Свердловские олигархи попали в "чёрный" список минфина США

Papa_Roach
11:42, 30.01.2018
От пользователя secretlysmart
сша для России делает больше ,чем Пути

Так Трамп же наш :super:
28 / 1
woоdy
11:43, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Свердловские олигархи попали в "чёрный" список минфина США

осталось ещё в европе их засанкционировать, чтоб твари только в крыму да соче могули тусить ну и в магадане :ultra: :super: :super:
спасибо сша, хоть вы боретесь с чинарями да олегархами нашими :beach:
56 / 0
Rich_papa
11:44, 30.01.2018
От пользователя Два уральских шоумена
Безядерная война с НАТО - это недели на 2 максимум.

Дай-то Бог. Эти ведь могут и ядерную устроить.
От пользователя Два уральских шоумена
А сейчас куда эти "богатства" уходят?

Китаю.
2 / 5
Злобный УПЫРЬ
11:45, 30.01.2018
Козыцын оказывается приближен к Императору. 8( Не знал. :ultra:
14 / 1
Secretlysmart
11:46, 30.01.2018
От пользователя Rich_papa
Дай-то Бог. Эти ведь могут и ядерную устроить.

я слушала тут BBC , в США народ реально боится что Трамп будет давить на ядерную кнопку, настолько он неадекватен :-D
2 / 15
woоdy
11:46, 30.01.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Козыцын оказывается приближен к Императору. Не знал.

дык кто не приблежен олегархом быть не может, иначе посадют как ходора :ultra:
22 / 2
Что то главный олигархи продаван страны ни где не упоминается :-D Он и в Минфине США себе безлимику замутил?:-)
10 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:47, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
этих людей могут начать воспринимать как токсичных

ну наконец-то международное признание. их давно весь город именно так и воспринимает. :super:
23 / 2
Flоki
11:47, 30.01.2018
От пользователя Papa_Roach
Так Трамп же наш


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Rich_papa
11:48, 30.01.2018
От пользователя secretlysmart
я слушала тут BBC , в США народ реально боится что Трамп будет давить на ядерную кнопку, настолько он неадекватен

БиБиСи канал, поддерживающий феменок, в то время, как Трамп сказал, что он их не поддерживает. Естественно для феменаци такой человек не может быть адекватным.
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:48, 30.01.2018
От пользователя woоdy

Стало быть, в списке просто тупо все, кого удалось вспомнить. :ultra:
2 / 7
Vральский полZтолог
11:48, 30.01.2018
Надеюсь, козлотушкин туда попал вместе со своей измайловской ОПГ? :-D
17 / 0
От пользователя secretlysmart
я слушала тут BBC , в США народ реально боится что Трамп будет давить на ядерную кнопку, настолько он неадекватен

Вы не слушайте вести зиона. Трамп (а точнее, та команда, что пришла к власти) - это лучшее, что было с Америкой за последние 20 лет.
7 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:51, 30.01.2018
От пользователя +Spy
Стонеслав, вы бизнесмен? Чем торгуете?

совестью :-D
6 / 0
Secretlysmart
11:51, 30.01.2018
От пользователя Rich_papa
БиБиСи канал, поддерживающий феменок, в то время, как Трамп сказал, что он их не поддерживает. Естественно для феменаци такой человек не может быть адекватным.

дык нет, он там в интервью говорил что ,если Сев Корея продолжит угрожать, то он использует ядерное оружие
1 / 2
11:52, 30.01.2018
От пользователя The Terminator
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

этих людей могут начать воспринимать как токсичных

Все дерьмовые слова и ярлыки будем перенимать из их лексикона?

Это называется дерьмовый перевод, но ватника всегда все у них дерьмовое :-D
3 / 1
Rich_papa
11:53, 30.01.2018
От пользователя secretlysmart
дык нет, он там в интервью говорил что ,если Сев Корея продолжит угрожать, то он использует ядерное оружие

Мало ли что "сказал". Наш вообще открыто признал, что привел РВСН в боевую готовность когда Крым брали. До сих пор даже психиатра на медосмотре не прошел. :ultra:
13 / 3
Daem
11:53, 30.01.2018
От пользователя Два уральских шоумена
Вы не слушайте вести зиона. Трамп (а точнее, та команда, что пришла к власти) - это лучшее, что было с Америкой за последние 20 лет.

Для Америки лучше, но опять-таки ему весь гос. аппарат палки в колеса вставляет. Он не может ни мусульманскую миграцию остановить ни мексиканцев на место поставить.
1 / 4
ФСБук
11:53, 30.01.2018
Если Трамп наложит санкции н одного губонатора и арестует его, то я даже зауважаю омеригу.
21 / 0
chigor1
11:54, 30.01.2018
список американский классно называется - аппендикс! реально и точно, еще бы вырезать этот аппендикс пока сепсис не разрушил всю страну! :ultra: :ultra: :ultra:
30 / 0
око саурона
11:54, 30.01.2018
От пользователя secretlysmart
дык нет, он там в интервью говорил что ,если Сев Корея продолжит угрожать, то он использует ядерное оружие

не бойся. если че трамп не знает где сев корея на карте находится
0 / 3
Копыто осла схиегумена
11:54, 30.01.2018
Если с фигурантами списка ничего делать не будут - получается - это так - для легкого испуга сделано?
2 / 0
Basil_T
11:54, 30.01.2018
От пользователя Любовь1969
Правильно, пусть работают, лечатся, живут и отдыхают исключительно в России! Просто супер-отличные санкции! Пора думать о Родине!!!

Дык они и будут :-) Построят себе (уже построили) больницы, гостиницы и школы... Только простым людям туда не попасть.
9 / 0
_Tracker_
11:54, 30.01.2018
Санкции против угмк одобряю
20 / 4
Не местный я
11:54, 30.01.2018
ОНовские нищеброды так возбудились, будто сами от этого разбогатеют :lol:
8 / 27
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.