«Зачем тратить на машину миллионы рублей?»: интервью с директором сервиса каршеринга
д
Дон Руматa
14:02, 30.01.2018
Машина -- это роскошь, а свобода передвижения.
При отсутствии метро на химмаш, виз и жибайку - это необходимость!
s
svchost
14:33, 30.01.2018
Зачем тратить на машину миллионы рублей
Лучше давайте мы вам дадим Солярис за 420 рублей в час. Офигенная логика
ф
ФСБук
14:44, 30.01.2018
Лучше давайте мы вам дадим Солярис за 420 рублей в час. Офигенная логика
да не взлетит все равно. Мне лучше на такси или ОТ приехать и не париться с парковкой, а в случае с матро-трамвай и с пробками вопрос решен.
б
Борат Мюнхгаузен
14:49, 30.01.2018
В общем поиграются с этим каршерингом, чисто для пробы, но пользоваться всерьез никто не станет. Вот если бы на этих машинах по всему городу можно было бы кататься, в любой район, и парковаться в любом разрешенном месте - тогда да, смысл бы еще какой нибудь был. Но смысл кататься в пределах одного -
двух районов по цене такси?
f
Fresher AP
14:56, 30.01.2018
Если учесть что в России ездить не умеют - постоянно тупые и мелкие ДТП сплош и рядом, человек когда столкнется один раз с этой херней, забъет на Каршеринг. Юзать будут очень ограниченное число людей. Слишком ного мелочей в этом Каршеринге. Лучше чуток переплатить за такси и не париться, что на тебя
потом повесят какой-нить косяк.
Так что Каршеринг в России это лажа
Так что Каршеринг в России это лажа
м
Марсианин_на_Земле
15:07, 30.01.2018
Каршеринг в Екб - это сомнительная идея! Вот, например, расписали:
https://think-over-all.livejournal.com/281.html
https://think-over-all.livejournal.com/281.html
к
краснорожий
15:24, 30.01.2018
«Зачем тратить на машину миллионы рублей?»: интервью с директором сервиса каршеринга
вот я тоже думаю - не продать ли совсем авто
16:12, 30.01.2018
Может кто-то найдет это интересной услугой, но мне почему-то стрёмно садиться за руль авто, к которому я не привык.
т
ТабуретОбыкновенный
17:01, 30.01.2018
и еще останется 400 тысяч на отпуск
нет, нет , нет ! какой. простите, Вам, отпуск! несите денюжку дяде - его бедным плачущим детям не хватает на дозняк на мальдивах
18:20, 30.01.2018
Я что-то на академе ни одной тачки не увидел в радиусе 3000м
В новостях пишут, что сегодня открылось только.
Глянул сейчас где машины стоят, у Динамо и пл.1905 года.
Надеюсь разъедутся по районам.
к
краснорожий
18:25, 30.01.2018
Ты кому втираешь дядя? Сам езди на своем каршеринге.
Каршеринг в Екб - это сомнительная идея!
Каршеринг в России это лажа
пользоваться всерьез никто не станет.
сколько таксеров то повылазило чтоб обхаять конкурента
чуют конец своей эры
19:24, 30.01.2018
сколько таксеров то повылазило чтоб обхаять конкурента
чуют конец своей эры
чуют конец своей эры
да нет, просто люди обсуждают. Я вот так и не понял в чем выигрыш от такси?
т
товарищ с ЕКБ
19:28, 30.01.2018
не взлетит
м
Мужчина характерной внешности
19:29, 30.01.2018
Мну нищеброд - мну на такси езжу
c
clpw
19:41, 30.01.2018
Прочитал 50 страниц договора - ну нафиг такой сервис, на такси дешевле будет.
Элементарно есть штраф за загрязнения автомобиля, по нашему грязьбургу поездка золотой может выйти.
А еще в договоре Екатеринбург все еще не разрешенная зона для использования еще + 2000 штрафа
"Оставление ТС в ситуации потенциально возможного причинения ТС повреждения, угона, хищения ТС, вещей из ТС, иных неправомерных действий в отношении ТС" - вообще любое место + 15000 штрафа
Лучше я на своем ведерке поезжу....
Элементарно есть штраф за загрязнения автомобиля, по нашему грязьбургу поездка золотой может выйти.
