Начало февраля порадует екатеринбуржцев снегом
b
bpdve
08:52, 29.01.2018
Не надо снега.
щ
Щенятки-пушистики.
08:54, 29.01.2018
к
Коренной житель окадема
09:01, 29.01.2018
В задницу снег! Весну давайте
s
solominka1242
09:12, 29.01.2018
задницу снег! Весну давайте
Всему своё время
к
Коренной житель окадема
09:16, 29.01.2018
Всему своё время
Мну уже сейчас требую бап в миниюпках
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:23, 29.01.2018
Начало февраля порадует екатеринбуржцев снегом
ну спасибо тебе, начало февраля, может лучше дождём порадуешь?
в
ВоровкаЗаконная
09:30, 29.01.2018
Мну аж сикнула от такого щастья
щ
Щенятки-пушистики.
09:30, 29.01.2018
Мну аж сикнула от такого щасть
штаны передень, а то с ледяной коркой неудобно потом ходить
в
ВоровкаЗаконная
09:34, 29.01.2018
штаны передень
у мну штаны одни неть больша
м
Марсианские микроорганизмы
09:38, 29.01.2018
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя!
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя!
a
a0
09:41, 29.01.2018
коммунальщикам скажите. а то у них зимой снег это очень внезапно
в
ВоровкаЗаконная
10:27, 29.01.2018
Шнегопад Шнегопад
s
solominka1242
10:29, 29.01.2018
Шнегопад Шнегопад
Тебю зубы выбили штоли
в
ВоровкаЗаконная
10:34, 29.01.2018
Тебю зубы выбили штоли
Но в областе подбили
s
=<S_Z_T_E_R_N>=
10:44, 29.01.2018
bpdve, еще как надо, в этот раз зима вообще позорная)) Лучше б тогда как в Сочах
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:12, 29.01.2018
Начало февраля порадует екатеринбуржцев
список в студию
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.