Шайтан-"Богдан": смотрим, как хитрят на дорогах водители екатеринбургских маршруток

Ебургер
12:19, 29.01.2018
Е1, а будет ли рубрика "Лоси на луначарских рельсах" ? :ultra: :super:
там можно хоть каждый день снимать целые стада :-p
1 / 0
Хороший Ник
14:16, 29.01.2018
вот правильная рубрика: коротко, по делу, с наложенным штрафом, а не как у ларри-онова, - размазня со спорными пасквилями
0
19:25, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше 08-я маршрутка повернула налево из крайней правой полосы.

А-БАЛ-ДЕТЬ! ДАШТОЖЭТОТВАРИЦЦА! автор даже нумер вслух повторил, шоп не забыть :lol: А ничо что так налево у нас только и поворачивают на некоторых перекрёстках... ну например Московская на Кйбышева. Только не маршрутки, их там нет, а водятлы личного аутотранспорта. поэтому и повеселило так :-D
1 / 1
SpongeBobSP
06:39, 30.01.2018
Поворот не из своего ряда нынче очень популярный маневр, не только у джамшуток.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.