"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля
c
chipmunk1962
22:22, 29.01.2018
Но чтоб все сломалось И тогда губошлеп и иже с ними сядут
Слишком велика цена, не стоят они этого. Причем еще не факт, что сядут!
m
migachevalarisa
22:28, 29.01.2018
Опять этот козицин! Нагавнил у Дворца Спорта, полез дальше. Во дворе темнотища, зато на улице всю ночь и не первый месяц, иллюминация жуткая. Для кого этот урод старается?
т
Трейд-ин
22:28, 29.01.2018
Да, во всех странах, столицах гордятся башнями, высокими зданиями
В Эмиратах целое световое представление на Бурж Халифа вечером
А у нас гениальный Губер-зуботехник придумал, если
болен зуб - удалить, если башня не достроена - завалить ее...
Жаль, жаль, но в историю войдет как Герострат...И геростратова слава ему...
А до выборов пел песни о баше - символе, загсе на вершине...
Ну не знаете как достроить, так подкрасьте и подсветите как офисник УГМК.
Странно, столько вариантов было предложено использования...
От ТЦ, дома творчества для детей, до элементарных аппартаментов...
Не ужели нельзя обыграть такую башню-мачту
В Эмиратах целое световое представление на Бурж Халифа вечером
А у нас гениальный Губер-зуботехник придумал, если
болен зуб - удалить, если башня не достроена - завалить ее...
Жаль, жаль, но в историю войдет как Герострат...И геростратова слава ему...
А до выборов пел песни о баше - символе, загсе на вершине...
Ну не знаете как достроить, так подкрасьте и подсветите как офисник УГМК.
Странно, столько вариантов было предложено использования...
От ТЦ, дома творчества для детей, до элементарных аппартаментов...
Не ужели нельзя обыграть такую башню-мачту
c
Car_traveller
22:32, 29.01.2018
#ЗаРеферендум !!!
Я за сохранение башни. Или за интерактивный парк. Москва парки уже строит! А мы уплотняем застройку в центре!!! Варяги, гоу хоум!!!!
Я за сохранение башни. Или за интерактивный парк. Москва парки уже строит! А мы уплотняем застройку в центре!!! Варяги, гоу хоум!!!!
n
Nefоrmаtus©
22:34, 29.01.2018
Я за Козицына, я за снос взорвем эт трбу на радость детям
s
Serzh1
22:35, 29.01.2018
в 1917году великую страну уничтожили, со всем культурным наследием,
Вы предлагаете повторить?
Я предлагаю не делать то, о чем будем потом сожалеть!
Зачем повторять ошибки прошлого!
д
Дон Руматa
22:35, 29.01.2018
#взорвибашню
22:48, 29.01.2018
а в 1991г когда стройку бросили, он стал Президентом РФ
чего он стал? Историю почитай президентом его никто не выбирал
n
Nefоrmаtus©
22:57, 29.01.2018
Вы предлагаете повторить?
уже не повторить, большинство объектов культурного наследия города уничтожено. А башня им не является и быть им не может.
m
meisson
23:00, 29.01.2018
они весь город взорвут... это террористы...
n
Nefоrmаtus©
23:00, 29.01.2018
чего он стал? Историю почитай президентом его никто не выбира
Взято с Вики12 июня 1991 года Ельцин был избран президентом РСФСР, получив 45 552 041 голосов избирателей, что составило 57,30 процентов от числа принявших участие в голосовании, и значительно опередив Николая Рыжкова, который, несмотря на поддержку КПСС, получил всего лишь 16,85 процентов голосов[48]. Вместе с Борисом Ельциным был избран вице-президент Александр Руцкой[49]. Основными лозунгами избирательной кампании Ельцина стали борьба с привилегиями номенклатуры и поддержание суверенитета России в составе СССР.
Это были первые в истории России всенародные выборы президента (президент СССР Михаил Горбачёв занял свой пост в результате голосования на Съезде народных депутатов СССР).
10 июля Борис Ельцин принёс присягу на верность народу России и российской Конституции и вступил в должность президента РСФСР. После принесения присяги выступил с программной речью, которую начал энергично и эмоционально, с пониманием торжественности момента[50].
c
chipmunk1962
23:11, 29.01.2018
Башня обязательно должна быть сохранена вопреки всяким неадекватным и недалеким временщикам! А те, кто им сейчас подпевает (не знаю зачем ), бог вам судья! Сами ведь знаете, что не правы.