А еще в договоре Екатеринбург все еще не разрешенная зона для использования еще + 2000 штрафа
"Оставление ТС в ситуации потенциально возможного причинения ТС повреждения, угона, хищения ТС, вещей из ТС, иных неправомерных действий в отношении ТС" - вообще любое место + 15000 штрафа
Лучше я на своем ведерке поезжу....
к
краснорожий
20:44, 30.01.2018
Я вот так и не понял в чем выигрыш от такси?
ну например когда вас пятеро...
ф
ФСБук
21:45, 30.01.2018
ну например когда вас пятеро...
Ага, оставил на урике авто, ее раздели, а ты типа оставил авто в опасной зоне. Коллеги побегут скидываться? Спишут с карты ущерб и делов.
Сервис отжат приближенными к собянину. В МСК он живёт за счёт админ ресурса. У нас хотят по семейным отношениям продвинуть, но губастик походу не все может.
д
Дельный советчик
21:57, 30.01.2018
вот я тоже думаю - не продать ли совсем авто
я тоже об этом думал....
но для меня главным моментом который перечёркивает все преимущества такси, ОТ, делимобиля..... является мобильность, т.е в любое время сел и поехал.
ps. бывает довольно много перемещений за день...+ много перемещений по промзонам.
а тем кто перемещается дом-работа, работа-дом... такси может и выгоднее.
хотя опять же кому что, кто-то готов платить за удобство в личном авто даже при минимальном перемещении, и плюёт на "успешных" и экономных пользователей ОТ. Осуждать или переубеждать кого-то глупо.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 22:01]
п
Пылающий Восток
22:17, 30.01.2018
к
краснорожий
01:01, 31.01.2018
Ага, оставил на урике авто, ее раздели, а ты типа оставил авто в опасной зоне
бла-бла-бла
личное авто также разуть могут
и че теперь? не ездить на нем?
такстсты - го на выход из темы
ваши страшилки смешны
Спишут с карты ущерб и делов.
чушь
запарятся доказывать
y
Yokai
01:12, 31.01.2018
Машина машине рознь!
Если человек лучше нексии ничего не знает, то скорее всего-да, он согласится.
Когда половина всех Делимобилей будет Додж Рэм, Тандра, форда Ф-серии, Хайлюкс.. и всё такое, то возможно, да, я подумаю об этом не меньше минуты!
А пока это - опасные для жизни корыта, которые непонятно кто до тебя убивал.
Там тормозные шланги лопнули возможно, колодок нет, резина лысая или с грыжей, рулевые убитые, подвески нет, аккум дохлый, печка не работает.. Кот в мешке! Как ещё назвать?!
В этой стране разве можно кому-то доверять?
Возьмут тачилу эту цыги, быстро перекидают всё оттуда, что стоит больше ста рублей, и всё, ты следующий))))
Я считаю, что этот проект только в цивилизованных, культурных странах может иметь успех. Точно не в странах 3-его мира. Точно не в раше.
Если человек лучше нексии ничего не знает, то скорее всего-да, он согласится.
Когда половина всех Делимобилей будет Додж Рэм, Тандра, форда Ф-серии, Хайлюкс.. и всё такое, то возможно, да, я подумаю об этом не меньше минуты!
А пока это - опасные для жизни корыта, которые непонятно кто до тебя убивал.
Там тормозные шланги лопнули возможно, колодок нет, резина лысая или с грыжей, рулевые убитые, подвески нет, аккум дохлый, печка не работает.. Кот в мешке! Как ещё назвать?!
В этой стране разве можно кому-то доверять?
Возьмут тачилу эту цыги, быстро перекидают всё оттуда, что стоит больше ста рублей, и всё, ты следующий))))
Я считаю, что этот проект только в цивилизованных, культурных странах может иметь успех. Точно не в странах 3-его мира. Точно не в раше.
к
краснорожий
01:15, 31.01.2018
Там тормозные шланги лопнули возможно, колодок нет, резина лысая или с грыжей, рулевые убитые, подвески нет, аккум дохлый, печка не работает.. Кот в мешке! Как ещё назвать?!
это называется - ТАКСИ
а в делиммобиль все в норме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.