ как с куста :beach:
1 / 0
krasnoder
12:18, 31.01.2018
"Кольца, броши, серьги и другие украшения из БЕТОНА" - ЭТО ПО-НАШЕМУ.

Якоб Свердлов у оперного театра конкретно удивит гостей города. Как и вертикальные собачьи экскременты по концам ограды плотинки со стороны исторического сквера.
1 / 0
Егорка()
12:22, 31.01.2018
От пользователя krasnoder
Якоб Свердлов у оперного театра конкретно удивит гостей города.

сказать гостям что это Максим Горький
тем более треть горожан и половина студентов УрГУ(ныне УрФУ) так и думают :-D
2 / 1
RED
12:24, 31.01.2018
Редакция, вы своих детей, по случайной нелепости нанятых журналистами иногда из клетки выпускайте...

А то у них "весь город" ограничен только тем, что они видели и слышали...

Мало того, что при входе на сайт реклама глаза мозолит, еще и пишете полную дичь.

ЗЫ туристы пойдут по легкому пути - прямо в аэропорту зайдут купят сувениры из камней на первом этаже у входа в терминал.

Сложный вариант с изучением русского и чтением непонятных сайтов - вряд ли кого впечатлит.
1 / 1
Gector
12:30, 31.01.2018
Толкану свои старые онучи хоть какому нибудь зимбабвийцу.. нормальные то команды сюда играть не приедут..
1 / 1
DELIMP
12:32, 31.01.2018
От пользователя Законопослушный олигарх
Магниты из Екатеринбургской грязи?

Грязьбургские магниты 8( дайте два :ultra:
Надо боярку для туристо сделать - специальную в 100 раз дороже, элитную :beach:
2 / 0
std96rus
12:36, 31.01.2018
открою-ка я платный туалет... :niceread:
1 / 0
Екатеринбургский
12:44, 31.01.2018
а где чехлы для айфони с логотипом экспо??? :lol:
0 / 1
wesnushka
12:46, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru кружки с комарами


8(
1 / 0
Lesovik...
12:54, 31.01.2018
От пользователя Jawa
ну и сувениры, говно полное

согласен полностью...позорище
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:02, 31.01.2018
а где сувениры с изображением самого высокого в азиатской части России сооружения? и не по таким конским ценам...

открытки и фото - норм.
кружки - норм.
урашения на деве - норм.

бетон из Алкаш центра - понты голимые дорогущие.
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.