Свердловские олигархи попали в "чёрный" список минфина США
p
Papa_Roach
11:42, 30.01.2018
сша для России делает больше ,чем Пути
Так Трамп же наш
w
woоdy
11:43, 30.01.2018
Свердловские олигархи попали в "чёрный" список минфина США
осталось ещё в европе их засанкционировать, чтоб твари только в крыму да соче могули тусить ну и в магадане
спасибо сша, хоть вы боретесь с чинарями да олегархами нашими
r
Rich_papa
11:44, 30.01.2018
Безядерная война с НАТО - это недели на 2 максимум.
Дай-то Бог. Эти ведь могут и ядерную устроить.
А сейчас куда эти "богатства" уходят?
Китаю.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:45, 30.01.2018
Козыцын оказывается приближен к Императору. Не знал.
s
Secretlysmart
11:46, 30.01.2018
Дай-то Бог. Эти ведь могут и ядерную устроить.
я слушала тут BBC , в США народ реально боится что Трамп будет давить на ядерную кнопку, настолько он неадекватен
w
woоdy
11:46, 30.01.2018
Козыцын оказывается приближен к Императору. Не знал.
дык кто не приблежен олегархом быть не может, иначе посадют как ходора
11:46, 30.01.2018
Что то главный олигархи продаван страны ни где не упоминается Он и в Минфине США себе безлимику замутил?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:47, 30.01.2018
этих людей могут начать воспринимать как токсичных
ну наконец-то международное признание. их давно весь город именно так и воспринимает.
r
Rich_papa
11:48, 30.01.2018
я слушала тут BBC , в США народ реально боится что Трамп будет давить на ядерную кнопку, настолько он неадекватен
БиБиСи канал, поддерживающий феменок, в то время, как Трамп сказал, что он их не поддерживает. Естественно для феменаци такой человек не может быть адекватным.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:48, 30.01.2018
Стало быть, в списке просто тупо все, кого удалось вспомнить.
v
Vральский полZтолог
11:48, 30.01.2018
Надеюсь, козлотушкин туда попал вместе со своей измайловской ОПГ?
11:50, 30.01.2018
я слушала тут BBC , в США народ реально боится что Трамп будет давить на ядерную кнопку, настолько он неадекватен
Вы не слушайте вести зиона. Трамп (а точнее, та команда, что пришла к власти) - это лучшее, что было с Америкой за последние 20 лет.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:51, 30.01.2018
Стонеслав, вы бизнесмен? Чем торгуете?
совестью
s
Secretlysmart
11:51, 30.01.2018
БиБиСи канал, поддерживающий феменок, в то время, как Трамп сказал, что он их не поддерживает. Естественно для феменаци такой человек не может быть адекватным.
дык нет, он там в интервью говорил что ,если Сев Корея продолжит угрожать, то он использует ядерное оружие
11:52, 30.01.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
этих людей могут начать воспринимать как токсичных
Все дерьмовые слова и ярлыки будем перенимать из их лексикона?
От пользователя: news@e1.ru
этих людей могут начать воспринимать как токсичных
Все дерьмовые слова и ярлыки будем перенимать из их лексикона?
Это называется дерьмовый перевод, но ватника всегда все у них дерьмовое
r
Rich_papa
11:53, 30.01.2018
дык нет, он там в интервью говорил что ,если Сев Корея продолжит угрожать, то он использует ядерное оружие
Мало ли что "сказал". Наш вообще открыто признал, что привел РВСН в боевую готовность когда Крым брали. До сих пор даже психиатра на медосмотре не прошел.
d
Daem
11:53, 30.01.2018
Вы не слушайте вести зиона. Трамп (а точнее, та команда, что пришла к власти) - это лучшее, что было с Америкой за последние 20 лет.
Для Америки лучше, но опять-таки ему весь гос. аппарат палки в колеса вставляет. Он не может ни мусульманскую миграцию остановить ни мексиканцев на место поставить.
ф
ФСБук
11:53, 30.01.2018
Если Трамп наложит санкции н одного губонатора и арестует его, то я даже зауважаю омеригу.
c
chigor1
11:54, 30.01.2018
список американский классно называется - аппендикс! реально и точно, еще бы вырезать этот аппендикс пока сепсис не разрушил всю страну!
о
око саурона
11:54, 30.01.2018
дык нет, он там в интервью говорил что ,если Сев Корея продолжит угрожать, то он использует ядерное оружие
не бойся. если че трамп не знает где сев корея на карте находится
к
Копыто осла схиегумена
11:54, 30.01.2018
Если с фигурантами списка ничего делать не будут - получается - это так - для легкого испуга сделано?
b
Basil_T
11:54, 30.01.2018
Правильно, пусть работают, лечатся, живут и отдыхают исключительно в России! Просто супер-отличные санкции! Пора думать о Родине!!!
Дык они и будут Построят себе (уже построили) больницы, гостиницы и школы... Только простым людям туда не попасть.
t
_Tracker_
11:54, 30.01.2018
Санкции против угмк одобряю
н
Не местный я
11:54, 30.01.2018
ОНовские нищеброды так возбудились, будто сами от этого разбогатеют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.