«Зачем тратить на машину миллионы рублей?»: интервью с директором сервиса каршеринга

Дон Руматa
14:02, 30.01.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Машина -- это роскошь, а свобода передвижения.

При отсутствии метро на химмаш, виз и жибайку - это необходимость! :ultra:
4 / 5
svchost
14:33, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Зачем тратить на машину миллионы рублей

Лучше давайте мы вам дадим Солярис за 420 рублей в час. Офигенная логика :-D
15 / 0
14:41, 30.01.2018
у нас не Масквабад, не взлетит :ultra:
5 / 0
ФСБук
14:44, 30.01.2018
От пользователя svchost
Лучше давайте мы вам дадим Солярис за 420 рублей в час. Офигенная логика

да не взлетит все равно. Мне лучше на такси или ОТ приехать и не париться с парковкой, а в случае с матро-трамвай и с пробками вопрос решен.
12 / 0
Борат Мюнхгаузен
14:49, 30.01.2018
В общем поиграются с этим каршерингом, чисто для пробы, но пользоваться всерьез никто не станет. Вот если бы на этих машинах по всему городу можно было бы кататься, в любой район, и парковаться в любом разрешенном месте - тогда да, смысл бы еще какой нибудь был. Но смысл кататься в пределах одного - двух районов по цене такси?
9 / 1
Fresher AP
14:56, 30.01.2018
Если учесть что в России ездить не умеют - постоянно тупые и мелкие ДТП сплош и рядом, человек когда столкнется один раз с этой херней, забъет на Каршеринг. Юзать будут очень ограниченное число людей. Слишком ного мелочей в этом Каршеринге. Лучше чуток переплатить за такси и не париться, что на тебя потом повесят какой-нить косяк.

Так что Каршеринг в России это лажа
5 / 2
Марсианин_на_Земле
15:07, 30.01.2018
Каршеринг в Екб - это сомнительная идея! Вот, например, расписали:
https://think-over-all.livejournal.com/281.html
:-D
6 / 0
краснорожий
15:24, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
«Зачем тратить на машину миллионы рублей?»: интервью с директором сервиса каршеринга

вот я тоже думаю - не продать ли совсем авто
3 / 0
Может кто-то найдет это интересной услугой, но мне почему-то стрёмно садиться за руль авто, к которому я не привык.
6 / 0
16:40, 30.01.2018
Ты кому втираешь дядя? Сам езди на своем каршеринге.
6 / 0
ТабуретОбыкновенный
17:01, 30.01.2018
От пользователя oleg_007
и еще останется 400 тысяч на отпуск

нет, нет , нет ! какой. простите, Вам, отпуск! несите денюжку дяде - его бедным плачущим детям не хватает на дозняк на мальдивах :-D
6 / 0
18:20, 30.01.2018
От пользователя tecon-kreit
Я что-то на академе ни одной тачки не увидел в радиусе 3000м

В новостях пишут, что сегодня открылось только.
Глянул сейчас где машины стоят, у Динамо и пл.1905 года.
Надеюсь разъедутся по районам.
0 / 2
краснорожий
18:25, 30.01.2018
От пользователя dapekat
Ты кому втираешь дядя? Сам езди на своем каршеринге.


От пользователя Марсианин_на_Земле
Каршеринг в Екб - это сомнительная идея!


От пользователя ALexey 96

Каршеринг в России это лажа


От пользователя Samuel78
пользоваться всерьез никто не станет.


