Дизайнер студии Артемия Лебедева предложил сделать телебашню зеркальной или раскрасить под хохлому
o
Oslo Liberator
19:13, 30.01.2018
Красивые картинки
n
Nefоrmаtus©
19:14, 30.01.2018
Это форум №9.
мне 5 лет назад на ДР е1 шильд 9 обещали, так нифига не дали, редиски, 2 байта зажали, жмоты
a
Aндеграунд
19:15, 30.01.2018
Красивые картинки
Да. И главное как просто это сделать.
n
Nefоrmаtus©
19:16, 30.01.2018
как просто это сделать.
и дёшево
a
Aндеграунд
19:18, 30.01.2018
мне 5 лет назад на ДР е1 шильд 9 обещали, так нифига не дали, редиски, 2 байта зажали, жмоты
Нелюди.. Ну так-то хорошо, что не дали, нельзя знаковцам шильд давать.
Так же как и ОАКовцам.
Да никому нельзя.
n
Nefоrmаtus©
19:23, 30.01.2018
а что знаковец? почему не дизайнеровец? странное отношение к 21ому шильду
a
Aндеграунд
19:26, 30.01.2018
а что знаковец? почему не дизайнеровец? странное отношение к 21ому шильду
Большинство представителей не могут общаться в формате ОНа.
u
ucos
19:29, 30.01.2018
меня бесят люди, которые хотят изувечить лицо моего города,
Так эти "нелюди" сами уроды и хотят чтобы город на них походил.......
Ничего, американцы УГМК прищемят что-нибудь ниже пояса (очень будем надеяться) и дурь испарится. А из башни реально надо делать хороший дизайнерский проект. Вещь достаточно уникальная.
o
Oslo Liberator
19:31, 30.01.2018
странное отношение к 21ому шильду
Люди, которые активно стремятся знакомиться, как всякие мошенники и аферисты, настораживают.
a
Aндеграунд
19:32, 30.01.2018
Ничего, американцы УГМК прищемят что-нибудь ниже пояса (очень будем надеяться) и дурь испарится.
Божечки мои.. НОДовец в пиндосов уверовал..
Полнолуние..
19:35, 30.01.2018
А из башни реально надо делать хороший дизайнерский проект.
Дак заявите заявку на право вывоза ее, когда ее уронят, везите себе на дачу и там, что хотите, то и делайте, а нам это логово призраков в городе не нужно и точка!!!
т
турбодед
19:43, 30.01.2018
Дак заявите заявку на право вывоза ее, когда ее уронят, везите себе на дачу и там, что хотите, то и делайте, а нам это логово призраков в городе не нужно и точка!!!
Конечно, столько молодых людей на ней погибло, про это все забыли а как стали забирать землю башня понадобилась.
19:50, 30.01.2018
Конечно, столько молодых людей на ней погибло
Они не просто погибли, труба именно их и убила, я столько историй слышал, что перекладины ни с того ни с сего становились скользкими, или вообще обламывались, а потом никто не мог найти место слома, они обратно починивались, так же слышал, что там орудует маньяк, которые скидывает людей, так что это все не несчастные случаи!!!
о
Очень Дикий Пушистик
19:53, 30.01.2018
интересно, как специализированны сторонники сноса башни. Один всё о духах и призраках убиенных вещает. другой веселье в ступе толкёт и заболтать старается. третий как бы интеллектом давить пытается...
спасём башню!
спасём башню!
o
Oslo Liberator
19:56, 30.01.2018
спасём башню!
Надо Егорку привлечь. У него с единомышленниками 99,4% власти в стране
А, да, Вы же тоже в их числе!
о
Очень Дикий Пушистик
19:58, 30.01.2018
Я не сторонник местной власти, уважаемый. Я голосовал не за этого варяга.
n
Nefоrmаtus©
20:03, 30.01.2018
Где Наташа?
a
Aндеграунд
20:08, 30.01.2018
Где Наташа?
В личку ей пиши . Всем по где она.
a
Aндеграунд
20:10, 30.01.2018
а потом никто не мог найти место слома, они обратно починивались
Это один из духов Башни..
Перекладинесамопочиниватель..
k
Kt7rf
20:11, 30.01.2018
Их не труба убила,а собственная глупость. Кто заставлял их на нее лезть,труба? Тоже сначала было мнение, снести лучше, а посмотрев фото, думаю может и что-то бы вышло красивое и полезное.Но никто не захотел раскошелиться.А купили то за копейки наверное.Вот бы какой толстосум взялся,отремонтировал,
своим именем обозвал. вот бы и прославился надолго.Правда поздно уже мечтать...
o
Oslo Liberator
20:13, 30.01.2018
Я голосовал не за этого варяга.
голосуй-не голосуй - этот принцип работает по всей стране.
n
Nefоrmаtus©
20:14, 30.01.2018
Всем по
яж и говорю, всем пофиг на трубу, но ее почему то хотят ее оставить
20:15, 30.01.2018
Кто заставлял их на нее лезть,труба?
Вы издеваетесь или читать не умеете???
Я уже 10000000 раз писал, что труба их гипнозом манила, а позже убитые ею люди, ну их призраки силой затаскивали приблизившихся к трубе путников!!!
от бы и прославился надолго
Ледовая Арена будет славить наш город, а слава это чемпионаты, туристы, деньги, Арена нас и прославит и озолотит!!!
А что нам дала труба кроме сотен жертв???
20:17, 30.01.2018
Вы издеваетесь или читать не умеете???
Срач , мы, вампиры, любим. Продолжайте
Срач , мы, вампиры, любим. Продолжайте
s
Shadowed
20:18, 30.01.2018
Ой, а где башня? А вот она – в виде зеркала
Зеркальная жесть. Это было бы нечто. Люди бы из других стран приезжали бы посмотреть.
Особенно ночью, представите , салют рядом с такой забабахать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.