На Белоярском водохранилище завелась "Пиранья" с пропеллером
v
VECT0R_PRO
06:46, 31.01.2018
пруль ?
g
GREEN_MONSTER
07:51, 31.01.2018
Пиранья пушистег зубаста
о
Очень Дикий Пушистик
08:02, 31.01.2018
О, как раз у Бушкова новая книга-боевик про "Пиранью" вышла. начал вчера читать - круть!
а что до этой пираньи - дело правильное и хорошее. Главное, чтоб спасённые экстремалы любители зимнего лова счета потом за спасение свое оплачивали...
а что до этой пираньи - дело правильное и хорошее. Главное, чтоб спасённые экстремалы любители зимнего лова счета потом за спасение свое оплачивали...
a
Adwian
08:26, 31.01.2018
Начальство позаботилось о свежей рыбке к своему столу, теперь на новой посудине будут сети разматывать
м
Местный с Урала
08:37, 31.01.2018
По городу на такой можно гонять?
t
the truth
08:43, 31.01.2018
хана рыбакам... лучше сразу топитесь в случае чаво.
k
krasnoder
08:43, 31.01.2018
Счас, МЧС не до рыбаков.
ф
ФСБук
08:47, 31.01.2018
"Человек в воде, рыбаки на отколовшейся льдине, переворот судна.
Серьезно? Переворот судна на белоярке? Ночного если только. И куда эвакуированных там грузить? На пропеллер наматывать или спереди открывается капот?
с
Салон услуг
08:50, 31.01.2018
да достали порыбачить не дадут то парапланеристы то снегокатисты то мчсники на своей гравицапе гоняют как ушалелые никакого спокойствия на рыбалке
а
$ Александр $
08:52, 31.01.2018
С местами бардак в этой лодке, места же совсем нет
к
Коренной житель окадема
08:58, 31.01.2018
Она будет спасать рыбаков с отколовшихся льдин.
А зачем?
ф
ФСБук
09:04, 31.01.2018
никакого спокойствия на рыбалке
Не́йто — группа озёр в Ямало-Ненецком национальном округе (Тюменская область, Россия):. Нейто-1-е пл. 48,8 км²; Ёрто — 116 км²; Малто — 215 км². Расположены в центральной части полуострова Ямал.
никто не помешает, даже комары. Правда мелковаты они. До 4м глубина
к
Коренной житель окадема
09:05, 31.01.2018
Правда мелковаты они. До 4м глубина
Чебачка половить самое то!
ф
ФСБук
09:15, 31.01.2018
Чебачка половить самое то!
этож севера. Сиг, щука, окунь (не белоярская килька, а нормальный окунь).
к
Коренной житель окадема
09:17, 31.01.2018
этож севера. Сиг, щука, окунь (не белоярская килька, а нормальный окунь).
Менталитет уральского рыбака, которому и чебака то поймать за щастье, не позволяет мечтать о чем то больше.
у
Уральский Энергетик
09:56, 31.01.2018
А че она праворукая?
a
Alex0815
10:09, 31.01.2018
Белоярское водохранилище было затоплено до вырубки леса под него. Поэтому там много коряжников - участков с торчащими из воды корягами, спиленными деревьями уже после затопления. Эта "пиранья" пропорет себе "брюхо" об такую корягу - еще и её экипаж придется спасать на веслах....
ф
ФСБук
10:19, 31.01.2018
А че она праворукая?
распил видимо, или конструктор
t
Talya*
12:17, 31.01.2018
Ну все, +100 к бесстрашию Мало было утопленников-то в высоких сапожках
g
Gector
12:20, 31.01.2018
А че она праворукая?
Её на авторазборе методом дендро-фекального конструирования делали
s
std96rus
12:40, 31.01.2018
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих! (с)
s
:Super: ™
12:46, 31.01.2018
На рыбалочку -самое то гонять. Хочу
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.