:lol:
сколько таксеров то повылазило чтоб обхаять конкурента
чуют конец своей эры
4 / 6
19:24, 30.01.2018
От пользователя краснорожий
сколько таксеров то повылазило чтоб обхаять конкурента
чуют конец своей эры

да нет, просто люди обсуждают. Я вот так и не понял в чем выигрыш от такси? :ultra:
4 / 0
товарищ с ЕКБ
19:28, 30.01.2018
не взлетит :ultra:
5 / 1
Мужчина характерной внешности
19:29, 30.01.2018
Мну нищеброд - мну на такси езжу :beach:
7 / 1
clpw
19:41, 30.01.2018
Прочитал 50 страниц договора - ну нафиг такой сервис, на такси дешевле будет.
Элементарно есть штраф за загрязнения автомобиля, по нашему грязьбургу поездка золотой может выйти.
А еще в договоре Екатеринбург все еще не разрешенная зона для использования еще + 2000 штрафа :-D
"Оставление ТС в ситуации потенциально возможного причинения ТС повреждения, угона, хищения ТС, вещей из ТС, иных неправомерных действий в отношении ТС" - вообще любое место + 15000 штрафа

Лучше я на своем ведерке поезжу....
10 / 0
краснорожий
20:44, 30.01.2018
От пользователя DispeR
Я вот так и не понял в чем выигрыш от такси?

ну например когда вас пятеро...
0 / 2
ФСБук
21:45, 30.01.2018
От пользователя краснорожий
ну например когда вас пятеро...

Ага, оставил на урике авто, ее раздели, а ты типа оставил авто в опасной зоне. Коллеги побегут скидываться? Спишут с карты ущерб и делов.
Сервис отжат приближенными к собянину. В МСК он живёт за счёт админ ресурса. У нас хотят по семейным отношениям продвинуть, но губастик походу не все может.
3 / 3
21:50, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:18]
2 / 0
Дельный советчик
21:57, 30.01.2018
От пользователя краснорожий
вот я тоже думаю - не продать ли совсем авто

я тоже об этом думал....
но для меня главным моментом который перечёркивает все преимущества такси, ОТ, делимобиля..... является мобильность, т.е в любое время сел и поехал.
ps. бывает довольно много перемещений за день...+ много перемещений по промзонам.

а тем кто перемещается дом-работа, работа-дом... такси может и выгоднее.
хотя опять же кому что, кто-то готов платить за удобство в личном авто даже при минимальном перемещении, и плюёт на "успешных" и экономных пользователей ОТ. Осуждать или переубеждать кого-то глупо.

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 22:01]
5 / 0
Пылающий Восток
22:17, 30.01.2018
:lol:
0
краснорожий
01:01, 31.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Ага, оставил на урике авто, ее раздели, а ты типа оставил авто в опасной зоне

бла-бла-бла
личное авто также разуть могут
и че теперь? не ездить на нем?
такстсты - го на выход из темы
ваши страшилки смешны

От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Спишут с карты ущерб и делов.

чушь
запарятся доказывать
1 / 3
Yokai
01:12, 31.01.2018
Машина машине рознь!
Если человек лучше нексии ничего не знает, то скорее всего-да, он согласится.
Когда половина всех Делимобилей будет Додж Рэм, Тандра, форда Ф-серии, Хайлюкс.. и всё такое, то возможно, да, я подумаю об этом не меньше минуты!
А пока это - опасные для жизни корыта, которые непонятно кто до тебя убивал.
Там тормозные шланги лопнули возможно, колодок нет, резина лысая или с грыжей, рулевые убитые, подвески нет, аккум дохлый, печка не работает.. Кот в мешке! Как ещё назвать?!
В этой стране разве можно кому-то доверять?
Возьмут тачилу эту цыги, быстро перекидают всё оттуда, что стоит больше ста рублей, и всё, ты следующий))))
Я считаю, что этот проект только в цивилизованных, культурных странах может иметь успех. Точно не в странах 3-его мира. Точно не в раше.
4 / 4
краснорожий
01:15, 31.01.2018
От пользователя Yokyo
Там тормозные шланги лопнули возможно, колодок нет, резина лысая или с грыжей, рулевые убитые, подвески нет, аккум дохлый, печка не работает.. Кот в мешке! Как ещё назвать?!

это называется - ТАКСИ :-D

а в делиммобиль все в норме :ultra:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.