«Зачем тратить на машину миллионы рублей?»: интервью с директором сервиса каршеринга

optstream
09:11, 30.01.2018
От пользователя Егорка()
ну разве что какой-нить перец будет свои чику в ней пердолить

а вдруг там камеры? 8( так невольно и на порнохаб попадешь :cool:
4 / 1
дети кукурузы
09:13, 30.01.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Смысл в этих прокладках я не вижу.


как бы смысл на поверхности.
кроме того что машина сама по себе стоит денег, так ее еще надо мыть, заправлять, чинить, где-то ставить. меня лично эти заморочки сильно напрягают. продал машину 5 лет назад и не жалею об этом.

для комфортного владения собственным автомобилем требуется реально много денег, чтоб не заморачиваясь его за тебя чинили/мыли + паркинг в доме + коммуналка за паркинг..+ страховка + бензин.. да ну его в пень
14 / 8
nitrod
09:17, 30.01.2018
От пользователя Егорка()
чику в ней пердолить

:-D Да да, почитал договор..

2.28.2.
осуществлять видео -и электронное наблюдение в ТС :ultra:
5 / 1
Хороший Ник
09:19, 30.01.2018
От пользователя peppernick
Обычная рекламная статья на тему, что кто-то там "зашел" на рынок.

вы стотьи четаете? 8(
3 / 0
09:20, 30.01.2018
От пользователя дети кукурузы
как бы смысл на поверхности.
кроме того что машина сама по себе стоит денег, так ее еще надо мыть, заправлять, чинить, где-то ставить. меня лично эти заморочки сильно напрягают. продал машину 5 лет назад и не жалею об этом.

для комфортного владения собственным автомобилем требуется реально много денег, чтоб не заморачиваясь его за тебя чинили/мыли + паркинг в доме + коммуналка за паркинг..+ страховка + бензин.. да ну его в пень

Продал машину - бросил Россию в беде! :ultra:
11 / 0
нехитрый лис
09:21, 30.01.2018
хотел зарегистрироваться посмотреть приложение.... да ну нахрен.
Договор размытый. Мы все им должны, а они нам ничего.
То есть как я понял, если у тачки отвалятся колеса на ходу - они вам ничего не должны, потому как это мог сделать кто то из третьих лиц ))))
Все данные паспорта и фотки.... адрес. Ну нет....
20 / 0
s6000
09:26, 30.01.2018
Такси однозначно лучше. Подумаешь, 50 рублей переплатил - зато никаких головняков.
18 / 1
ФСБук
09:26, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В Москве каршеринговые авто можно оставлять на платной парковке, но с мэрией Екатеринбурга такого договора у "Делимобиля" пока нет

Если попытаться тут запарковаться днем, то стоимость этого каршеринга будет соизмерима с первым взносом по ипотеке :ultra:
19 / 1
Финкель
09:27, 30.01.2018
От пользователя TLC
1. Очень удобно когда надо ехать 5.
2. Удобно и очень выгодно когда нескольким сотрудникам ехать в один район, минут 20-30 или в ночное время.
3. Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.
4. Мамашкам с детьми удобно, не надо ждать пока таксист соблаговолит взять ее заказ.
5. Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся.
и еще много плюсов.

Так этот бизнесмен совсем другие аргументы предлагает.
Ваши аргументы - разумные. А его - глупые.
Поменяйтесь местами!
30 / 0
peppernick
09:29, 30.01.2018
От пользователя TLC
Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.

