Свердловские олигархи попали в "чёрный" список минфина США
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:21, 30.01.2018
аналогичный вопрос можно задать ватной оппозиции
так я как баба и не плачусь тут как эти жалкие полубабы что в стране все плохо, давайте мы прогнемся как проститутки под запад, разницу ощущаешь? я в отличии от них отдаю себе отчет што мое нищебродство только от меня зависит а они ноют как бабы что они лежа на диване не становятцо олигархами
15:22, 30.01.2018
Где фото из госдуры где они стоя аплодируют избранию Трампа, а жирик с шампанским бегает?
лови
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
даже ути-пути тоже радуется
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Инспектор в Б
15:22, 30.01.2018
ватной оппозиции
это которая?
с
Сомов С.С.
15:22, 30.01.2018
чо сидишь стонешь
у вас, батенька, слуховые галлюцинации..
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:22, 30.01.2018
Предложить открыть производство в стране, где 56% бедняков это звучит, как насмешка.
китай нет? южная корея нет? не неслышал сколько там бедняков было и как они производство открывали
s
Secretlysmart
15:24, 30.01.2018
так я как баба и не плачусь тут как эти жалкие полубабы что в стране все плохо, давайте мы прогнемся как проститутки под запад, разницу ощущаешь? я в отличии от них отдаю себе отчет што мое нищебродство только от меня зависит а они ноют как бабы что
они лежа на диване не становятцо олигархами
никто и не ноет про свое нищебродство, а про тот беспредел что творит правящая партия.. Печально просто видеть насколько народ привык хавать такое отношение ,боясь "как бы не было хуже"
n
Nird
15:24, 30.01.2018
как они производство открывали
А условия открытия производства там конечно идентичные нашим.
n
newser
15:24, 30.01.2018
открои ИП делай качественный товар инновационный
Один тут уже пытался делать инновационный качественный товар, но теперь делает его в Индии.
История 26-летнего краснодарского изобретателя Дмитрия Лопатина прогремела около года назад. Молодой российский ученый работал над уникальной технологией печатаемых на принтере солнечных батарей, и для экспериментов заказал за рубежом химический растворитель гамма-бутиролактон, который невозможно купить в России. После получения посылки Дмитрию инкриминировалась контрабанда веществ, являющимися сырьем для наркотиков — Лопатину грозил 11-летний тюремный срок. К счастью, за него заступилось научное сообщество, поднялся шум в СМИ, и молодой ученый был оправдан. Но пережитые испытания настолько потрясли его, что, как выяснил «МК», исследователь решил покинуть страну.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 30.01.2018
никто и не ноет про свое нищебродство, а про тот беспредел что творит правящая партия.. Печально просто видеть насколько народ привык хавать такое отношение ,боясь "как бы не было хуже"
иди в депутаты поменяй, ты сама голосовать давно ходила? или тока хештеги способна репостить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:26, 30.01.2018
Господа, спокойнее.
тише буть видишь срачь какой нешутошный
o
Oslo Liberator
15:26, 30.01.2018
Господа, спокойнее.
Да мы вообще созерцательно о космических станциях разговариваем.
s
Secretlysmart
15:28, 30.01.2018
это которая?
ну та самая, которая правящая и оппозиционна народу
ты сама голосовать давно ходила?
постоянно хожу
м
мистер Стэпэлтон
15:29, 30.01.2018
для России разницы нет - Трамп не Трамп, нам по барабану. В США есть демократические институты и они работают. Завтра к примеру придет Клинтон ИИИИИ....
абсолютно ничего не изменится.
На личности лидера держатся лишь Тоталитарные политические режимы, стремящийся к полнейшему контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством (лидером этого режима)
абсолютно ничего не изменится.
