На Белоярском водохранилище завелась "Пиранья" с пропеллером

news@e1.ru
04:57, 31.01.2018
Она будет спасать рыбаков с отколовшихся льдин.

Оригинал статьи
5 / 1
06:42, 31.01.2018
и съедать)
9 / 0
VECT0R_PRO
06:46, 31.01.2018
пруль ? :lol:
11 / 0
GREEN_MONSTER
07:51, 31.01.2018
Пиранья пушистег зубаста :hi:
7 / 2
Очень Дикий Пушистик
08:02, 31.01.2018
О, как раз у Бушкова новая книга-боевик про "Пиранью" вышла. начал вчера читать - круть! :hi: :cool:
а что до этой пираньи - дело правильное и хорошее. Главное, чтоб спасённые экстремалы любители зимнего лова счета потом за спасение свое оплачивали...
6 / 0
Adwian
08:26, 31.01.2018
Начальство позаботилось о свежей рыбке к своему столу, теперь на новой посудине будут сети разматывать
3 / 4
Местный с Урала
08:37, 31.01.2018
По городу на такой можно гонять? ;-)
5 / 0
the truth
08:43, 31.01.2018
хана рыбакам... лучше сразу топитесь в случае чаво.
3 / 1
krasnoder
08:43, 31.01.2018
Счас, МЧС не до рыбаков.
1 / 2
ФСБук
08:47, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Человек в воде, рыбаки на отколовшейся льдине, переворот судна.

Серьезно? Переворот судна на белоярке? Ночного если только. И куда эвакуированных там грузить? На пропеллер наматывать или спереди открывается капот?
3 / 2
Салон услуг
08:50, 31.01.2018
да достали порыбачить не дадут то парапланеристы то снегокатисты то мчсники на своей гравицапе гоняют как ушалелые никакого спокойствия на рыбалке
7 / 1
Александр $
08:52, 31.01.2018
С местами бардак в этой лодке, места же совсем нет :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
08:58, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Она будет спасать рыбаков с отколовшихся льдин.

:ultra: А зачем?
6 / 1
ФСБук
09:04, 31.01.2018
От пользователя Салон услуг
никакого спокойствия на рыбалке

Не́йто — группа озёр в Ямало-Ненецком национальном округе (Тюменская область, Россия):. Нейто-1-е пл. 48,8 км²; Ёрто — 116 км²; Малто — 215 км². Расположены в центральной части полуострова Ямал.

никто не помешает, даже комары. Правда мелковаты они. До 4м глубина
1 / 1
Коренной житель окадема
09:05, 31.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Правда мелковаты они. До 4м глубина

:ultra: Чебачка половить самое то! :beach:
0
ФСБук
09:15, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Чебачка половить самое то!

этож севера. Сиг, щука, окунь (не белоярская килька, а нормальный окунь).
0 / 1
Коренной житель окадема
09:17, 31.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
этож севера. Сиг, щука, окунь (не белоярская килька, а нормальный окунь).

:-D Менталитет уральского рыбака, которому и чебака то поймать за щастье, не позволяет мечтать о чем то больше. :-D
2 / 1
Уральский Энергетик
09:56, 31.01.2018
А че она праворукая?
0
Alex0815
10:09, 31.01.2018
Белоярское водохранилище было затоплено до вырубки леса под него. Поэтому там много коряжников - участков с торчащими из воды корягами, спиленными деревьями уже после затопления. Эта "пиранья" пропорет себе "брюхо" об такую корягу - еще и её экипаж придется спасать на веслах....
1 / 0
ФСБук
10:19, 31.01.2018
От пользователя Уральский Энергетик
А че она праворукая?

распил видимо, или конструктор
1 / 0
Talya*
12:17, 31.01.2018
Ну все, +100 к бесстрашию :-( Мало было утопленников-то в высоких сапожках
1 / 0
Gector
12:20, 31.01.2018
От пользователя Уральский Энергетик
А че она праворукая?

Её на авторазборе методом дендро-фекального конструирования делали :-D
1 / 0
std96rus
12:40, 31.01.2018
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих! (с) :ultra:
1 / 0
:Super: ™
12:46, 31.01.2018
На рыбалочку -самое то гонять. Хочу
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.