То-то пишут, что воняет в машинах...
От пользователя TLC
Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся

Для этого нанимается газель, а не такси
14 / 6
bob888
09:30, 30.01.2018
Я бы цемент, наверное, на нем повез, чтобы свою не марать ))
23 / 1
TLC
09:34, 30.01.2018
От пользователя peppernick
Для этого нанимается газель, а не такси


т.е. из-за 2-3 мешков шпатлевки газель нанимать, а почему тонар не предложил :-D
13 / 3
peppernick
09:35, 30.01.2018
От пользователя TLC
т.е. из-за 2-3 мешков шпатлевки газель нанимать, а почему тонар не предложил :-D

2-3 мешка шпаклевки вам доставят на дом и так - из любого строительного гипермаркета
6 / 10
Егорка()
09:36, 30.01.2018
От пользователя DeFFault
а вдруг там камеры? так невольно и на порнохаб попадешь


От пользователя nitrod
осуществлять видео -и электронное наблюдение в ТС

это лишь прибавит страсти :beach:
5 / 2
bob888
09:37, 30.01.2018
а таксовать на нем можно??? :beach:
3 / 5
Аденоид
09:41, 30.01.2018
От пользователя дети кукурузы
продал машину 5 лет назад и не жалею об этом

во! пошло понимание, в действительности, многим автомобиль и не требуется вовсе, берут более из-за массового желания владеть :smoke: .
16 / 0
optstream
09:43, 30.01.2018
От пользователя Стон матраса
во! пошло понимание, в действительности, многим автомобиль и не требуется вовсе, берут более из-за массового желания владеть .

я свой продал в конце 2014 года, так как понял, что безлимитный проездной на все виды транспорта гораздо больше преимуществ дает :cool:
5 / 10
=DMX=
09:58, 30.01.2018
От пользователя нехитрый лис
хм... а можно свою тачку за их счет заправлять?
взять тачку на минуту - позвонить для заправки и свою тачку по коду заправить....

нет, т.к. у них данные с датчиков уровня топлива также идут к оператору в онлайне. Если значение не поменяется счет за бенз до осмотра техником будет выставлен Вам А если техник еще и установит что датчик исправен и вы :cen:, то его услуги тоже к вам автоматом упадут в счет...
Дураков нет.

[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 10:00]
8 / 0
tabpo.df
09:59, 30.01.2018
3 вопроса:

1) Если припаркуешься как черт и сдашь машину, то потом тебя оштрафуют или нет? (специально бы арендовал чтобы одного чудака во дворе перекрыть)))
2) Автоматческая коробка передач есть, можно выбрать авто онли с автоматом? (за свои деньги еще и мешалкой молотить фу)
3) штрафы с камер приходят хозяину авто,как для всех машин или тому кто был за рулем? (если хозяину юрику то теперь официально можно ездить по встречке)))
4 / 11
Шейнкман с 3 этажа
10:04, 30.01.2018
От пользователя tabpo.df
3 вопроса:

:facepalm: скрепно, по-русски. из трёх вопросов два о том, как гадить и чтобы ничего за это не было. :ultra:
21 / 1
подомной стонут
10:04, 30.01.2018
Мну повысится аварийность в гороже из-за гонщегов за оплату за минуты.
4 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:05, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
мы перекинули те машины, которые использовали в Москве..
К тому же в Москве есть ограничение – машины в каршеринге должны быть не старше трёх лет, а пробеги не очень большие (около 25 тысяч километров в год). Поэтому мы без особых проблем можем использовать Solaris в регионах ещё пару лет.

в регионы перекинули осетрину второй свежести :-D лучше б промолчал, тут и так Москву не сильно любят, а он так чётенько разграничивает.
26 / 1
ФСБук
10:07, 30.01.2018
Быстроденьги мона грабить на таких. Своровал 2 тыщы, и укаршерил оттудава на делимобиле.
Можно кстати чужой пачпорт и права в приложухе зарегить?
3 / 2
Сандро_
10:08, 30.01.2018
От пользователя TLC
3. Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.
5. Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся.


Именно поэтому "распробовать" и не хочется. Понимая, что и как там возили до тебя.
15 / 1
От пользователя tabpo.df
3 вопроса:
у меня четвертый, если ты бухой их привлекут за передачу руля? :cool:
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.