За год число новорождённых в Екатеринбурге уменьшилось на 10%

Хех
20:02, 29.01.2018
От пользователя Trader83
Ну зачем врете,

Вам соседи олегархи - глаз замыливают. А бедственное положение с нищетой носеления даже стотистика признаёт. Так что лжёте Вы нам тут батенка, вопрос зачем? :beach:
7 / 1
20:09, 29.01.2018
От пользователя Хех
Так что лжёте Вы нам тут батенка, вопрос зачем?

Я говорю то, что вижу своими глазами, а не то, что пропаганда белоленточных Вам врет, ясно Вам!!!
1 / 13
Хех
20:12, 29.01.2018
От пользователя Trader83
Я говорю то, что вижу своими глазами

Выезжайте иногда из карасей.
От пользователя Trader83
пропаганда белоленточных

Это Вы сейчас про федеральную службу государственной статистики так? 8(
7 / 0
20:14, 29.01.2018
От пользователя Хех
Это Вы сейчас про федеральную службу государственной статистики так?

По федеральной статистике все хорошо, объективно отражается то, что можно увидеть в реале, я говорю, что есть много очень белоленточных, которые акцентируют внимание на негативе, создавая видимость, что дела идут плохо!!!
0 / 10
око саурона
20:16, 29.01.2018
ниче, с 2018 года начнется рост рождаемости. все таки не зря же пособие 10,5 косарей зарядили. хотя с другой стороны количество не значит качество
1 / 2
Oslo Liberator
20:18, 29.01.2018
От пользователя Nevzorova_E
вы еще забыли сколько от дтп каждый год умирает. а все армии боятся

армия - прямой путь к наркомании и дтп
5 / 1
Хех
20:25, 29.01.2018
От пользователя Trader83
По федеральной статистике все хорошо, объективно отражается то

19,6 млн. человек С доходами ниже величины прожиточного минимума, так-то.
А у Вас население заелось.
Магнит Ваш наверное тоже от избытка спроса штормило, а не наоборот.
Прощаюсь с Вами за сим. Сами когда-то всё переосмыслите.
5 / 2
XО3ЯИH
20:34, 29.01.2018
От пользователя Trader83
дела идут плохо!!!

Вы на "работа е1" зайдите и посмотрите вакансии сколько там платят работягам, а потом про айфоны говорите. Люди думают какого числа в магнит идти, что бы за день до просрочки курицу выкупить со скидочкой, а вы машины, айфоны.....

От пользователя Oslo Liberator
армия - прямой путь к наркомании и дтп

Это как?
4 / 0
Иван Иванович Смит
20:36, 29.01.2018
От пользователя Trader83
По федеральной статистике все хорошо, объективно отражается то, что можно увидеть в реале, я говорю, что есть много очень белоленточных, которые акцентируют внимание на негативе, создавая видимость, что дела идут плохо!!!

а что хорошего то?
рубль обвалился ,зп не выросли
население стало в два раза беднее
дуракам сказали ничего страшного, ведь всё за рубли
10 / 1
emarix
21:20, 29.01.2018
А как же прямая линия лжи 17.06.2017 рекордная рождаемость ивот это все сколен!
3 / 0
factorrisk
22:18, 29.01.2018
От пользователя Хех
9,6 млн. человек С доходами ниже величины прожиточного минимума, так-то.
А у Вас население заелось.
Магнит Ваш наверное тоже от избытка спроса штормило, а не наоборот.

работать не пробовали...и не с 9 до 17ч , а нормально
0 / 9
Aндеграунд
22:33, 29.01.2018
От пользователя factorriska
работать не пробовали...и не с 9 до 17ч , а нормально

До 21 часа?
5 / 0
Дон Руматa
22:37, 29.01.2018
От пользователя Aндеграунд

Она видимо ещё в ночную по массажным салонам и саунам
7 / 0
bomge
22:47, 29.01.2018
Господи, спаси и сохрани наших детей!
1 / 0
Печенегопобедитель(один из...)
23:09, 29.01.2018
Так это...пусть стимулируют. Не все же за нищебродов канают с ЗП до 1,5 прож.минимумов. Вот идея не плохая кстати https://www.rbc.ru/society/24/01/2018/5a68639b9a79...
0 / 4
Слава ЕДРС
23:18, 29.01.2018
а кто ожидал иного? денег нет но вы держитесь ( недимон подручный сами знаете кого..)
4 / 0
краснорожий
23:58, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В январе этого года родилось чуть больше 20 тысяч малышей.

молодые не хотятъ
зрелые не могутъ

дилемма нашего времени
0
Ushy
00:02, 30.01.2018
От пользователя Trader83
все хорошо

Здарова, Застабил! :-D
0
От пользователя bomge
Господи, спаси и сохрани наших детей!

На господа надейся, а сам не плошай.
1 / 0
Ushy
00:12, 30.01.2018
Может храмЪ построить?
0 / 1
Юривна
00:23, 30.01.2018
От пользователя factorriska
сейчас в детородный возраст вступило поколение 90Х...кому там размножаться?

Знаете чего! Я вот поколение 70х и еще вполне фертильна, вы нас со счетов то не сбрасывайте. :ultra: Из-за "стабильности" падение рождаемости, а не из за того что рожать некому.
2 / 0
Down
00:26, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru

В тему приглашается Егорка, с рассказом как при путине мы стали лучше жить, не то что в 90-е!
5 / 1
Down
00:30, 30.01.2018
От пользователя wwwdnt
Идёт, идёт планомерное.....
При ЧАМе несудимом так население не убывало в Екб!!!

При чем сдесь судимый председатель гордумы и уровень жизни! При Ельцине к концу его правления население РФ стало приростать! А при непьющем путине убывать стало!

[Сообщение изменено модератором 30.01.2018 09:15]
0
Bayer.
00:40, 30.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Рождаемость в России резко снизилась в 2017 году: на 10,9 процента по сравнению с 2016 годом. Это следует из данных Росстата по естественному движению населения.


Меньше народу-больше кислороду :-)
1 / 1
00:47, 30.01.2018
От пользователя Хех
19,6 млн. человек С доходами ниже величины прожиточного минимума, так-то.

существуют исключительно в отчетах статистиков и буйном воображении отдельных интернет-хомячков.
как и зарплаты в 300 баксов.
"серый сектор" в экономике значительный, это да.
От пользователя Юривна
Я вот поколение 70х и еще вполне фертильна

без фото - голословно. :ultra:
по теме: про спад писали все кому не лень, вполне просчитываемая штука.
демография беспощадна, на потуги правительства реагирует весьма вяло.
в пределах нескольких %.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.