Следователи закрыли дело уральского "Кулибина", который сам строит летательные аппараты
n
news@e1.ru
15:27, 30.01.2018
Перед обвинением чемпион России Кирилл Екимов "покатал" следователей на паралёте над Шарташом.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
з
Злой на обманщиков
15:41, 30.01.2018
Да как он посмел, должен был заказать аппарат у роснано, отдать кучу бабла за разработку, а потом и сборку, а так по сути украл у государства, как так можно
а кроме шуток, молодец, реально достояние страны, его бы талант в правильное русло. после того как закончит со спортом.
а кроме шуток, молодец, реально достояние страны, его бы талант в правильное русло. после того как закончит со спортом.
v
Vadimich™
15:43, 30.01.2018
Следователи закрыли дело уральского "Кулибина"
вот и хорошо.
не на тех возбуждаются...
Как там с Пьянковым дела обстоят, а, следователи?
все тянете, чтобы по истечению срока привлечения отскочил, как Сидоренко?
k
knmmd2005
15:43, 30.01.2018
распилить с него нечего, налоги тож платит вряд ли на воздушное пространство... преступник, как есть
Вообще походу полиции заняться нечем уже стало - всех нарушителей переловили, один парапланерист остался
Вообще походу полиции заняться нечем уже стало - всех нарушителей переловили, один парапланерист остался
w
woоdy
15:46, 30.01.2018
Как там с Пьянковым дела обстоят, а, следователи?
Дак на повышение пойдет в министры, у них тк принято
w
wi-y
15:47, 30.01.2018
видимо топливный бачок был из стеклотары
с
-=Связной=-
15:48, 30.01.2018
У парня хобби,он увлечен любимым делом. А на него хобби. Даже если и упадет по какойто причине, ну чтож. Даже пассажирские самолеты падают. хорошо что закрвли дело.
д
Демоница
16:01, 30.01.2018
Одно дело строй и летай сам, другое катай доверчивых обывателей, испытывая на них технику. Явно же подростки в основном кататься приходили..
t
tashta
16:04, 30.01.2018
Кулибин был бескорыстен. А этот - тьфу.
п
подомной стонут
16:06, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2018 18:05]
i
igormail
16:06, 30.01.2018
На машинах больше гибнет народу.
Кругом так все зажали, что людям делать ничего не хочется. Такие, как Маск в России сразу бы на зону отъехали.
Кругом так все зажали, что людям делать ничего не хочется. Такие, как Маск в России сразу бы на зону отъехали.
к
Краб на галерах
16:23, 30.01.2018
Такие, как Маск в России сразу бы на зону отъехали
Нам всякие илонымаски не нужны покуда есть Рогозин и Чубайс. Пускай там в своей америке на батутах в космос летают.
ф
ФСБук
16:26, 30.01.2018
Такие, как Маск в России сразу бы на зону отъехали.
потому что шарлатанов у нас обычно сажают. Но маск хорошее прикрытие для траты государственных бабок под видом "частного бизнися". Единственное полезное от него могло бы быть - метро бы прорыл под видом своего гиперлупа, а нам бы осталось только поезда туда пустить
ф
ФСБук
16:28, 30.01.2018
Да как он посмел, должен был заказать аппарат у роснано
тут была бы драка между Роснано, Ростехом и Сколково. Еще не известно, кто кого поборол бы. В итоге купили бы на алиэкспрессе готовую шнягу любительскую и после демонстрации самому... продали бы за 100500 мульонов Кулибину
е
Екатеринбург шашлычный
16:36, 30.01.2018
Я уже почти собрал летающую тарелку, и чё мне теперь не летать чтоли???
Ну ничё, буду по ночам инопланетянам пиратам продавать на орбите
Ну ничё, буду по ночам инопланетянам пиратам продавать на орбите
s
+Spy
16:43, 30.01.2018
Я уже почти собрал летающую тарелку, и чё мне теперь не летать чтоли???
Микроорганизмов домой на ней отправьте, вчера только жаловались, что их тарелка сломана
г
гигиенист
16:43, 30.01.2018
Не вор, должен сидеть! А то тюрьму убирать некому. Не ворам же. действительно.
е
Екатеринбург шашлычный
16:49, 30.01.2018
Микроорганизмов домой на ней отправьте, вчера только жаловались, что их тарелка сломана
Если сам при тестдрайве в дерево не влечу, то можно
но там пираты, можно и в рабство к инсектойдам угодить :-D,
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 16:50]
p
pux5
17:24, 30.01.2018
Я на каждые соревнования готовил новый аппарат, который по качеству был лучше предыдущего. Это и назвали кустарным способом.
Надо чтоб цех участвовал в документах.
Если не будет денег за услугу, тогда и самой закупки не будет.
18:12, 30.01.2018
Молодцы одним словом! И адвокаты молодцы, и сам обвиняемый. Не сдались и доказали свою невиновность.
Ща кто то по шее получит...
Ща кто то по шее получит...
м
Марсианские микроорганизмы
18:14, 30.01.2018
Я уже почти собрал летающую тарелку, и чё мне теперь не летать чтоли???
Ну ничё, буду по ночам инопланетянам пиратам продавать на орбите
Ну ничё, буду по ночам инопланетянам пиратам продавать на орбите
Мы хотим посмотреть твою летающую тарелку
Может, подойдёт
a
Alеut
18:44, 30.01.2018
Поздравляем Кирилла! С победой над жадными и беспринципными чинушами. Жаль, что пропустил - не летал два года. Время есть - наверстает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.