Перенесли сроки закрытия улиц у Центрального стадиона
з
Зуёк с яйцами
14:57, 30.01.2018
до весны ещё месяц, а ужо опять виз перекрывают. доколе
g
grandgoogle
15:05, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2018 10:29]
15:09, 30.01.2018
Потом начнут СИЗО сносить, потом комплекс ЭКСПО 2025 строить, потом - клеверную развязку.... Меняю комнату 12 метров в Берёзе в пятикомнатной квартире, соседи, честно признаюсь, олкаши, на трешку на ВИЗе.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 15:10]
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 15:10]
g
GoodRon
15:18, 30.01.2018
как они уже надоели, опять закроют на пол года и никто делать ничего не будет....
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
15:18, 30.01.2018
А нахрена всё это???
z
Zubcha
15:20, 30.01.2018
Татищева на кой закрывать? Может пояснить кто-нибудь
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:20, 30.01.2018
А нахрена всё это???
Ради негров, которые приедут на 1 день.
На своих граждан как всегда нас рать..
в
Внезапный ЛОСЬ
15:32, 30.01.2018
Три года строили Татищева чтобы закрыть на год
a
arsenw
16:00, 30.01.2018
Кто считает что администрация дураки? Закройте город , пусть все только по екаду ездят
[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 16:05]
[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 16:05]
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:21, 30.01.2018
Кто считает что администрация дураки? Закройте город , пусть все только по екаду ездят
Я думаю ближе к чемпионату закроют..
з
Здоровый пессимист
16:23, 30.01.2018
Визовцам не позавидуешь. И это только начало.
визики-пушистики, мы вас походу до 27 июня не увидим
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:35, 30.01.2018
Всё для Мудиаля!
l
Luda_25
16:47, 30.01.2018
Почему внятно не скажут, зачем закрывают эти улицы? что за такое оборудование, которое надо монтировать за 4 месяца до события, и только на проезжей части дороги??
а потом еще до конца июля будут закрыты улицы.
зачем??
а потом еще до конца июля будут закрыты улицы.
зачем??
м
масло из под на бани
17:30, 30.01.2018
Цены на визе на хаты щас резко упадут,надо брать
k
kimmmmm
19:50, 30.01.2018
сниму гараж рядом с крылова 27
к
Командир православных казачат
21:34, 30.01.2018
Что там такое собирают что надо закрывать уже сейчас??? Репина вечером и так колом стоит, осталось Татищева и пару улиц закрыть....Бараны.
s
std96rus
21:38, 30.01.2018
ну почему у нас все делается через ?
а
Артхаусная синявка
21:44, 30.01.2018
у ФСБ спрашивать надо, полюбасу Это они там чо то воду мутят, будут какие-нибудь секретные датчики, камеры монтировать. Хорошо что я на виз жить не поехал
Пы.Сы. А так, власти то вообще как последние козлы и мудозвоны поступают
Пы.Сы. А так, власти то вообще как последние козлы и мудозвоны поступают
u
ua9cg
21:49, 30.01.2018
А на закрываемом куске Татищева никак нельзя сделать двухстороннее движение по одной проезжей части? Или проблемы негровВИЗовцев шерифа не интересуют?
м
Модераторшапиздаштопаная
09:36, 31.01.2018
49
А на закрываемом куске Татищева никак нельзя сделать двухстороннее движение по одной проезжей части? Или проблемы негровВИЗовцев шерифа не интересуют?
А на закрываемом куске Татищева никак нельзя сделать двухстороннее движение по одной проезжей части? Или проблемы негровВИЗовцев шерифа не интересуют?
Триста лет жили без этой дороги, а счас заныли лапти нодели и пешком в стойла, крепостные
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.