На личности лидера держатся лишь Тоталитарные политические режимы, стремящийся к полнейшему контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством (лидером этого режима)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:32, 30.01.2018
постоянно хожу
откудаж тогда явка 146% у бармалеев а по екб и 40% нет плохо ходишь плохо агитируешь подружек знакомых друзей что надо не стонать как все плохо а идти и делать. все про ивропы тут пишите а кто то из вас жопу от стула оторвал митинг организовал против корупции, не с навальным дурачком скакать с уточками, а пойти в ментовку накатать заяву на вымогателя ИДПС на директора школы который в очередной раз собирает на шторы, ты пошла с жалобой в любой орган например что у тебя ямы во дворе и проче прочее а то стонать сидеть на форуме все горазды, тока из вас вот кто то что то реальное сделал кроме криков вата тока и можете сидеть стонать и плакаться так кто из нас жалок?
д
Демоница
15:32, 30.01.2018
Пойду в этом году за Грудинина голосовать...хоть какая-то альтернатива. Надоел Пу в карамельку, и всё его окружение тоже, видеть эти хари даже мельком в новостях уже противно
и
Игорь Do
15:33, 30.01.2018
по форумам носятся одни и те же персонажи.
ну подскажи, кто стонал по запрету "хамона и пармезана"?
с
Сомов С.С.
15:34, 30.01.2018
оба поциэнта из числа неизлечимых, на форуме написали достаточно чтобы на одном гектаре приличный человек оправляться побрезговал.
ути, воображулечка...
o
Oslo Liberator
15:35, 30.01.2018
Надоел Пу в карамельку, и всё его окружение тоже
чего это вдруг? Что случилось? Оказалось, что не такой уж он гениальный, а всего лишь выдающийся?
и
Инспектор в Б
15:35, 30.01.2018
Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством (лидером этого режима)
кровавый режим жеска давит конечно, я тоже ощущаю это прям каждой клеточкой своего либерального организма, но тут - на свободном форуме - каждый может высказаться! (с позволения господина модератора и господина Шкулева и Херста!)
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 15:39]
s
Secretlysmart
15:36, 30.01.2018
и проче прочее а то стонать сидеть на форуме все горазды, тока из вас вот кто то что то реальное сделал кроме криков вата тока и можете сидеть стонать и плакаться так кто из нас жалок?
дык и вата кроме криков " кто если не Он" ничего не делает. Я взвесив свои силы возможности и возможные последствия предпочитаю только ходить на выборы и писать на форуме
o
Oslo Liberator
15:37, 30.01.2018
каждый может может высказаться!
Каждый, у кого пока есть деньги
r
Rich_papa
15:37, 30.01.2018
китай нет? южная корея нет? не неслышал сколько там бедняков было и как они производство открывали
Южная Корея в прошлом вложила 40% своего ВВП в развитие производств. Не вопрос. Жду когда наше государство сделает тоже самое.
Пока что в Верхнем Уфалее закрыли "Уфалейникль" 2000 человек выкинули на улицу и в рамках ТОСЭР открыли производство на 10 человек Ап чом речь ведем? А с Китаем соревноваться сейчас, в смысле работать за еду? Как там и начиналось? Так за еду сейчас даже гастеры не работают. Если вспоминать Китай, так нужно хотя бы вспомнить, что там в каждом дворе крицу выплавляли для металлургических предприятий и даже чугун производили. По доменной печи в каждый двор лозунг был.
Где у нас такая свобода предпринимательства? Ап чом тут доморощенные бизЬнесЬ коучи вещают?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:40, 30.01.2018
дык и вата кроме криков " кто если не Он" ничего не делает. Я взвесив свои силы возможности и возможные последствия предпочитаю только ходить на выборы и писать на форуме
меня все устраивает лично я так и ору кто кроме него =) я где то стонал что меня тут гровая гебня ущемляет? я стонал что меня не устраивает отечественный автопром, я гдето стонал что ущемляют мои свободы? стонете то ведь вы
и
Инспектор в Б
15:40, 30.01.2018
Каждый, у кого пока есть деньги
Американские друзья нас не бросят!!! деньги будут!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.