На Южной встали трамваи из-за аварии на путях

news@e1.ru
09:01, 31.01.2018
Движение остановили из-за
столкновения двух автомобилей.

Оригинал статьи
1 / 2
igormail
09:11, 31.01.2018
Повременка как будет работать в такой ситуации?
28 / 1
MediaSound™
09:11, 31.01.2018
Чо там, злоказлов в костюме спидермена уже спешит на помощ? :super:
26 / 1
Екатеринбург шашлычный
09:12, 31.01.2018
Им там тоже походу "вдруг стало очень тесно" :-D
4 / 0
Там чуть ли не каждый день на трамвайных путях ДТП. Привет ЗлоКазову.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 09:24]
18 / 1
Коренной житель окадема
09:26, 31.01.2018
От пользователя igormail
Повременка как будет работать в такой ситуации?

:-D Она и работает "как надо" :-D Трамвай стоит, лох платит. :-D
26 / 0
ФСБук
09:26, 31.01.2018
пойду куплю екарту с повременным тарифом, говорят выгодно очень
13 / 1
От пользователя news@e1.ru
На записи видно, что у машин есть повреждения
глубокая мысль :beach:
12 / 0
Местный с Урала
09:28, 31.01.2018
Утренние бараны :cool:
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
На Южной встали трамваи

Утренний стояк.
6 / 0
Панголин из Гондолина
09:44, 31.01.2018
Давайте уже машины с путей увозить сразу на утилизацию за счёт владельца.

Уверен, что поможет.
14 / 2
icezellion
09:54, 31.01.2018
От пользователя igormail
Повременка как будет работать в такой ситуации?

Также как и обычно. То есть никак :-D
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:56, 31.01.2018
От пользователя igormail
 #10557105 
Автор: igormail (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   31 Янв 2018 09:11

Повременка как будет работать в такой ситуации?


Ещораз сорокет отслюнявил, синагога довольна :beach:
8 / 0
_Tracker_
10:01, 31.01.2018
судя по фото, пилот чпокуса крепко влип
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:03, 31.01.2018
От пользователя _Tracker_
01

судя по фото, пилот чпокуса крепко влип


Очкарик, не? :beach:
3 / 1
Неплохая реклама "Любимой кухни" Еодинг, требуйте с них бобосы за рекламу.
2 / 1
ФСБук
10:09, 31.01.2018
От пользователя _Tracker_
судя по фото, пилот чпокуса крепко влип

что они делали на путях - вот в чем вопрос
6 / 0
Tusk
10:18, 31.01.2018
" на месте работают инспекторы ГИБДД" 8( :-) :-D они там стоят лясы точат :ultra: :lol: :lol:
...задолбали уже подобные баррраны которые умудряются на том месте "встречаться" !!!!
2 / 0
От пользователя _Tracker_
судя по фото, пилот чпокуса крепко влип

У него уже крышка бензобака снята. Собирался уже, видимо, жестянку ремонтировать, а тут еще нехило прилетело.
0
ФСБук
10:27, 31.01.2018
один хозяин жизни, считающий себя лучше других и имеющий право нарушать ПДД, подрезал другого хозяина жизни с таким же завышенным ЧСВ и презрением ПДД. В итоге оба остались с разбитыми корытами, кто-то со штрафом. А вот сотни человек опоздали на работу / учебу.
14 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 31.01.2018
ваще не понятно кто за кем ехал кто в каво врезалсо :ultra:
7 / 0
От пользователя mazafaker

– Авария произошла на моих глазах, – рассказала Анастасия Дильман. – Я ехала сразу за автомобилем Mazda красного цвета, который решил выскочить на трамвайные пути попутного движения (побыстрее, видимо, хотел добраться до конечного пункта), не убедившись, что по ним никто не едет. Чёрный автомобиль мчался по трамвайным путям, а навстречу ехал трамвай. Водителю чёрного автомобиля ничего не оставалось, как въехать в трамвай и зацепить Mazda.
Мну три рраза перечитал, пока дошло (привет, Анастасия ;-) )

Мазда вытолкнула фокус, который ехал по трамвайным путям попутного направления под тронвай встречного направления.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 10:37]
10 / 0
ФСБук
10:36, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
ваще не понятно кто за кем ехал кто в каво врезалсо

там же написано. фокусник поливал по путям, объезжая пробку. Тут маздавод подумал, чем он хуже и вылез на пути перед низколетящим фордом. фокусник на встречные пути, а там трамвайчик. Ну и собрал трамвай и под мзду подставился.
4 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
10:47, 31.01.2018
От пользователя igormail
Повременка как будет работать в такой ситуации?

чинарьё обещало что в этом случае в течении 3-х минут автобусы какие то волшебные подъедут всех развозить, они видимо с пропеллером от вертолёта будут, иначе как пробки перелетать :cool:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.