Екатеринбуржец нашёл советские медали в лавке в Камбодже и сейчас ищет их хозяев

news@e1.ru
18:39, 30.01.2018
Молодой человек выкупит их, если найдёт
владельцев.

Оригинал статьи
6 / 13
мелкий бес
18:58, 30.01.2018
родственники продали.. :beach:
35 / 3
Одно из двух, эта новость уже была много лет назад буква в букву,, или у мну дежавю, отягощенное альцгеймером.
30 / 0
Ебипетская сила
19:00, 30.01.2018
наркоманы-туристы за дозу продали аборигенам :beach:
23 / 2
19:04, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru


В прошлом году, до запрета продаж наград в соцсетях,общался с человеком который выставил награды на продажу в соцсети. Чел. был с Украины, сказал, что продавать награды,-попросили его знакомые. Я его пристыдил, а он сказал, а я чо, -это они продают, а не я.
16 / 5
7was
19:10, 30.01.2018
кто их в камбодже покупает? местные пенсионеры?...
20 / 0
XО3ЯИH
19:16, 30.01.2018
У меня бабушка ветеран, медали за ХХ-лет победы за медали не считала :beach:
37 / 3
Dusto
19:16, 30.01.2018
Выкупай,потом их родственники по второму разу продадут :-)
33 / 1
турбодед
19:17, 30.01.2018
От пользователя 7was
кто их в камбодже покупает? местные пенсионеры?...

Американцы, немцы, там со всего мира туристы.
5 / 1
Подделка. Сам грешил этим в Польше в 90-е, когда мода на всё советское зашкаливало.
8 / 3
Aндеграунд
19:21, 30.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Одно из двух, эта новость уже была много лет назад буква в букву,, или у мну дежавю, отягощенное альцгеймером.

Я даже читать боюсь. Года два назад была.
8 / 0
Оркестр с Ваганьковского
19:22, 30.01.2018
Этот озабоченный "посриот" ещё на измайловской барахолке не был. Пусть туда сгоняет, все медали у барыг выкупит.
29 / 4
От пользователя турбодед
Американцы, немцы, там со всего мира туристы.

секс-туризм. Оновцам не дают. и там, проверено.
6 / 1
Ебипетская сила
19:24, 30.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Я даже читать боюсь. Года два назад была.

до сих пор владельцев ищет медалей :-D
8 / 0
мистер Стэпэлтон
19:24, 30.01.2018
Разбитной Г.Т. не из нашего региона.
Жернакова Г.Т. из Каменска Уральского 29.10.1941 г.р.
Успехов Б.Н. не из нашего региона.
Головко Т.И. не из нашего региона.
9 / 0
19:33, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек выкупит их, если найдёт
владельцев.

Зачем их выкупать? Этим юбилейным медалям к -дцатьлетию Победы цена копейка. Их всем направо-налево раздавали тысячными тиражами. Акции МММ сейчас как раритет и то дороже стоят.
25 / 1
19:44, 30.01.2018
Побрякушки это, а не военные награды, раздавались всем кто хотел получить. (побрякушки конечно плохо звучит)
11 / 1
Shadowed
19:45, 30.01.2018
Цыгане что-ли опять проказничают?
У мну если чо, уже есть рубль Екатерининский у бомжа купил.
Он говорил от бабки досталось. :ultra:
4 / 1
19:50, 30.01.2018
Массовые медали, давали всем подряд, цена завышена. Помнится, в начале 90-х в ДК Железнодорожников 2 дня в неделю собирались "коллекционеры" и все это продавалось чуть ли не мешками. Доллар по 120 рублей был
6 / 1
TorukMakto
19:51, 30.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Одно из двух, эта новость уже была много лет назад буква в букву,, или у мну дежавю, отягощенное альцгеймером.


В прошлом году Андрей вместе с друзьями уже были в этой лавке и видели российские медали и трудовые книжки. Тогда компания выкупила их и отправила всё родственникам бывших владельцев.

Чукча не читатель? :-D
8 / 1
люблю всех
19:51, 30.01.2018
Пендосовские награды интересно там в продаже есть.
6 / 1
турбодед
19:55, 30.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
секс-туризм. Оновцам не дают. и там, проверено.

Секс туризм в Таиланде развит а в Камбодже полная дичь :-D :-(
6 / 0
Ебипетская сила
19:56, 30.01.2018
От пользователя турбодед
Секс туризм в Таиланде развит а в Камбодже полная дичь

чо там, не даюд или не берут? :-D
4 / 1
Улыбайтесьгоспода!
20:01, 30.01.2018
побрякушки юбилейные, кому они нужны
11 / 1
Chemist77
20:20, 30.01.2018
пенсов довели до животного состояния. есть захочешь не это продашь
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.