Под мостом на Щербакова иномарка "села" на забор
u
5656
19:32, 30.01.2018
там покрытие АВАРИЙНОЕ !!!!
Колья на столько глубокая что дно можно царапать!!! Спасибо! тем кто собирает деньги на дороги! достали такие дороги!
пусть идет в суд и он выиграет
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 19:33]
Колья на столько глубокая что дно можно царапать!!! Спасибо! тем кто собирает деньги на дороги! достали такие дороги!
пусть идет в суд и он выиграет
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 19:33]
h
HeatExtend
19:35, 30.01.2018
Про "присылают фото и видео", может прислали одно фото и одно видео?)
a
almost a jixer
20:11, 30.01.2018
..может он решил гаечку на глушителе подтянуть
и
Илья MC
20:14, 30.01.2018
непосторавшись так не заедешь
Когда в башке дырка для еды и стараться не надо . Оно само случайно .
ж
жена капитана Врунгеля:)
20:18, 30.01.2018
У машины разбиты все передние фары, и передний бампер сильно.
В 18 вечера из-за этой аварии под мостом там пробка скопилась от перекрестка Фучика-Белинского.
Эвакуатор пытался подъехать к этой висящей на ограждении машине. Но это реально капец! Как водила смог так далеко по ограждению проехать до бетонного столба!?! Это не один и не два метра...
Может пьяный... Не увидел сужения под мостом и как шел прямо так и поехал по огражлению, как по рельсам. Скорость наверняка тоже была не 10 км в час
В 18 вечера из-за этой аварии под мостом там пробка скопилась от перекрестка Фучика-Белинского.
Эвакуатор пытался подъехать к этой висящей на ограждении машине. Но это реально капец! Как водила смог так далеко по ограждению проехать до бетонного столба!?! Это не один и не два метра...
Может пьяный... Не увидел сужения под мостом и как шел прямо так и поехал по огражлению, как по рельсам. Скорость наверняка тоже была не 10 км в час
у
Улыбайтесь, господа!
20:21, 30.01.2018
Интересно, что машина практически не помяла металлический забор.
Алена Баталова, сходи уже в автошколу, поучись немного!
потом будешь отличать забор от ограждения
Алена Баталова, сходи уже в автошколу, поучись немного!
потом будешь отличать забор от ограждения
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
21:31, 30.01.2018
музон четкий
д
диванные войска
21:37, 30.01.2018
Под мостом на Щербакова иномарка "села" на забор
И закукарекала?
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:38]
м
Механик-вредитель
21:51, 30.01.2018
Вахъ!
Зато время сэкономил!
Зато время сэкономил!
07:58, 31.01.2018
Да как вы достали дебилоиды так снимать
кто-то хоть так снял...
я вот проезжала, даже не успела телефон достать)))
ибо зрелище реально не укладывалось в голове КАК так можно было умудриться
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.