"Для меня это большая честь": Антон Шипулин стал доверенным лицом Владимира Путина
к
Копыто осла схиегумена
15:15, 31.01.2018
Антон Шипулин
Может он и не подонок. Может это у него от мельдония побочка пошла...
х
Хампот
15:17, 31.01.2018
Надеемся, что он стрелять не разучился?
н
Не Здешний паренек
15:28, 31.01.2018
поздравляем Антона с завершением спортивной карьеры и началом политической
ш
Шинель Гоголя
16:00, 31.01.2018
А что ему ещё оставалось делать, когда ему предложили эту большую честь?
у него выбора-то не было
у него выбора-то не было
b
bolelchisa
16:01, 31.01.2018
Молодец Антон. Жаль что лямпиада так поступила с тобой. Хотелось медальку в биатлоне. Но отольются кошке мышкины слезы. Макейн уже получил, и бах получит.
s
s6000
16:22, 31.01.2018
поздравляем Антона с завершением спортивной карьеры и началом политической
И я поздравляю! Пацан к успеху шел, шел и пришел!
s
shustrыый
18:55, 31.01.2018
устроили срачь, зОвидуйте прост Онтохе
и
Иван Иванович Смит
18:56, 31.01.2018
хватит путина
n
!nike!
19:04, 31.01.2018
тот самый момент - когда закончились деньги
g
GREEN_MONSTER
20:39, 31.01.2018
Сейчас станет важным, сменит свой тренировочный костюм на чиновничьи портки, отрастит момон и будет потреблять дорогой коньяк из хрустального бокала
l
lawgirl
11:46, 01.02.2018
ну и правильно на олимпиаду не пригласили.
м
Марсианские микроорганизмы
11:50, 01.02.2018
То он под белым флагом собирался Родину продать, то в доверенные лица пристроился. Определился бы со своей ориентацией
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.