Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео
з
злой печенег
16:36, 29.01.2018
Насосал на Ауди насосёт и на ремонт.
s
S.Team
16:40, 29.01.2018
13 трамвай из приисподни, насадил на шампур баварскую сосиску
е
Елге
16:40, 29.01.2018
С удовольствием пересмотрела видео несколько раз
п
Папa
16:41, 29.01.2018
Эпично!
m
MТRIX ™
16:41, 29.01.2018
С удовольствием пересмотрела видео несколько раз
Видео было бы более возбуждающим если бы случилось проникновение... но в итоге колбаса не вошла в баварца...
Секс не случился. Так, легкий петтинг
о
Очень Дикий Пушистик
16:42, 29.01.2018
какое душевное обсуждение, товарищи!
Добрый всёж у нас народ! И мажорчиков не любит
Трамвалу - звезду на борт!
Добрый всёж у нас народ! И мажорчиков не любит
Трамвалу - звезду на борт!
v
Vральский полZтолог
16:45, 29.01.2018
Зато в ремонт на СТО ехать недалеко -- Ауди-центр даже на фотках позади виден.
m
Max_001
16:48, 29.01.2018
Там нарушений пачка:
- Поворот налево с правого ряда
- Выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора
- Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, сопряженный с поворотом налево или разворотом
- Непредоставление преимущества при повороте налево маршрутному ТС двигающемуся прямо
- Поворот налево с правого ряда
- Выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора
- Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, сопряженный с поворотом налево или разворотом
- Непредоставление преимущества при повороте налево маршрутному ТС двигающемуся прямо
d
-=DEеMON=-
16:48, 29.01.2018
Зато в ремонт на СТО ехать недалеко -- Ауди-центр даже на фотках позади виден.
Думаешь, реклама Ауди Центра?
a
adzam
16:49, 29.01.2018
Ну что тут скажешь:Дебила кусок,получил что причиталось
d
Dimik$
16:52, 29.01.2018
Водители трамваев головой не крутят, по сторонам не смотрят, мог бы и оглядеться, не дрова везёт.
e
EnredaDera™®
16:53, 29.01.2018
34-летний мужчина, у которого стаж вождения 14 лет. По данным ГИБДД, у водителя дорогой иномарки 19 неоплаченных штрафов.
и опять
Водитель дорогой иномарки нарушил ПДД.
рецидивист
еще и автомобиль испортил
v
Vральский полZтолог
16:55, 29.01.2018
Автор: -=DEеMON=-
Думаешь, реклама Ауди Центра?
Думаешь, реклама Ауди Центра?
Дороговатая реклама получается -- насаживать на трамвайный кукан по машине.
g
Gector
16:55, 29.01.2018
Этапять!! Мну аплодирую стоя!!! Какая экспрессия!! Какая душевная пенетрация припарка на ауди!! Трамваю оскара! Вагоновожатой премию! Бабулю лечить за счёт авторазбора немецкого ведра!!
м
Механик-вредитель
16:56, 29.01.2018
1. Завтра же новую купит.
2. Еще и создаст проблем водителю трамвая.
2. Еще и создаст проблем водителю трамвая.
м
Мадемуазель Е
16:58, 29.01.2018
Ещё и в круг катанный,молодец Чо,имя наверное его алеша
не, Митя. точно Митя. как там было? - Митя вы Олень
m
Morskoy_boy
16:58, 29.01.2018
На рог насадил
Не насадил, а мог бы водятел в бочину колбасу получить, и на глушняк. Куда рванул то...
e
EnredaDera™®
17:02, 29.01.2018
Еще и создаст проблем водителю трамвая.
здесь должно быть тюремное танго из мюзикла чикаго:
Он сам нарвался,
он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины!
Да будь вы сами на нашем месте,
Вы поступили бы так, как мы!
d
dr Frost
17:04, 29.01.2018
В этот раз понторезу на ауди тонко намекнули, что до смерти ему сантиметров 30
п
правдолюб ака -TACTIC-
17:08, 29.01.2018
девятьсот девяносто девять,
Дьявол повернет золотыми рогами,
Три девятки кверху ногами!
Вспыхнут цифры: 6, 6, 6,
Нас настигнет адская месть,
Читать дальше: Сектор газа - Воставший из ада
пророчество
Дьявол повернет золотыми рогами,
Три девятки кверху ногами!
Вспыхнут цифры: 6, 6, 6,
Нас настигнет адская месть,
Читать дальше: Сектор газа - Воставший из ада
пророчество
d
-=DEеMON=-
17:12, 29.01.2018
Дороговатая реклама получается -- насаживать на трамвайный кукан по машине.
мож ведролет с перебитым кузовом, ну и решили резмотать его на фоне центра
Навесили для еодинщиков красивые номерки и с максимально возможным нарушением правил хлобысь ап трамвай.
остатки от сданного на разбор - на лечение пострадавшей и ремонт тронвая
d
DEx96
17:16, 29.01.2018
какая карма?
Их несколько
Их несколько
a
AntonBelkin
17:17, 29.01.2018
тонированный, повернул не со своего ряда без поворотника, под знак запрещающий поворот - моментально наказан, профит)
Фотка тигуана 16 года и диски другие
да ладна? 1:1 диски, явно с тиги на ауди перекинул.
как вам удается только так быстро новости подкинуть
а
Аллка)
17:23, 29.01.2018
Е1,что курите??999-номер и номер ,что в нём красивого??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.