"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля

chipmunk1962
22:22, 29.01.2018
От пользователя ТёмычЪ
Но чтоб все сломалось И тогда губошлеп и иже с ними сядут

Слишком велика цена, не стоят они этого. Причем еще не факт, что сядут! :-(
10 / 0
migachevalarisa
22:28, 29.01.2018
Опять этот козицин! Нагавнил у Дворца Спорта, полез дальше. Во дворе темнотища, зато на улице всю ночь и не первый месяц, иллюминация жуткая. Для кого этот урод старается?
17 / 1
Трейд-ин
22:28, 29.01.2018
Да, во всех странах, столицах гордятся башнями, высокими зданиями
В Эмиратах целое световое представление на Бурж Халифа вечером
А у нас гениальный Губер-зуботехник придумал, если
болен зуб - удалить, если башня не достроена - завалить ее...
Жаль, жаль, но в историю войдет как Герострат...И геростратова слава ему...
А до выборов пел песни о баше - символе, загсе на вершине...
Ну не знаете как достроить, так подкрасьте и подсветите как офисник УГМК.

Странно, столько вариантов было предложено использования...
От ТЦ, дома творчества для детей, до элементарных аппартаментов...
Не ужели нельзя обыграть такую башню-мачту
19 / 0
Car_traveller
22:32, 29.01.2018
#ЗаРеферендум !!! :ultra:
Я за сохранение башни. Или за интерактивный парк. Москва парки уже строит! А мы уплотняем застройку в центре!!! Варяги, гоу хоум!!!!
18 / 0
Nefоrmаtus©
22:34, 29.01.2018
Я за Козицына, я за снос :cheerleading: взорвем эт трбу на радость детям :biggun:
0 / 21
Serzh1
22:35, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
в 1917году великую страну уничтожили, со всем культурным наследием,


Вы предлагаете повторить?
Я предлагаю не делать то, о чем будем потом сожалеть!
Зачем повторять ошибки прошлого!
12 / 0
Дон Руматa
22:35, 29.01.2018
#взорвибашню :beach:
0 / 17
22:48, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
а в 1991г когда стройку бросили, он стал Президентом РФ

чего он стал? Историю почитай :ultra: президентом его никто не выбирал :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
Nefоrmаtus©
22:57, 29.01.2018
От пользователя Serzh1
Вы предлагаете повторить?

уже не повторить, большинство объектов культурного наследия города уничтожено. А башня им не является и быть им не может.
1 / 18
meisson
23:00, 29.01.2018
они весь город взорвут... это террористы...
15 / 0
Nefоrmаtus©
23:00, 29.01.2018
От пользователя ТёмычЪ
чего он стал? Историю почитай президентом его никто не выбира
Взято с Вики
12 июня 1991 года Ельцин был избран президентом РСФСР, получив 45 552 041 голосов избирателей, что составило 57,30 процентов от числа принявших участие в голосовании, и значительно опередив Николая Рыжкова, который, несмотря на поддержку КПСС, получил всего лишь 16,85 процентов голосов[48]. Вместе с Борисом Ельциным был избран вице-президент Александр Руцкой[49]. Основными лозунгами избирательной кампании Ельцина стали борьба с привилегиями номенклатуры и поддержание суверенитета России в составе СССР.

Это были первые в истории России всенародные выборы президента (президент СССР Михаил Горбачёв занял свой пост в результате голосования на Съезде народных депутатов СССР).

