Дизайнер студии Артемия Лебедева предложил сделать телебашню зеркальной или раскрасить под хохлому
n
Nefоrmаtus©
21:29, 30.01.2018
Даже при нынешнем курсе нормальные цены, учитывая что на башне дороже чем в наземном http://tvbokstas.lt/pagrindiniai-patiekalai/
21:30, 30.01.2018
Ну и концовочка. В стиле "Город продали частной компании, вы теперь здесь крепостные. Это не хорошо и не плохо, это жизнь. Если город и новые владельцы считают, что так нужно, – окей. Свобода уже не наша, с нами могут делать что угодно. Остаётся только вспоминать, как оно было на свободе и
ностальгировать по былым временам."
r
R77
21:36, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2018 21:51]
h
Hooligan_Mercedes
21:56, 30.01.2018
Полагаю, что в чем-то прав незаслуженно ошельмованный пользователь
Бандиты из 90х. .. Ещё неизвестно, чьи души плачут по ночам, что просится наружу, и по кому звонит колокол. Один эксперт говорит так, другой эдак... Только криминальные авторитеты и их магнитогорские подрывники знают, как надо. В соседней теме "кремлёвский список" , практически весь из бандитов и гэбни. Конечно, кто с ними справится. Спрутище.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:57]
Бандиты из 90х. .. Ещё неизвестно, чьи души плачут по ночам, что просится наружу, и по кому звонит колокол. Один эксперт говорит так, другой эдак... Только криминальные авторитеты и их магнитогорские подрывники знают, как надо. В соседней теме "кремлёвский список" , практически весь из бандитов и гэбни. Конечно, кто с ними справится. Спрутище.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:57]
д
Ден31
22:03, 30.01.2018
Дизайнер - МОЛОДЕЦ! Подсветка башни - интересный и, главное, экономный и достаточно быстрый вариант превратить башню в настоящую достопримечательность. Не совсем согласен с ним только в том, что принятое ВАРВАРСКОЕ решение о сносе башни нельзя изменить. Всегда есть шанс, что разум восторжествует!
Иногда это происходит и в самый последний момент.
n
Nefоrmаtus©
22:06, 30.01.2018
Всегда есть шанс, что разум восторжествует!
спасители опомнятся и ее снесут
n
Nefоrmаtus©
22:07, 30.01.2018
Подсветка башни - интересный и, главное, экономный и достаточно быстрый вариант
фигасе экономный, за чей счет банкет обслуживать?
д
Дон Руматa
22:08, 30.01.2018
завихрения придавали им разгон в десятки раз превышающий скорость свободного падения
Нобелевскую! Срочно!....или санитаров надо же такой бред сочинить, двоешник.
o
Oslo Liberator
22:23, 30.01.2018
фигасе экономный, за чей счет банкет обслуживать?
Поставить рядом, на реке миниГЭС
д
Ден31
22:24, 30.01.2018
Кстати, если реализуется вариант с подсветкой башни, то было бы неплохо восстановить и подсветку купола цирка.
д
Дон Руматa
22:30, 30.01.2018
на реке миниГЭС
Там перепад должен быть пару десятков метров, где такое взять?
o
Oslo Liberator
22:46, 30.01.2018
Там перепад должен быть пару десятков метров, где такое взять?
Зачем? здесь мегаватты не нужны
s
Serzh1
22:47, 30.01.2018
ее и так вся страна уважает, один из крупнейших холдингов, а мнение кучки народа никого не интересует. Сегодня орут против сноса, а завтра туда все орущие в очередь встанут. Ну как всегда в общем люди консервативны, не любят перемен
Уважают, но это пока, да и то далеко не все.
Мнение народа местную власть не интересует,значит пора отправлять ее в отставку.
В очередь в арену-торговый центр стоять никто не будет!
Это надо себя не уважать. Да и этого добра уже навалом!
Вы идете не тем путем!
a
ALes1
22:55, 30.01.2018
Там перепад должен быть пару десятков метров, где такое взять?
Для мобильной не нужен никакой перепад. Она типа большой бочки, топится, крепится за якорь. Быстрое течение тоже не надо.
Башню конечно же надо отстоять, это особенность нашего города, редкость.
СПАСЁМ БАШНЮ!
n
Nefоrmаtus©
23:03, 30.01.2018
СПАСЁМ БАШНЮ!
Да! А давайте ее восстановим и поставим на вершину памятник Ройзману, как спасителю города!И самому человечному и правильному мэру России
a
anomalia
23:05, 30.01.2018
Да! А давайте ее восстановим и поставим на вершину памятник Ройзману, как спасителю города!И самому человечному и правильному мэру России
алиллуйя!
n
Nefоrmаtus©
23:10, 30.01.2018
в одной руке он будет держать пирог а во второй меч правосудия, как уважаемому спасителю города!
м
Металлообработка
23:10, 30.01.2018
в то время как в Питере:
Небоскреб «Лахта Центр» в Петербурге достиг финальной отметки в 462 метра (с)
Небоскреб «Лахта Центр» в Петербурге достиг финальной отметки в 462 метра (с)
d
dok1
23:59, 30.01.2018
А перед этим спасли Дворец пионеров от загребущих рук чинарей,услужливо хотевших подарить его полпреду президента.Пришлось нам,родителям с детьми выйти на митинг на площадь 1905 года.Отстояли!
н
Ненормативная лексика
09:05, 31.01.2018
хосспадя
колхоз!!
колхоз!!
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.