За год число новорождённых в Екатеринбурге уменьшилось на 10%
х
Хех
20:02, 29.01.2018
Ну зачем врете,
Вам соседи олегархи - глаз замыливают. А бедственное положение с нищетой носеления даже стотистика признаёт. Так что лжёте Вы нам тут батенка, вопрос зачем?
20:09, 29.01.2018
Так что лжёте Вы нам тут батенка, вопрос зачем?
Я говорю то, что вижу своими глазами, а не то, что пропаганда белоленточных Вам врет, ясно Вам!!!
х
Хех
20:12, 29.01.2018
Я говорю то, что вижу своими глазами
Выезжайте иногда из карасей.
пропаганда белоленточных
Это Вы сейчас про федеральную службу государственной статистики так?
20:14, 29.01.2018
Это Вы сейчас про федеральную службу государственной статистики так?
По федеральной статистике все хорошо, объективно отражается то, что можно увидеть в реале, я говорю, что есть много очень белоленточных, которые акцентируют внимание на негативе, создавая видимость, что дела идут плохо!!!
о
око саурона
20:16, 29.01.2018
ниче, с 2018 года начнется рост рождаемости. все таки не зря же пособие 10,5 косарей зарядили. хотя с другой стороны количество не значит качество
o
Oslo Liberator
20:18, 29.01.2018
вы еще забыли сколько от дтп каждый год умирает. а все армии боятся
армия - прямой путь к наркомании и дтп
х
Хех
20:25, 29.01.2018
По федеральной статистике все хорошо, объективно отражается то
19,6 млн. человек С доходами ниже величины прожиточного минимума, так-то.
А у Вас население заелось.
Магнит Ваш наверное тоже от избытка спроса штормило, а не наоборот.
Прощаюсь с Вами за сим. Сами когда-то всё переосмыслите.
x
XО3ЯИH
20:34, 29.01.2018
дела идут плохо!!!
Вы на "работа е1" зайдите и посмотрите вакансии сколько там платят работягам, а потом про айфоны говорите. Люди думают какого числа в магнит идти, что бы за день до просрочки курицу выкупить со скидочкой, а вы машины, айфоны.....
армия - прямой путь к наркомании и дтп
Это как?
и
Иван Иванович Смит
20:36, 29.01.2018
По федеральной статистике все хорошо, объективно отражается то, что можно увидеть в реале, я говорю, что есть много очень белоленточных, которые акцентируют внимание на негативе, создавая видимость, что дела идут плохо!!!
а что хорошего то?
рубль обвалился ,зп не выросли
население стало в два раза беднее
дуракам сказали ничего страшного, ведь всё за рубли
e
emarix
21:20, 29.01.2018
А как же прямая линия лжи 17.06.2017 рекордная рождаемость ивот это все сколен!
f
factorrisk
22:18, 29.01.2018
9,6 млн. человек С доходами ниже величины прожиточного минимума, так-то.
А у Вас население заелось.
Магнит Ваш наверное тоже от избытка спроса штормило, а не наоборот.
А у Вас население заелось.
Магнит Ваш наверное тоже от избытка спроса штормило, а не наоборот.
работать не пробовали...и не с 9 до 17ч , а нормально
a
Aндеграунд
22:33, 29.01.2018
работать не пробовали...и не с 9 до 17ч , а нормально
До 21 часа?
д
Дон Руматa
22:37, 29.01.2018
Она видимо ещё в ночную по массажным салонам и саунам
b
bomge
22:47, 29.01.2018
Господи, спаси и сохрани наших детей!
п
Печенегопобедитель(один из...)
23:09, 29.01.2018
Так это...пусть стимулируют. Не все же за нищебродов канают с ЗП до 1,5 прож.минимумов. Вот идея не плохая кстати https://www.rbc.ru/society/24/01/2018/5a68639b9a79...
с
Слава ЕДРС
23:18, 29.01.2018
а кто ожидал иного? денег нет но вы держитесь ( недимон подручный сами знаете кого..)
к
краснорожий
23:58, 29.01.2018
В январе этого года родилось чуть больше 20 тысяч малышей.
молодые не хотятъ
зрелые не могутъ
дилемма нашего времени
u
Ushy
00:02, 30.01.2018
все хорошо
Здарова, Застабил!
00:05, 30.01.2018
Господи, спаси и сохрани наших детей!
На господа надейся, а сам не плошай.
u
Ushy
00:12, 30.01.2018
Может храмЪ построить?
ю
Юривна
00:23, 30.01.2018
сейчас в детородный возраст вступило поколение 90Х...кому там размножаться?
Знаете чего! Я вот поколение 70х и еще вполне фертильна, вы нас со счетов то не сбрасывайте. Из-за "стабильности" падение рождаемости, а не из за того что рожать некому.
d
Down
00:26, 30.01.2018
В тему приглашается Егорка, с рассказом как при путине мы стали лучше жить, не то что в 90-е!
d
Down
00:30, 30.01.2018
Идёт, идёт планомерное.....
При ЧАМе несудимом так население не убывало в Екб!!!
При ЧАМе несудимом так население не убывало в Екб!!!
При чем сдесь судимый председатель гордумы и уровень жизни! При Ельцине к концу его правления население РФ стало приростать! А при непьющем путине убывать стало!
[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 09:15]
b
Bayer.
00:40, 30.01.2018
Рождаемость в России резко снизилась в 2017 году: на 10,9 процента по сравнению с 2016 годом. Это следует из данных Росстата по естественному движению населения.
Меньше народу-больше кислороду
19,6 млн. человек С доходами ниже величины прожиточного минимума, так-то.
существуют исключительно в отчетах статистиков и буйном воображении отдельных интернет-хомячков.
как и зарплаты в 300 баксов.
"серый сектор" в экономике значительный, это да.
Я вот поколение 70х и еще вполне фертильна
без фото - голословно.
по теме: про спад писали все кому не лень, вполне просчитываемая штука.
демография беспощадна, на потуги правительства реагирует весьма вяло.
в пределах нескольких %.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.