Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео

злой печенег
16:36, 29.01.2018
Насосал на Ауди насосёт и на ремонт.
25 / 0
S.Team
16:40, 29.01.2018
13 трамвай из приисподни, насадил на шампур баварскую сосиску
6 / 1
Елге
16:40, 29.01.2018
С удовольствием пересмотрела видео несколько раз
33 / 1
Папa
16:41, 29.01.2018
Эпично!
2 / 0
MТRIX ™
16:41, 29.01.2018
От пользователя Елге
С удовольствием пересмотрела видео несколько раз


Видео было бы более возбуждающим если бы случилось проникновение... но в итоге колбаса не вошла в баварца... :ultra:

Секс не случился. Так, легкий петтинг
9 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:42, 29.01.2018
какое душевное обсуждение, товарищи!
Добрый всёж у нас народ! :hi: И мажорчиков не любит :-D :super:


Трамвалу - звезду на борт! :-)
17 / 0
Vральский полZтолог
16:45, 29.01.2018
Зато в ремонт на СТО ехать недалеко -- Ауди-центр даже на фотках позади виден. :-D
3 / 0
Max_001
16:48, 29.01.2018
Там нарушений пачка:

- Поворот налево с правого ряда
- Выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора
- Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, сопряженный с поворотом налево или разворотом
- Непредоставление преимущества при повороте налево маршрутному ТС двигающемуся прямо
17 / 0
-=DEеMON=-
16:48, 29.01.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Зато в ремонт на СТО ехать недалеко -- Ауди-центр даже на фотках позади виден.

Думаешь, реклама Ауди Центра?
5 / 1
adzam
16:49, 29.01.2018
Ну что тут скажешь:Дебила кусок,получил что причиталось :ultra:
11 / 0
Dimik$
16:52, 29.01.2018
Водители трамваев головой не крутят, по сторонам не смотрят, мог бы и оглядеться, не дрова везёт.
2 / 22
EnredaDera™®
16:53, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
34-летний мужчина, у которого стаж вождения 14 лет. По данным ГИБДД, у водителя дорогой иномарки 19 неоплаченных штрафов.

и опять
От пользователя news@e1.ru
Водитель дорогой иномарки нарушил ПДД.

рецидивист
еще и автомобиль испортил :ultra:
5 / 0
Vральский полZтолог
16:55, 29.01.2018
Автор: -=DEеMON=-
Думаешь, реклама Ауди Центра?


Дороговатая реклама получается -- насаживать на трамвайный кукан по машине. :-D
3 / 1
Gector
16:55, 29.01.2018
Этапять!! Мну аплодирую стоя!!! Какая экспрессия!! Какая душевная пенетрация припарка на ауди!! Трамваю оскара! Вагоновожатой премию! Бабулю лечить за счёт авторазбора немецкого ведра!!
18 / 1
Механик-вредитель
16:56, 29.01.2018
1. Завтра же новую купит.
2. Еще и создаст проблем водителю трамвая.
3 / 10
Мадемуазель Е
16:58, 29.01.2018
От пользователя масло из под на бани
Ещё и в круг катанный,молодец Чо,имя наверное его алеша :lol:

не, Митя. точно Митя. как там было? - Митя вы Олень :-D
4 / 1
Morskoy_boy
16:58, 29.01.2018
От пользователя G7ignition
На рог насадил


Не насадил, а мог бы водятел в бочину колбасу получить, и на глушняк. Куда рванул то...
6 / 0
EnredaDera™®
17:02, 29.01.2018
От пользователя Механик-вредитель
Еще и создаст проблем водителю трамвая.

здесь должно быть тюремное танго из мюзикла чикаго:
Он сам нарвался,
он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины!
Да будь вы сами на нашем месте,
Вы поступили бы так, как мы! :redcard:
8 / 1
dr Frost
17:04, 29.01.2018
В этот раз понторезу на ауди тонко намекнули, что до смерти ему сантиметров 30
21 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
17:08, 29.01.2018
девятьсот девяносто девять,
Дьявол повернет золотыми рогами,
Три девятки кверху ногами!
Вспыхнут цифры: 6, 6, 6,
Нас настигнет адская месть,

Читать дальше: Сектор газа - Воставший из ада
пророчество :cool:
3 / 2
-=DEеMON=-
17:12, 29.01.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Дороговатая реклама получается -- насаживать на трамвайный кукан по машине.

мож ведролет с перебитым кузовом, ну и решили резмотать его на фоне центра
Навесили для еодинщиков красивые номерки и с максимально возможным нарушением правил хлобысь ап трамвай.
остатки от сданного на разбор - на лечение пострадавшей и ремонт тронвая
0 / 3
DEx96
17:16, 29.01.2018
какая карма?
Их несколько
3 / 0
AntonBelkin
17:17, 29.01.2018
тонированный, повернул не со своего ряда без поворотника, под знак запрещающий поворот - моментально наказан, профит)
11 / 0
17:19, 29.01.2018
От пользователя Андрей Алексеевич
Фотка тигуана 16 года и диски другие


да ладна? 1:1 диски, явно с тиги на ауди перекинул.

От пользователя желающая
как вам удается только так быстро новости подкинуть


:-p
1 / 0
Аллка)
17:23, 29.01.2018
Е1,что курите??999-номер и номер ,что в нём красивого?? :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.