Под мостом на Щербакова иномарка "села" на забор

5656
19:32, 30.01.2018
там покрытие АВАРИЙНОЕ !!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
Колья на столько глубокая что дно можно царапать!!! Спасибо! тем кто собирает деньги на дороги! достали такие дороги!
пусть идет в суд и он выиграет :hi:

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 19:33]
2 / 10
HeatExtend
19:35, 30.01.2018
Про "присылают фото и видео", может прислали одно фото и одно видео?)
0 / 2
almost a jixer
20:11, 30.01.2018
..может он решил гаечку на глушителе подтянуть
1 / 1
Илья MC
20:14, 30.01.2018
От пользователя *Апельсинка*
непосторавшись так не заедешь


Когда в башке дырка для еды и стараться не надо . Оно само случайно .
1 / 1
жена капитана Врунгеля:)
20:18, 30.01.2018
У машины разбиты все передние фары, и передний бампер сильно.
В 18 вечера из-за этой аварии под мостом там пробка скопилась от перекрестка Фучика-Белинского.
Эвакуатор пытался подъехать к этой висящей на ограждении машине. Но это реально капец! Как водила смог так далеко по ограждению проехать до бетонного столба!?! Это не один и не два метра...
Может пьяный... Не увидел сужения под мостом и как шел прямо так и поехал по огражлению, как по рельсам. Скорость наверняка тоже была не 10 км в час
3 / 1
Улыбайтесьгоспода!
20:21, 30.01.2018
Интересно, что машина практически не помяла металлический забор.


Алена Баталова, сходи уже в автошколу, поучись немного!
потом будешь отличать забор от ограждения :-D
0 / 2
Мои соболезнования ушам форумчан, включивших видос со звуком :-(
4 / 1
Чудо Чудное (диво дивное)
21:31, 30.01.2018
музон четкий :beach:
0 / 2
диванные войска
21:37, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Под мостом на Щербакова иномарка "села" на забор



И закукарекала?

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:38]
0 / 1
Механик-вредитель
21:51, 30.01.2018
Вахъ!

Зато время сэкономил! :lol: ;-)
1 / 1
07:58, 31.01.2018
От пользователя масло из под на бани
Да как вы достали дебилоиды так снимать

кто-то хоть так снял...
я вот проезжала, даже не успела телефон достать)))
ибо зрелище реально не укладывалось в голове КАК так можно было умудриться :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.