Екатеринбуржец нашёл советские медали в лавке в Камбодже и сейчас ищет их хозяев
м
мелкий бес
18:58, 30.01.2018
родственники продали..
19:00, 30.01.2018
Одно из двух, эта новость уже была много лет назад буква в букву,, или у мну дежавю, отягощенное альцгеймером.
е
Ебипетская сила
19:00, 30.01.2018
наркоманы-туристы за дозу продали аборигенам
19:04, 30.01.2018
В прошлом году, до запрета продаж наград в соцсетях,общался с человеком который выставил награды на продажу в соцсети. Чел. был с Украины, сказал, что продавать награды,-попросили его знакомые. Я его пристыдил, а он сказал, а я чо, -это они продают, а не я.
w
7was
19:10, 30.01.2018
кто их в камбодже покупает? местные пенсионеры?...
x
XО3ЯИH
19:16, 30.01.2018
У меня бабушка ветеран, медали за ХХ-лет победы за медали не считала
d
Dusto
19:16, 30.01.2018
Выкупай,потом их родственники по второму разу продадут
т
турбодед
19:17, 30.01.2018
кто их в камбодже покупает? местные пенсионеры?...
Американцы, немцы, там со всего мира туристы.
19:20, 30.01.2018
Подделка. Сам грешил этим в Польше в 90-е, когда мода на всё советское зашкаливало.
a
Aндеграунд
19:21, 30.01.2018
Одно из двух, эта новость уже была много лет назад буква в букву,, или у мну дежавю, отягощенное альцгеймером.
Я даже читать боюсь. Года два назад была.
о
Оркестр с Ваганьковского
19:22, 30.01.2018
Этот озабоченный "посриот" ещё на измайловской барахолке не был. Пусть туда сгоняет, все медали у барыг выкупит.
19:23, 30.01.2018
Американцы, немцы, там со всего мира туристы.
секс-туризм. Оновцам не дают. и там, проверено.
е
Ебипетская сила
19:24, 30.01.2018
Я даже читать боюсь. Года два назад была.
до сих пор владельцев ищет медалей
м
мистер Стэпэлтон
19:24, 30.01.2018
Разбитной Г.Т. не из нашего региона.
Жернакова Г.Т. из Каменска Уральского 29.10.1941 г.р.
Успехов Б.Н. не из нашего региона.
Головко Т.И. не из нашего региона.
Жернакова Г.Т. из Каменска Уральского 29.10.1941 г.р.
Успехов Б.Н. не из нашего региона.
Головко Т.И. не из нашего региона.
19:33, 30.01.2018
Молодой человек выкупит их, если найдёт
владельцев.
владельцев.
Зачем их выкупать? Этим юбилейным медалям к -дцатьлетию Победы цена копейка. Их всем направо-налево раздавали тысячными тиражами. Акции МММ сейчас как раритет и то дороже стоят.
s
Shadowed
19:45, 30.01.2018
Цыгане что-ли опять проказничают?
У мну если чо, уже есть рубль Екатерининский у бомжа купил.
Он говорил от бабки досталось.
У мну если чо, уже есть рубль Екатерининский у бомжа купил.
Он говорил от бабки досталось.
t
TorukMakto
19:51, 30.01.2018
Одно из двух, эта новость уже была много лет назад буква в букву,, или у мну дежавю, отягощенное альцгеймером.
В прошлом году Андрей вместе с друзьями уже были в этой лавке и видели российские медали и трудовые
книжки. Тогда компания выкупила их и отправила всё родственникам бывших владельцев.
Чукча не читатель?
л
люблю всех
19:51, 30.01.2018
Пендосовские награды интересно там в продаже есть.
т
турбодед
19:55, 30.01.2018
секс-туризм. Оновцам не дают. и там, проверено.
Секс туризм в Таиланде развит а в Камбодже полная дичь
е
Ебипетская сила
19:56, 30.01.2018
Секс туризм в Таиланде развит а в Камбодже полная дичь
чо там, не даюд или не берут?
у
Улыбайтесь, господа!
20:01, 30.01.2018
побрякушки юбилейные, кому они нужны
c
Chemist77
20:20, 30.01.2018
пенсов довели до животного состояния. есть захочешь не это продашь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.