м
Металлообработка
23:30, 29.01.2018
Башня скоро будет антиквариатом, такие ценности нужно хранить, охранять. Она круче "Высоцкого".
a
alexcap2010
23:32, 29.01.2018
короче запускаем скрипт, где нить на каком нить серваке, пусть названивает губошлепу и козлицыну, типа их дома заминированы
c
congress
23:35, 29.01.2018
Если будут сносить, то точно в предпраздничный выходной день - субботу или воскресенье. Заранее дату не скажут. А как снесут - то прощай зеленая зона возле Исети. здравствуй, очередная высотка. коими уже утыкан весь екатеринбург. Да и зачем жителям мегаполиса воздух и место для прогулок, которое
можно было оборудовать в этом месте. Стоянка, асфальт, высотка - вот вам предел развития территорий в Екатеринбурге.
м
Металлообработка
23:45, 29.01.2018
Отдать УГМК Белую башню, пусть там и арену строят. Ледовая арена в центре-усугублять транспортный коллапс и менять исторический облик мегаполисика
о
ООО "Трезвые грузчики"
23:57, 29.01.2018
Может на форуме подскажут ещё какой-нибудь вариант?
с веб-камер
м
Металлообработка
23:59, 29.01.2018
Словарь синонимов
башню снесло
ТолкованиеПеревод
башню снесло
башню снесло
нареч, кол-во синонимов: 3
• напала шиза (3)
• резьбу сорвало (6)
• снесло крышу (3)
Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013..
башкирско-русский башня из слоновой кости
Смотреть что такое "башню снесло" в других словарях:
снесло крышу — нареч, кол во синонимов: 3 • башню снесло (3) • напала шиза (3) • резьбу сорвало (6) … Словарь синонимов
Снесло (отвернуло, свернуло, сорвало) башню — кому. Жарг. мол. 1. Кто л. потерял контроль над собой, начал вести себя подобно сумасшедшему. Я молодой, 1996, № 22; 1997, № 27; Никитина 1998, 29; Максимов, 29; Вахитов 2003, 168. 2. Кто л. опьянел, испытал состояние наркотической эйфории. БСРЖ … Большой словарь русских поговорок (с)
башню снесло
ТолкованиеПеревод
башню снесло
башню снесло
нареч, кол-во синонимов: 3
• напала шиза (3)
• резьбу сорвало (6)
• снесло крышу (3)
Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013..
башкирско-русский башня из слоновой кости
Смотреть что такое "башню снесло" в других словарях:
снесло крышу — нареч, кол во синонимов: 3 • башню снесло (3) • напала шиза (3) • резьбу сорвало (6) … Словарь синонимов
Снесло (отвернуло, свернуло, сорвало) башню — кому. Жарг. мол. 1. Кто л. потерял контроль над собой, начал вести себя подобно сумасшедшему. Я молодой, 1996, № 22; 1997, № 27; Никитина 1998, 29; Максимов, 29; Вахитов 2003, 168. 2. Кто л. опьянел, испытал состояние наркотической эйфории. БСРЖ … Большой словарь русских поговорок (с)
n
Nefоrmаtus©
00:05, 30.01.2018
Башня обязательно должна быть
снесена Люди за снос но вот носиление против и хомячки негодуют
c
chipmunk1962
00:07, 30.01.2018
Отдать УГМК Белую башню, пусть там и арену строят.
Ну уж нет! Белая башня - тоже знаковый объект, не сарай какой-нибудь! Хотя для этих вредителей я бы и сарай пожалела.
м
Металлообработка
00:15, 30.01.2018
Если будут сносить, то точно в предпраздничный выходной день - субботу или воскресенье.
если в новогодние каникулы, то никто не заметит
n
Nefоrmаtus©
00:24, 30.01.2018
интересно всё же, когда народу надоест, с мельницей бороться решение уже принято, работы идут. Наивняк полагает что из-за их эротических фантазий с башней, всё бросят и решение изменится. Башню взорвать
p
P7
01:10, 30.01.2018
взорвем эт трбу на радость детям
В чем радость ?
p
P7
01:14, 30.01.2018
интересно всё же, когда народу надоест, с мельницей бороться решение уже принято, работы идут. Наивняк полагает что из-за их эротических фантазий с башней, всё бросят и решение изменится. Башню взорвать
Троль, любое решение можно развернуть !
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 01:15]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.