10 июля Борис Ельцин принёс присягу на верность народу России и российской Конституции и вступил в должность президента РСФСР. После принесения присяги выступил с программной речью, которую начал энергично и эмоционально, с пониманием торжественности момента[50].
1 / 6
chipmunk1962
23:11, 29.01.2018
Башня обязательно должна быть сохранена вопреки всяким неадекватным и недалеким временщикам! А те, кто им сейчас подпевает (не знаю зачем :bs: ), бог вам судья! Сами ведь знаете, что не правы.
20 / 0
Металлообработка
23:30, 29.01.2018
Башня скоро будет антиквариатом, такие ценности нужно хранить, охранять. Она круче "Высоцкого".
17 / 0
alexcap2010
23:32, 29.01.2018
короче запускаем скрипт, где нить на каком нить серваке, пусть названивает губошлепу и козлицыну, типа их дома заминированы :-D
13 / 0
congress
23:35, 29.01.2018
Если будут сносить, то точно в предпраздничный выходной день - субботу или воскресенье. Заранее дату не скажут. А как снесут - то прощай зеленая зона возле Исети. здравствуй, очередная высотка. коими уже утыкан весь екатеринбург. Да и зачем жителям мегаполиса воздух и место для прогулок, которое можно было оборудовать в этом месте. Стоянка, асфальт, высотка - вот вам предел развития территорий в Екатеринбурге.
15 / 0
Металлообработка
23:45, 29.01.2018
Отдать УГМК Белую башню, пусть там и арену строят. Ледовая арена в центре-усугублять транспортный коллапс и менять исторический облик мегаполисика
1 / 7
ООО "Трезвые грузчики"
23:57, 29.01.2018
От пользователя Пан Щик
Может на форуме подскажут ещё какой-нибудь вариант?

с веб-камер
0
Металлообработка
23:59, 29.01.2018
Словарь синонимов

башню снесло

ТолкованиеПеревод
башню снесло
башню снесло
нареч, кол-во синонимов: 3
• напала шиза (3)
• резьбу сорвало (6)
• снесло крышу (3)

Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013..

башкирско-русский башня из слоновой кости
Смотреть что такое "башню снесло" в других словарях:

снесло крышу — нареч, кол во синонимов: 3 • башню снесло (3) • напала шиза (3) • резьбу сорвало (6) … Словарь синонимов
Снесло (отвернуло, свернуло, сорвало) башню — кому. Жарг. мол. 1. Кто л. потерял контроль над собой, начал вести себя подобно сумасшедшему. Я молодой, 1996, № 22; 1997, № 27; Никитина 1998, 29; Максимов, 29; Вахитов 2003, 168. 2. Кто л. опьянел, испытал состояние наркотической эйфории. БСРЖ … Большой словарь русских поговорок (с) :-(
2 / 0
Nefоrmаtus©
00:05, 30.01.2018
От пользователя chipmunk1962
Башня обязательно должна быть

снесена :hi: :cheerleading: Люди за снос :hi: но вот носиление против :lol: и хомячки негодуют :-D
0 / 19
chipmunk1962
00:07, 30.01.2018
От пользователя Металлообработка
Отдать УГМК Белую башню, пусть там и арену строят.

Ну уж нет! Белая башня - тоже знаковый объект, не сарай какой-нибудь! Хотя для этих вредителей я бы и сарай пожалела. :ultra:
13 / 0
Металлообработка
00:15, 30.01.2018
От пользователя congress
Если будут сносить, то точно в предпраздничный выходной день - субботу или воскресенье.

если в новогодние каникулы, то никто не заметит :-(
0
Nefоrmаtus©
00:24, 30.01.2018
интересно всё же, когда народу надоест, с мельницей бороться :-D решение уже принято, работы идут. Наивняк полагает что из-за их эротических фантазий с башней, всё бросят и решение изменится. :-D Башню взорвать :cool:
0 / 17
P7
01:10, 30.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
взорвем эт трбу на радость детям


В чем радость ?
13 / 0
P7
01:14, 30.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
интересно всё же, когда народу надоест, с мельницей бороться решение уже принято, работы идут. Наивняк полагает что из-за их эротических фантазий с башней, всё бросят и решение изменится. Башню взорвать


Троль, любое решение можно развернуть !

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 01:15]
13 / 0
01:19, 30.01.2018
От пользователя Trader83
сколько нам денег Арена принесет!


козлицын, это ты штоль? 8(
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.