«Зачем тратить на машину миллионы рублей?»: интервью с директором сервиса каршеринга
o
optstream
09:11, 30.01.2018
ну разве что какой-нить перец будет свои чику в ней пердолить
а вдруг там камеры? так невольно и на порнохаб попадешь
д
дети кукурузы
09:13, 30.01.2018
Смысл в этих прокладках я не вижу.
как бы смысл на поверхности.
кроме того что машина сама по себе стоит денег, так ее еще надо мыть, заправлять, чинить, где-то ставить. меня лично эти заморочки сильно напрягают. продал машину 5 лет назад и не жалею об этом.
для комфортного владения собственным автомобилем требуется реально много денег, чтоб не заморачиваясь его за тебя чинили/мыли + паркинг в доме + коммуналка за паркинг..+ страховка + бензин.. да ну его в пень
n
nitrod
09:17, 30.01.2018
чику в ней пердолить
Да да, почитал договор..
2.28.2.
осуществлять видео -и электронное наблюдение в ТС
х
Хороший Ник
09:19, 30.01.2018
Обычная рекламная статья на тему, что кто-то там "зашел" на рынок.
вы стотьи четаете?
09:20, 30.01.2018
как бы смысл на поверхности.
кроме того что машина сама по себе стоит денег, так ее еще надо мыть, заправлять, чинить, где-то ставить. меня лично эти заморочки сильно напрягают. продал машину 5 лет назад и не жалею об этом.
для комфортного владения собственным автомобилем требуется реально много денег, чтоб не заморачиваясь его за тебя чинили/мыли + паркинг в доме + коммуналка за паркинг..+ страховка + бензин.. да ну его в пень
кроме того что машина сама по себе стоит денег, так ее еще надо мыть, заправлять, чинить, где-то ставить. меня лично эти заморочки сильно напрягают. продал машину 5 лет назад и не жалею об этом.
для комфортного владения собственным автомобилем требуется реально много денег, чтоб не заморачиваясь его за тебя чинили/мыли + паркинг в доме + коммуналка за паркинг..+ страховка + бензин.. да ну его в пень
Продал машину - бросил Россию в беде!
н
нехитрый лис
09:21, 30.01.2018
хотел зарегистрироваться посмотреть приложение.... да ну нахрен.
Договор размытый. Мы все им должны, а они нам ничего.
То есть как я понял, если у тачки отвалятся колеса на ходу - они вам ничего не должны, потому как это мог сделать кто то из третьих лиц ))))
Все данные паспорта и фотки.... адрес. Ну нет....
Договор размытый. Мы все им должны, а они нам ничего.
То есть как я понял, если у тачки отвалятся колеса на ходу - они вам ничего не должны, потому как это мог сделать кто то из третьих лиц ))))
Все данные паспорта и фотки.... адрес. Ну нет....
s
s6000
09:26, 30.01.2018
Такси однозначно лучше. Подумаешь, 50 рублей переплатил - зато никаких головняков.
ф
ФСБук
09:26, 30.01.2018
В Москве каршеринговые авто можно оставлять на платной парковке, но с мэрией Екатеринбурга такого договора у "Делимобиля" пока нет
Если попытаться тут запарковаться днем, то стоимость этого каршеринга будет соизмерима с первым взносом по ипотеке
ф
Финкель
09:27, 30.01.2018
1. Очень удобно когда надо ехать 5.
2. Удобно и очень выгодно когда нескольким сотрудникам ехать в один район, минут 20-30 или в ночное время.
3. Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.
4. Мамашкам с детьми удобно, не надо ждать пока таксист соблаговолит взять ее заказ.
5. Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся.
и еще много плюсов.
2. Удобно и очень выгодно когда нескольким сотрудникам ехать в один район, минут 20-30 или в ночное время.
3. Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.
4. Мамашкам с детьми удобно, не надо ждать пока таксист соблаговолит взять ее заказ.
5. Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся.
и еще много плюсов.
Так этот бизнесмен совсем другие аргументы предлагает.
Ваши аргументы - разумные. А его - глупые.
Поменяйтесь местами!
p
peppernick
09:29, 30.01.2018
Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.
То-то пишут, что воняет в машинах...
Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это
пишутся
Для этого нанимается газель, а не такси
b
bob888
09:30, 30.01.2018
Я бы цемент, наверное, на нем повез, чтобы свою не марать ))
t
TLC
09:34, 30.01.2018
Для этого нанимается газель, а не такси
т.е. из-за 2-3 мешков шпатлевки газель нанимать, а почему тонар не предложил
p
peppernick
09:35, 30.01.2018
т.е. из-за 2-3 мешков шпатлевки газель нанимать, а почему тонар не предложил
2-3 мешка шпаклевки вам доставят на дом и так - из любого строительного гипермаркета
е
Егорка()
09:36, 30.01.2018
а вдруг там камеры? так невольно и на порнохаб попадешь
осуществлять видео -и электронное наблюдение в ТС
это лишь прибавит страсти
b
bob888
09:37, 30.01.2018
а таксовать на нем можно???
а
Аденоид
09:41, 30.01.2018
продал машину 5 лет назад и не жалею об этом
во! пошло понимание, в действительности, многим автомобиль и не требуется вовсе, берут более из-за массового желания владеть .
o
optstream
09:43, 30.01.2018
во! пошло понимание, в действительности, многим автомобиль и не требуется вовсе, берут более из-за массового желания владеть .
я свой продал в конце 2014 года, так как понял, что безлимитный проездной на все виды транспорта гораздо больше преимуществ дает
d
=DMX=
09:58, 30.01.2018
хм... а можно свою тачку за их счет заправлять?
взять тачку на минуту - позвонить для заправки и свою тачку по коду заправить....
взять тачку на минуту - позвонить для заправки и свою тачку по коду заправить....
нет, т.к. у них данные с датчиков уровня топлива также идут к оператору в онлайне. Если значение не поменяется счет за бенз до осмотра техником будет выставлен Вам А если техник еще и установит что датчик исправен и вы , то его услуги тоже к вам автоматом упадут в счет...
Дураков нет.
[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 10:00]
t
tabpo.df
09:59, 30.01.2018
3 вопроса:
1) Если припаркуешься как черт и сдашь машину, то потом тебя оштрафуют или нет? (специально бы арендовал чтобы одного чудака во дворе перекрыть)))
2) Автоматческая коробка передач есть, можно выбрать авто онли с автоматом? (за свои деньги еще и мешалкой молотить фу)
3) штрафы с камер приходят хозяину авто,как для всех машин или тому кто был за рулем? (если хозяину юрику то теперь официально можно ездить по встречке)))
1) Если припаркуешься как черт и сдашь машину, то потом тебя оштрафуют или нет? (специально бы арендовал чтобы одного чудака во дворе перекрыть)))
2) Автоматческая коробка передач есть, можно выбрать авто онли с автоматом? (за свои деньги еще и мешалкой молотить фу)
3) штрафы с камер приходят хозяину авто,как для всех машин или тому кто был за рулем? (если хозяину юрику то теперь официально можно ездить по встречке)))
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:04, 30.01.2018
3 вопроса:
скрепно, по-русски. из трёх вопросов два о том, как гадить и чтобы ничего за это не было.
п
подомной стонут
10:04, 30.01.2018
Мну повысится аварийность в гороже из-за гонщегов за оплату за минуты.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:05, 30.01.2018
мы перекинули те машины, которые использовали в Москве..
К тому же в Москве есть ограничение – машины в каршеринге должны быть не старше трёх лет, а пробеги не очень большие (около 25 тысяч километров в год). Поэтому мы без особых проблем можем использовать Solaris в регионах ещё пару лет.
К тому же в Москве есть ограничение – машины в каршеринге должны быть не старше трёх лет, а пробеги не очень большие (около 25 тысяч километров в год). Поэтому мы без особых проблем можем использовать Solaris в регионах ещё пару лет.
в регионы перекинули осетрину второй свежести лучше б промолчал, тут и так Москву не сильно любят, а он так чётенько разграничивает.
ф
ФСБук
10:07, 30.01.2018
Быстроденьги мона грабить на таких. Своровал 2 тыщы, и укаршерил оттудава на делимобиле.
Можно кстати чужой пачпорт и права в приложухе зарегить?
Можно кстати чужой пачпорт и права в приложухе зарегить?
с
Сандро_
10:08, 30.01.2018
3. Удобно когда нужно собачку куда нить везти, таксисты не пишутся, а здесь норм.
5. Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся.
5. Стройматериалы удобно возить, т.к. таксисты не многие за это пишутся.
Именно поэтому "распробовать" и не хочется. Понимая, что и как там возили до тебя.
10:09, 30.01.2018
3 вопроса:
у меня четвертый, если ты бухой их привлекут за передачу руля?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.