Дизайнер студии Артемия Лебедева предложил сделать телебашню зеркальной или раскрасить под хохлому

Oslo Liberator
19:13, 30.01.2018
Красивые картинки :beach:
4 / 0
Nefоrmаtus©
19:14, 30.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Это форум №9.

мне 5 лет назад на ДР е1 шильд 9 обещали, так нифига не дали, редиски, 2 байта зажали, жмоты :ultra:
0 / 2
Aндеграунд
19:15, 30.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Красивые картинки

Да. И главное как просто это сделать.
5 / 0
Nefоrmаtus©
19:16, 30.01.2018
От пользователя Aндеграунд
как просто это сделать.

и дёшево :beach:
5 / 1
Aндеграунд
19:18, 30.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
мне 5 лет назад на ДР е1 шильд 9 обещали, так нифига не дали, редиски, 2 байта зажали, жмоты

Нелюди.. Ну так-то хорошо, что не дали, нельзя знаковцам шильд давать.
Так же как и ОАКовцам.
Да никому нельзя.
0
Nefоrmаtus©
19:23, 30.01.2018
От пользователя Aндеграунд

а что знаковец? почему не дизайнеровец? странное отношение к 21ому шильду :-(
0 / 1
Aндеграунд
19:26, 30.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
а что знаковец? почему не дизайнеровец? странное отношение к 21ому шильду

Большинство представителей не могут общаться в формате ОНа.
0
ucos
19:29, 30.01.2018
От пользователя anomalia
меня бесят люди, которые хотят изувечить лицо моего города,

Так эти "нелюди" сами уроды и хотят чтобы город на них походил.......
Ничего, американцы УГМК прищемят что-нибудь ниже пояса (очень будем надеяться) и дурь испарится. А из башни реально надо делать хороший дизайнерский проект. Вещь достаточно уникальная.
8 / 1
Oslo Liberator
19:31, 30.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
странное отношение к 21ому шильду

Люди, которые активно стремятся знакомиться, как всякие мошенники и аферисты, настораживают.
7 / 0
Aндеграунд
19:32, 30.01.2018
От пользователя ucos
Ничего, американцы УГМК прищемят что-нибудь ниже пояса (очень будем надеяться) и дурь испарится.

Божечки мои.. НОДовец в пиндосов уверовал..
Полнолуние..
1 / 0
19:35, 30.01.2018
От пользователя ucos
А из башни реально надо делать хороший дизайнерский проект.

Дак заявите заявку на право вывоза ее, когда ее уронят, везите себе на дачу и там, что хотите, то и делайте, а нам это логово призраков в городе не нужно и точка!!!
2 / 9
турбодед
19:43, 30.01.2018
От пользователя Trader83
Дак заявите заявку на право вывоза ее, когда ее уронят, везите себе на дачу и там, что хотите, то и делайте, а нам это логово призраков в городе не нужно и точка!!!

Конечно, столько молодых людей на ней погибло, про это все забыли а как стали забирать землю башня понадобилась. :weep:
1 / 5
19:50, 30.01.2018
От пользователя турбодед
Конечно, столько молодых людей на ней погибло

Они не просто погибли, труба именно их и убила, я столько историй слышал, что перекладины ни с того ни с сего становились скользкими, или вообще обламывались, а потом никто не мог найти место слома, они обратно починивались, так же слышал, что там орудует маньяк, которые скидывает людей, так что это все не несчастные случаи!!!
0 / 5
Очень Дикий Пушистик
19:53, 30.01.2018
интересно, как специализированны сторонники сноса башни. Один всё о духах и призраках убиенных вещает. другой веселье в ступе толкёт и заболтать старается. третий как бы интеллектом давить пытается...

спасём башню!
5 / 0
Oslo Liberator
19:56, 30.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
спасём башню!


Надо Егорку привлечь. У него с единомышленниками 99,4% власти в стране :beach:

А, да, Вы же тоже в их числе!
0 / 1
Очень Дикий Пушистик
19:58, 30.01.2018
Я не сторонник местной власти, уважаемый. Я голосовал не за этого варяга. :ultra:
4 / 2
Nefоrmаtus©
20:03, 30.01.2018
Где Наташа? :ultra:
0 / 2
Aндеграунд
20:08, 30.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
Где Наташа?

В личку ей пиши . Всем по :cen: где она.
2 / 0
Aндеграунд
20:10, 30.01.2018
От пользователя Trader83
а потом никто не мог найти место слома, они обратно починивались

Это один из духов Башни..
Перекладинесамопочиниватель..
0
Kt7rf
20:11, 30.01.2018
Их не труба убила,а собственная глупость. Кто заставлял их на нее лезть,труба? Тоже сначала было мнение, снести лучше, а посмотрев фото, думаю может и что-то бы вышло красивое и полезное.Но никто не захотел раскошелиться.А купили то за копейки наверное.Вот бы какой толстосум взялся,отремонтировал, своим именем обозвал. вот бы и прославился надолго.Правда поздно уже мечтать... :-(
5 / 0
Oslo Liberator
20:13, 30.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Я голосовал не за этого варяга.

голосуй-не голосуй - этот принцип работает по всей стране. :-D
2 / 0
Nefоrmаtus©
20:14, 30.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Всем по

яж и говорю, всем пофиг на трубу, но ее почему то хотят ее оставить :-D
0 / 5
20:15, 30.01.2018
От пользователя Kt7rf
Кто заставлял их на нее лезть,труба?

Вы издеваетесь или читать не умеете???
Я уже 10000000 раз писал, что труба их гипнозом манила, а позже убитые ею люди, ну их призраки силой затаскивали приблизившихся к трубе путников!!!




От пользователя Kt7rf
от бы и прославился надолго

Ледовая Арена будет славить наш город, а слава это чемпионаты, туристы, деньги, Арена нас и прославит и озолотит!!!
А что нам дала труба кроме сотен жертв???
2 / 5
Вы издеваетесь или читать не умеете???
Срач :beach: , мы, вампиры, любим. Продолжайте
1 / 0
Shadowed
20:18, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Ой, а где башня? А вот она – в виде зеркала

Зеркальная жесть. Это было бы нечто. Люди бы из других стран приезжали бы посмотреть.
Особенно ночью, представите , салют рядом с такой забабахать. 8( 8( 8(
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.