Перенесли сроки закрытия улиц у Центрального стадиона

news@e1.ru
14:48, 30.01.2018
Движение перекроют на следующей неделе.

Оригинал статьи
1 / 7
Зуёк с яйцами
14:57, 30.01.2018
до весны ещё месяц, а ужо опять виз перекрывают. доколе :ultra:
13 / 0
Визовцам не позавидуешь. И это только начало.
22 / 0
grandgoogle
15:05, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2018 10:29]
14 / 0
Потом начнут СИЗО сносить, потом комплекс ЭКСПО 2025 строить, потом - клеверную развязку.... Меняю комнату 12 метров в Берёзе в пятикомнатной квартире, соседи, честно признаюсь, олкаши, на трешку на ВИЗе.

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 15:10]
15 / 1
GoodRon
15:18, 30.01.2018
как они уже надоели, опять закроют на пол года и никто делать ничего не будет....
9 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
15:18, 30.01.2018
А нахрена всё это???
12 / 0
Zubcha
15:20, 30.01.2018
Татищева на кой закрывать? Может пояснить кто-нибудь
18 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
15:20, 30.01.2018
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
А нахрена всё это???

Ради негров, которые приедут на 1 день.

На своих граждан как всегда нас рать..
30 / 0
Внезапный ЛОСЬ
15:32, 30.01.2018
Три года строили Татищева чтобы закрыть на год
19 / 0
arsenw
16:00, 30.01.2018
Кто считает что администрация дураки? Закройте город , пусть все только по екаду ездят

[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 16:05]
12 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
16:21, 30.01.2018
От пользователя arsenw
Кто считает что администрация дураки? Закройте город , пусть все только по екаду ездят

Я думаю ближе к чемпионату закроют..
3 / 0
Здоровый пессимист
16:23, 30.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Визовцам не позавидуешь. И это только начало.

визики-пушистики, мы вас походу до 27 июня не увидим :weep:
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:35, 30.01.2018
Всё для Мудиаля!
1 / 0
Luda_25
16:47, 30.01.2018
Почему внятно не скажут, зачем закрывают эти улицы? что за такое оборудование, которое надо монтировать за 4 месяца до события, и только на проезжей части дороги??
а потом еще до конца июля будут закрыты улицы.
зачем??
6 / 0
масло из под на бани
17:30, 30.01.2018
Цены на визе на хаты щас резко упадут,надо брать :-D
2 / 0
kimmmmm
19:50, 30.01.2018
сниму гараж рядом с крылова 27
1 / 0
Командир православных казачат
21:34, 30.01.2018
Что там такое собирают что надо закрывать уже сейчас??? Репина вечером и так колом стоит, осталось Татищева и пару улиц закрыть....Бараны.
1 / 0
std96rus
21:38, 30.01.2018
ну почему у нас все делается через :cen: ?
0
Артхаусная синявка
21:44, 30.01.2018
у ФСБ спрашивать надо, полюбасу :cool: Это они там чо то воду мутят, будут какие-нибудь секретные датчики, камеры монтировать. Хорошо что я на виз жить не поехал :beach:
Пы.Сы. А так, власти то вообще как последние козлы и мудозвоны поступают :ultra:
1 / 0
ua9cg
21:49, 30.01.2018
А на закрываемом куске Татищева никак нельзя сделать двухстороннее движение по одной проезжей части? Или проблемы негровВИЗовцев шерифа не интересуют?
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:36, 31.01.2018
От пользователя ua9cg
49

А на закрываемом куске Татищева никак нельзя сделать двухстороннее движение по одной проезжей части? Или проблемы негровВИЗовцев шерифа не интересуют?


Триста лет жили без этой дороги, а счас заныли :ultra: лапти нодели и пешком в стойла, крепостные :ultra: :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.